28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Юрась з логава, 11:36, 17.04

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю дожить в любви и благополучии до золотой, как минимум.
Свободу Беляцкому!

Адказаць
0 +
Pavel, 11:50, 17.04

Поздравляю!!!
Свободу Алесю!!!

Адказаць
0 +
папаколи, 11:51, 17.04

интересно, а у того у которого два дня рождения когда годовщина свадьбы, или у него все три сынка байстрюки?

Адказаць
0 +
бел., 11:52, 17.04

Прекрасная семейная пара! Дай Бог в Любви и Счастье встретить Золотую Свадьбу!!!

Адказаць
0 +
mama, 11:56, 17.04

От всей души поздравляем! Наталья и Алесь - вы замечательная пара. Дай вам Бог силы вынести все испытания!

Адказаць
0 +
Сяржук, 12:09, 17.04

Віншую Наталлю і Алеся са "срэбным вяселлем"! Моцнага кахання Вам, даўгалецця і хутчэйшага вызвалення Алеся.
Свабоду Алесю!!!

Адказаць
0 +
хина марковна, 12:14, 17.04

несмотря ни на что-ГОРЬКО!

Адказаць
0 +
debussi, 12:16, 17.04

Дай Бог Вам любови и цяплыни ящэ на 25 год, а то и болей!!!

Адказаць
0 +
Виктория, 12:21, 17.04

ВИНШУЮ ад шчырага сэрца!Якия прыемные людзи! Здароуя вам ,настрою и аптымизму. Свабода не за гарами. Хутка ужэ канец гэтаму бандыцкаму рэжыму.!
Жыве Беларусь! СВАБОДНАЯ и па праву НЕЗАЛЕЖНАЯ!

Адказаць
0 +
Nick, 12:41, 17.04

Schyro vitaju!
Sumno tol'ki chto ne razam...
Zhive Belarus'!

Адказаць
0 +
Просто Мария, 12:43, 17.04

От всего сердца поздравляю!!! Счастья Вам, благополучия и быть вместе.

Адказаць
0 +
призрак оперы, 12:55, 17.04

Мои поздравления этой красивой, умной, достойной уважения и белой зависти паре!
Ждем Алеся на свободе. Верю, что он выдержит невзгоды, а колхозное правление все равно рухнет. Дай Бог, и похоронит под собой плесень в мозгах ляхтарата. Надо готовиться строить новое общество.

Адказаць
0 +
Лора, 13:15, 17.04

От души поздравляю!!!Желаю скорейшего воссоединения Вашей прекрасной семье! СВОБОДУ АЛЕСЮ БЕЛЯЦКОМУ!!!

Адказаць
0 +
Dimon, 13:27, 17.04

Поздравляю ! 25 лет вместе-простое человеческое Счастье ! А начос пусть завидует. Всё наворованое не приносит ничего, кроме проблем. Свободу Беляцкому ! Свободу политзекам ! Свободу Беларуси !

Адказаць
0 +
Саша, 15:07, 17.04

Поздравляю Вас обоих с юбилеем, а Наталью - с таким замечательным мужей и Алеся - с такой замечательной женой!!!

Адказаць
0 +
Singing Swan, 16:20, 17.04

Присоединяюсь к поздравлениям. Дай Бог Вам поскорее воссоединиться. Свободу Алесю!

Адказаць
0 +
Walter, 17:29, 17.04

Поздравляю!!!

Адказаць
0 +
Бумеранг, 18:24, 17.04

Прекрасная пара! Замечательные достойные люди! Счастья вам!

Адказаць
0 +
мінск, 21:17, 17.04

Са святам вас! Усяго вам найлепшага! Трымайцеся! Жыве Беларусь! Мы з вамі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны