Ничаво, скоро диньжыщч в буджэд должно подвалить нимеряно! :D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Витебский облисполком выставил на аукцион деревенский туалет. Начальная цена туалета - 35 тысяч рублей (одна базовая величина). Сия "недвижимость" находится в деревне Заветное Сенненского района и принадлежит Богушевской областной туберкулезной больнице. Объект торговли был построен в 1968 году, о чем сообщает сайт Госкомитета по имуществу.
В колледже легкой промышленности (Матусевича,26) зарплату задерживают работникам,выдали лишь часть из фонда самого учреждения. Предполагаю,что такая же фигня и в других уч.учреждениях.
Столько праблем: эти палитзаключонные, в Европу не пускаюць, вводзят санцыи, раскусили меня с этими взрывами, а эцим ешчо и сципендзию нада. Шо-то не спицца мне начами. Сдохну скора.
у нас власти Могилёва и области.. давно всё расскрали..а им стипуху не дали.. они плачут.. а у нас асфальт в лужи. и нормалёк. народные деньги в грязь. зашибись.
А вот я кончал Шкловский университет, так там всегда вовремя давали стипуху, потому мы, выпускники, такие вумныя. А один наш однокурсник даже стал этим... ну как его..председателем - вот.
(для "ДА") Судя по орфографическим ошибкам, можно сразу догадаться, какой это университет, какие там преподаватели и кто эти, так называемые, студенты.
и не только в баргу задерживают. в училищах тоже, а иногда вообще на следующий месяц переносят... в 61 например уже не первый раз переносят на следующий месяц.
Деньги шли впустую, когда был создан университет. Ездил за рубеж даже неостепененный люд - помощник ректора, бывший работник горкома партии, старушка, ей уже за 60. Выброшены средства на ветер пустыми поездками в частный вуз Ровно. Вагонами возили туда людей лет 5 подряд. Не подумайте, не ученых, не педагогов для обмена опытом или проведения лекций возили! Возили художественную самодеятельность с ректором во главе. Да психолога прихватывали, который песни под Пугачеву пел. Это жене ректора очень нравилось.
Студентам лучше вообще не платить, они начнут быстрее соображать.Это же цвет нации,ее будущее.Почему такие безиннициативные,аморфные?Вы же молодежь! Неужели так любите Луку?Вы же быстрые,шустрые.Вас и ОМОН не догонит.
Ничаво, скоро диньжыщч в буджэд должно подвалить нимеряно! :D
Адказаць+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Витебский облисполком выставил на аукцион деревенский туалет. Начальная цена туалета - 35 тысяч рублей (одна базовая величина). Сия "недвижимость" находится в деревне Заветное Сенненского района и принадлежит Богушевской областной туберкулезной больнице. Объект торговли был построен в 1968 году, о чем сообщает сайт Госкомитета по имуществу.
Uslovie - samovyvoz! Promoakciya - Kilo tuberkuleznoi palochki - besplatno.
АдказацьВобще не понимаю зачем студентам стипендию платить такую большую, студент должен зарабатывать сам.
Адказацьну я не буду спорить с человеком по имени/нику Лось, тут и так всё понятно((
Адказаць))))))))))))
Адказацьинтересно - а в целом по общему объёму зарплата мвд и кгб и пр. прислуги равна всей остальной стране или выше??
АдказацьВ колледже легкой промышленности (Матусевича,26) зарплату задерживают работникам,выдали лишь часть из фонда самого учреждения. Предполагаю,что такая же фигня и в других уч.учреждениях.
АдказацьСтолько праблем: эти палитзаключонные, в Европу не пускаюць, вводзят санцыи, раскусили меня с этими взрывами, а эцим ешчо и сципендзию нада. Шо-то не спицца мне начами. Сдохну скора.
Адказаць:D
АдказацьДавай уже быстрее! Все заждались!
)))
отбой, уже выдали))
Адказацьперечислили где-то после 5 часов
Все претензии студеозусов в БРСМ, ну в крайнем случае - в городскую баню !!!
АдказацьА что в Барановичах университет есть?
Адказацьесть, только плату за обучение поднимают студентам в 5 раз, зарплату преподавателям, а на студентов - не хватает
Адказацьда есть и много там людей учатся, а где нам еше учится
Адказацьвласти из Барановичей ворюги. у них и ищите деньги.
Адказацьу нас власти Могилёва и области.. давно всё расскрали..а им стипуху не дали.. они плачут.. а у нас асфальт в лужи. и нормалёк. народные деньги в грязь. зашибись.
Адказацьда ну, банально кинули на депозитик на 3 дня, заработали штуку баксов. КГК плачет по ним
АдказацьСтуденту необходимо после занятий работать грузчиком, уборщиком и тд. а то на них не прикакой власти денег не хватит.
АдказацьА вот я кончал Шкловский университет, так там всегда вовремя давали стипуху, потому мы, выпускники, такие вумныя. А один наш однокурсник даже стал этим... ну как его..председателем - вот.
Адказаць(для "ДА") Судя по орфографическим ошибкам, можно сразу догадаться, какой это университет, какие там преподаватели и кто эти, так называемые, студенты.
АдказацьБудьте снисходительны.Стипуху же выдали.Вот и клюют клаву носом
Адказацьи не только в баргу задерживают. в училищах тоже, а иногда вообще на следующий месяц переносят... в 61 например уже не первый раз переносят на следующий месяц.
АдказацьДеньги шли впустую, когда был создан университет. Ездил за рубеж даже неостепененный люд - помощник ректора, бывший работник горкома партии, старушка, ей уже за 60. Выброшены средства на ветер пустыми поездками в частный вуз Ровно. Вагонами возили туда людей лет 5 подряд. Не подумайте, не ученых, не педагогов для обмена опытом или проведения лекций возили! Возили художественную самодеятельность с ректором во главе. Да психолога прихватывали, который песни под Пугачеву пел. Это жене ректора очень нравилось.
АдказацьПервый раз слышу,что в Барановичах есть университет....вот это да...жесть))))
АдказацьБаранГУ называется.
АдказацьБольше тупых песенных конкурсов проводите, типа "Я пою!", скоро все с голыми ж-ми будем
АдказацьСтудентам лучше вообще не платить, они начнут быстрее соображать.Это же цвет нации,ее будущее.Почему такие безиннициативные,аморфные?Вы же молодежь! Неужели так любите Луку?Вы же быстрые,шустрые.Вас и ОМОН не догонит.
Адказаць