28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Walter, 13:28, 11.04

ТНП в Новинки!

Адказаць
0 +
Walter, 13:28, 11.04

ТНП в Новинки, Коваленко на свободу!

Адказаць
0 +
бел., 13:37, 11.04

Возмутительно!!!
КАКАЯ СПЕШКА %)
Ведь сразу пошли маячки и с Европы даже, от Мигальского, чтоб приостановить этот путь смерти.
Всё в рамках "закона" и быстренько шух-шух. Ч е р т и..
И всё перед Пасхой творят - нелюди! Как носит ещё земля. Кары небесной на вас всё ещё пока нет... а придёт, вы творите своё зло дальше, несчастные дьявольские прихвастни и ждите ... Презренье к вам зашкаливает...
Великий Добрый Бог, Сохрани Сергея для Жизни среди Живых! Раздели со мной его мученические страдания, только позволь жить!

Адказаць
0 +
Земляк, 14:38, 11.04

Непонятное для представителей власти поведение человека, да еще и противника режима, всегда будет квалифицировано как аномальное. Этот режим бесчеловечный.

Адказаць
0 +
Ганулька, 15:05, 11.04

в Новинках есть отделение анорексии, если его туда поместят, так это будет хороший вариант, чтобы выйти из голодовки, там врачи опытные, я думаю.

Адказаць
0 +
Alex, 16:02, 11.04

Политзаключеный Сергей Коваленко доставлен в «Новинки»....
----------------------------------------------------------
Юристы, дайте комментарий: кто и на каком основании может направить гражданина на принудительное психическое освидетельствование? По моему,это запрещено - ведь так можно отправить всех в палату №6? Хотя мы, наверное. там все и находимся...

Адказаць
0 +
Elena, 16:35, 11.04

Просто у нас все, кто не приемлет этот фашистский режим, считаются ненормальными. При чем настолько ненормальными, что их требуется отправлять в психиатрические лечебницы.

Адказаць
0 +
Andrey, 17:24, 11.04

Суд может направить кого угодно...

Адказаць
0 +
azhbeta, 17:16, 11.04

Свабоду Сяргею Каваленка!!! Душагубаў на шыбеніцу!!!

Адказаць
0 +
Святлана, 17:25, 11.04

Бедны чалавек!!!!!!! Ён гіне за кратамі за сцяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удумайцеся!!!! Луку трэба самога у бальнічку!!! Злыдзень, забойца!!!! Душагуб!!!!

Адказаць
0 +
Весна, 1:18, 12.04

Эх вы все!такого мужика в психушку... Все проглотите: и пацанов растрелянных, и одного-единственного ,у кого мужество есть, ну кто лучше лукаша для такого народа? Пасха грядет, попы помолятся, вы выпьете ... Живе милая Беларусь!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига , 1:26, 12.04

Мне позвонила вечером моя знакомая, она агроном, вышла на пенсию, живет под Минском. Сегодня вернулась от родственников из Лиды. В Лиде видела частный дом, а во дворе очень красивую, повернутую лицом к улице деревянную Пагоню рядом с пушкой и гербом города. И пока ехала на дизеле от Лиды до Молодечно, написала стихотворение. Я записала его по телефону и сказала, что размещу на форуме. Она попросила указать, что дарит его Сергею и его родным, и извинилась за то, что не профессионал. Просила подписать псевдонимом: имя - бабушки, а фамилия - ее любимой деревни, из которой она родом.

Колькi будзеце спаць, беларусы?
Абудзiцеся! Гвалцяць Айчыну!
Робяць паусюль ператрусы,
Збiваюць людзей без прычыны!
Знявечаных, цягнуць у турмы
Нашых з вамi дачок и сыноу,
I на сэрцы так прыкра и сумна…
Чаму мы маучым зноу i зноу?
Чаму дазваляем мы катам
Так жорстка над нами глумiцца?
Адчайна сядзiм мы па хатах…
Абы чаго з,есцi было i напiцца.
Годнасць дзе ваша, сумленне?
Вы у якiм закутку iх схавалi?
Колькi трэба вам год для стаулення,
Каб вочы бляскам волi заззялi?
Чаму ж толькi Сяргей Каваленка,
Сын зямлi беларускай годны,
Прыбрау навагоднюю елку
У чырвона-белы наш колер родны?
Шчэ лидчанин – патрыет Беларуси
Усталявау на падворку Пагоню.
Ну, кали, ну, кали ж па усей Беларуси
«…пабягуць, пабягуць тыя кони?»

Викторыя Радуньская.

Адказаць
0 +
Iri, 8:18, 12.04

Сэрца абліваецца крывёю за Сярожу Каваленку.
І пра яго мы ведаем, а колькі нашых хлопцаў і дзяўчат пакутавалі, не вядомыя анікому.
Пацукі баяцца свету. Хай гэты свет спаліць іх ушчэнт.

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov, 0:04, 13.04

Ты Радзиме патрэбны жывы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны