Марек Мигальский взял опеку над Сергеем Коваленко
13- 24.04.2012, 10:57
Польский политик сказал, что уже предпринял ряд шагов, чтобы помочь политзаключенному.
Польский политик сказал, что уже предпринял ряд шагов, чтобы помочь политзаключенному.
Огромное Спасибо, Марек. Вы сильно поддерживаете, помогаете белорусам.
АдказацьВсе ли делегаты от ЕС по РБ учавствуют в этом?..
Ведь очевидно, что Сергей должен быть на свободе! Вдумайтесь, за ЧТО человека посадили - за вывешенный национальный флаг.
Такая наглая ложь идёт в народ от властей!..
У ВАС есть возможности помочь освободить Человека. Сделайте это!
Спасибо Мареку Мигальскому за поддержку Сергея!! Нужно спасать таких людей ради будущего детей Сергея и наших детей. Дай Вам бог здоровья!!
АдказацьПрисоединяюсь к комментарию бел.,11:38.
АдказацьСпасибо Вам,Марек, за неравнодушие к судьбе и Д.Бондаренко,и С.Коваленко!
Отслеживаю материалы и УВЫ,опекунов было много.а работал только Мигальский. Благодаря его работе и поддержке,начали лечить Бондаренко. Очень надеюсь,что он сможет помочь и Сергею Коваленко.
АдказацьГлавное, помочь Сергею правильно выйти из голодовки. А Мареку большое спасибо за его неравнодушное сердце.
АдказацьКонкретный человек последовательно совершает Поступки. Сердечная Вам благодарность, Марек! Только неравнодушие спасет Мир!
АдказацьПану Мигальскому - огромная благодарность!
АдказацьНизки паклон пану Мигальскаму за яго працу, за дапамогу нашым зняволенным!
АдказацьСпасибо Вам большое. Нам нужна помощь, мы при инквизиции живем, слово и дыба.
АдказацьКак и все говорю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПАН МАРЕК!!!!
АдказацьСердечное спасибо, пан Марек!
АдказацьВсем кто может и хочет: окажите материальную поддержку Сергею Коваленко и его семье.
АдказацьМожно послать денежный перевод (любую сумму) на адрес его семьи и жены Алены Коваленко: г. Витебск, проспект Московский, дом 47/1, кв. 57.
Вы реально окажете реальную помощь конкретной семье.
Сделайте что-нибудь конкретное и доброе!
Помните: всё, что вы отдали, это ВАШЕ!..
молодчик человек а не свинья
Адказаць