28 верасня 2024, Субота, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Dudex, 12:03, 27.04

А почему сравнивается санаторное лечение с туристическим отдыхом?
Если кто-то сможет найти в другой стране курс лечения с ваннами, массажами, осмотром докторов и другими процедурами меньше чем за 500$....честь ему и хвала...

Не подменяйте понятия.

Адказаць
0 +
Удивленный, 14:51, 27.04

В стоимость путевки включены 5 процедур: обычно массаж (5 сеансов), водные процедуры (самые дешевые в прейскуранте, ограниченное количество), бювет (где есть минеральная вода) и, иногда, грязелечение (5 самых дешевых в прейскуранте сеансов). Даже если у вас медицинские противопоказания к включенным в стоимость путевки процедурам имейте в виду - все остальное - за отдельную плату. Осмотры врачей действительно включены, но здесь как повезет... Вы хотите такую-то процедуру - пожалуйста, платите деньги и идите! Не всякий смотрит на показания к желаемой процедуре...
Скажите, уважаемый Dudex , можно-ли это назвать санаторным лечением, или это все-таки плата за пансион?

Адказаць
0 +
alex, 12:04, 27.04

Как говорится, не очень то и хотелось.

Адказаць
0 +
7777777, 12:20, 27.04

Санаторий "Сосновый бор" (Радошковичи): одноместный номер (не люкс, обыкновенный, маленький) на июль этого года стоит 470 тысяч рублей в сутки. В прошлом году (тоже в июле) этот же номер там же стоил 200 тысяч рублей (тогдашний курс $ - 6500). Считайте сами, по какому курсу они считают сейчас. (15000 за 1 $ ?)

Адказаць
0 +
Fenrir, 13:18, 27.04

Например, белорусские турфирмы будут возить людей во Вьетнам и Камбоджу ==================Кто нибудь может объяснить зачем в безвизовые азиатские страны нужно платить туроопертаторам,когда самому можно купить билет и заказать отель по интернетУ,получится и лучше и дешевле и с гарантией что некая турфирма что-то там недоплатила и тебя никто не ждет,ведь договариваться напрямую с тем же отелем надежнее и быстрее.

Адказаць
0 +
Евгений РФ, 13:48, 27.04

На массовых направлениях как раз наоборот - дешевле у туроператора.

Адказаць
0 +
Fenrir, 17:08, 27.04

только Турция и Египет по-момему- имеет смысл,-там мыкупаются чартеры и блоки мест в гостиницах фирмами,а Вьетнам,Тай,Малайзия,Бали-да ни в жизнь,-проверено

Адказаць
0 +
XXX, 14:29, 27.04

Fenrir, 13:18, 27.04
Например, белорусские турфирмы будут возить людей во Вьетнам и Камбоджу ==================Кто нибудь может объяснить зачем в безвизовые азиатские страны нужно платить туроопертаторам....
Для граждан РБ виза нужна.Не путать с РФ.

Адказаць
0 +
Вап, 15:46, 27.04

А я планирую съездить в Октябрьский.

Адказаць
0 +
Serg, 16:49, 27.04

Будучи россиянином не раз общался за границей с беларусами и зачастую с удивлением узнавал,что они покупали туры с вылетом через Москву и у российских тур-операторов.На мой удивленный вопрос отвечали "выходит дешевле даже с учетом ж-д билетов до Москвы".Кстати,этой зимой в Египте столкнулся и с украинцами с Восточной Украины,которые летели в Хургаду через российский Ростов-на-Дону.Причина та же.Похоже,в РФ и туры за границу дешевле чем у соседей.Кстати,цены на Вьетнам приведенные в статье по российским меркам "ломовые".

Адказаць
0 +
Оlegan, 23:24, 27.04

что тут говорить, в конце июля еду в тур чехия-австрия-венгрия-отдых 11дней в черногории, вилла 3*,-словакия-дом. за все 375 евро, все страны с экскурсиями, а они свои "роднички" х*р знает за сколько суют...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны