28 верасня 2024, Субота, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
real, 10:03, 6.04

по логике, следующим шагом должны быть угрозы о применении зенитной артиллерии и ракет земля-воздух! ))

Адказаць
0 +
Николай, 10:16, 6.04

Что? Китай под Минском город построит? Зачем вам Свердловск и Сочи, летайте в Смолевичи и в Пекин!
Русские сахар закрыли, молоко закрыли, Белазы, тракторы, комбайны закрыли, с Европой дружбу налаживают, а ему все не понятно!
И не поймет, пока по башке не дадут.

Адказаць
0 +
dogmatik, 11:29, 6.04

правильнее будет написать - пока по яйцам не дадут. с головой у него проблема, поэтому по ней бить бессмысленно.

Адказаць
0 +
Вася, 10:23, 6.04

Заместитель генерального директора авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец не исключает, что в случае вступления в силу решения Минтранса России об ограничении географии полетов для белорусской авиакомпании, число рейсов на линии Минск-Москва может быть сокращено до двух в день для каждой из сторон.

"Если будет принято решение по недопуску "Белавиа" в регионы России, то, наверное, дальше будет сокращаться количество рейсов между Минском и Москвой. Мы рассматриваем такую возможность", - заявил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу И.Чергинец.

"Наверное, будет необходимость сократить количество рейсов между Минском и Москвой до 2 рейсов с каждой стороны", - подчеркнул замгендиректора "Белавиа".

"Я думаю, с нашей стороны останется "Белавиа", а с российской стороны - "Сибирь" и "Ютэйр", а "Аэрофлот" выполнять эти рейсы не сможет", - добавил он.

Адказаць
0 +
Токарь, 10:35, 6.04

Вот тебе братская Россия . От этого "братства" скоро не куда дется будет . лысый людоед -мешка в руках кремлядей .

Адказаць
0 +
ЕЭПнулись, 12:56, 6.04

А я россиян понимаю: братки рубят капусту в российском огороде, где хотят: в Москве, в Питере, в Калинграде, Сибири и пр., даже на Новосибирск глаз положили, а российским летунам указано только одно место посадки - Минск. Нет, браточки! Коль мы ЕЭПнулись, то поначалу давайте на равных, а там - кто сильнее и изворотливее, тому и карты в руки. Ведь на рынке как: не можешь развиваться - умри. Словом, в небе стоолкнулись две экономические модели: дикий рынок и "рыночный социализм". Кто кому подрежет крылья, и гадать не приходится.

Адказаць
0 +
z, 10:38, 6.04

По поводу политиков из ЕС лукшенко высказался пр то что они без яиц.А по поводу Путина и Медведева и их яйца он что то промолчал. Так есть они у них или нет?
Раньше как то казалось что нет. А теперь что выросли что ли больше чем у лукашенко?

Адказаць
0 +
yuri, 10:43, 6.04

А помните как в кино сказано Бодровым ...не брат ты мне гнида черножопая..Так вот помоему они нам давно уже не братья и жалко тех людей которые верят луке и тому что россия нам друг и брат.(родственников у меня там куча )но москва не вся россия

Адказаць
0 +
Волинь-Галичина, 10:44, 6.04

Циган ніяк не зрозуміе, що вже всіх дістав

Адказаць
0 +
рУССКИЙ, 10:47, 6.04

Да давно пора закрыть рынок Рф для белорусов, сами то они на свой рынок не пускают россиян вот теперь пусть поедят своего!

Адказаць
0 +
юрий, 11:24, 6.04

О том. что Путин с Медведевым промолчали. Как Вы сами пишите на сайте - Лукашенко в Беларуси руководит всем и всеми /назначает предисполкомами районов! и т.д./. В России, представьте, не так. Две компании чего-то там не поделили - подавайте в суд, точка. Вот там руководитель Белавиа и должен доказывать правоту своей компании. Без истерик.

Адказаць
0 +
Руссел, 10:54, 6.04

ежу понятно,откуда ветер дует,нехер было метатся как дефка на выданье. Получаем логический итог бездарной политики,а что до китайцев,те свое не упустят и узкоглазая улыбка обернется расчетливым оскалом.

Адказаць
0 +
Sergo, 10:56, 6.04

Вот нашлись санкции и на семейку Чергинца. (Это за клевету на Rammstein!)

Адказаць
0 +
111, 10:58, 6.04

Как то статья экстремизмом и поддержкой гнилой монополии Белавиа попахивает. Там все просто РБ добивалась паритета при этом сама его нарушая?- Добивалась. РБ первая РФ запретила 5-й полет при этом делая 7 и 8-й в планах? Ответ Да. Что сделали в РФ? Они не стали смотреть дальше на наглость нашей компании. Они просто сделали все по нашим законам. Собственно то что Белавиа и добивалась... прячя и умалчивая о слоне за пазухой. Так что все правильно.

Адказаць
0 +
Евгений, 11:01, 6.04

Показывают, кто здесь хозяин. Это нас С Лукашенкой и ждет в будущем

Адказаць
0 +
Станислав, 11:20, 6.04

Правильно делают что теснят. Пусть "Белавиа" учится работать в условиях конкуренции. Проблема заключается в стоимости билетов, а не в убыточности рейсов. Я постоянно летал из Минска в Москву и обратно, и вот вам пример: стоимость билета туда и обратно у российской компнии 80 у.е. точно такой же рейс у Белавия обходился за 150у.е. Поэтому все предпочитали летать с российскими компаниями т.к. это дешевле. Белавия чтобы все это пресечь, запрещает рейсы российским компаниям, а россияне в свою очередь запретили летать "Белавии". Так что проблема в конкуренции.

Адказаць
0 +
олег, 12:52, 6.04

вот именно,запрещает. и так везде и во всем.обнаглели,импорт запрещают,и цены на белорусское дороже.а что бы покупали монополизируют все сферы.авиа услуги не исключение,и здесь хотят прибрать всё к себе.

Адказаць
0 +
Клименко Виктор Андреевич, 13:06, 6.04

"Станислав", полностью Вас поддерживаю, т.к. летал и знаю. "Белавиа" не выдерживает конкуренции с россиискими авиакомпаниями. Самолеты "Белавиа" часто пустые ввиду высоких цен. Российские же авиакомпании даже заявляли неоднократно, что в ближайшем будущем смогут еще снизить цены на билеты до 50% стоимости билетов "Белавиа". В этом суть вопроса. "Белавиа" надо учиться работать в условиях конкуренции и радеть о пассажирах, а не дешевую лукавую брехню людям в уши вкручивать! Даешь Единое воздушное пространство и дешевые авиабилеты для народа!

Адказаць
0 +
kazan43, 13:24, 6.04

..не брат ты мне гнида черножопая..
Емкая фраза. Хватит прикрываться мнимым братством.

Адказаць
0 +
тт, 14:07, 6.04

Согласен , с этими разговорами про братство (кстати только с белорусской стороны ) надо заканчивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны