29 верасня 2024, Нядзеля, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
Chel, 15:37, 3.05

Курить бросил, или наоборот свежей травы Чавес прислал?

Адказаць
0 +
15.45, 15:48, 3.05

алкаш и лгун. Путёвки уже россияне расскупили. Народу остались крохи.. но цены для работяг неподъёмные. Стоит и врёт Главе Государства.. и ещё по БТ показывают. Козик. у народа нет денег на путёвки. козёл! и ты это знаешь!

Адказаць
0 +
smolia, 15:50, 3.05

Да Тузик, Я живу только на доходы. А на что живешь ты??

Адказаць
0 +
з гушчы народа, 17:46, 3.05

Яны таксама жывуць на даходы... на нашы

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 12:39, 4.05

Ему во много раз трудней, чем тебе! Ты мучаешься на одну зарплату, а он мучается на зарплаты всех членов профсоюза! ))))))))

Адказаць
0 +
123, 15:53, 3.05

"И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы" - как это понимать? А есть категория людей которая живет на расходы? :)))))

Адказаць
0 +
Comix, 15:53, 3.05

Поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы...

_____________________________________

Опа )) а как по другому жить можно?? на расходы??ааа.. скорее всего на откаты и распилы ))))так так и живет категория.. кхм.. людей... а вся страна только на свои доходы и живет.. .или выживает....

Адказаць
0 +
Алена, 16:08, 3.05

Либо цитата приведена неверно, либо в республике становится модным выдавать набор слов, не заботясь наполнением этого набора содержанием.
"есть категория людей, которые живут только на доходы"
--------------------------------------------------------------------------
Может кто-нибудь объяснит этому недоумку, что все люди, кроме тех, кто живёт в долг, живут на доходы. И даже украденное является доходом, хотя и нажитым преступным путём. Из его речи получается, что все живут в долг и только небольшая категория людей на доходы. Или он считает, что украденное доходом не является и все живут воровством?

"Лукашенко поручил мне еще больше внимания уделить профсоюзам"
---------------------------------------------------------------------------
А кем ещё этот недоумок по совместительству работает? На что он ещё распыляет своё внимание? Или Лукашенко поручил ему добросовестно исполнять свои прямые обязанности? И почему его работодатели-члены его профсоюза не потребуют от него надлежащего исполнения служебных обязанностей. Это они его избрали на эту должность и платят из своих взносов зарплату. Почему кто-то (даже не являющийся членом профсоюза) должен поручать ему исполнять служебные обязанности?

" что мы увеличили для членов ФПБ с 15 до 20% в этом году на путевки. И это дает возможность лучше отдохнуть нашим гражданам»
-----------------------------------------------------------------------------------
По поводу этой бредятины даже предположений придумать не могу. Просто дурак.

Адказаць
0 +
Да уж, 16:09, 3.05

«Лукашекнко поручил мне еще больше внимания уделить профсоюзам.
Типа иди ка ты заниматься профсоюзами. )))))

Адказаць
0 +
n, 16:10, 3.05

есть категория людей, которые живут только на доходы, и они у них не очень велики....
_____________________________________________
ВОТ ...нашла наконец ..я, оказывается, редкая категория...а понять не могла... почему всем хорошо :)

Адказаць
0 +
боец, 16:28, 3.05

перевод слов Козика.. я расцениваю..что есть категория людей. которая живёт на доходы....а другая категория. живёт..на то..что украла у этого народа. Козик..пора бросать курить марихуану. а путёвку моей семье купить не на что. и в том году не отдыхали. врун.

Адказаць
0 +
Vic, 16:46, 3.05

/И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы/
Козлик признал, что есть у нас те, кто не только на доходы живет! Список, список в студию!

Адказаць
0 +
Пенсионерка, 20:40, 3.05

Как послушаешь наших чиновников, то не смеяться надо, а рыдать. Профсоюзы признались, что у нас только некоторая категория людей живет на доходы, а остальные за счет обворования народа. Браво Козлик. На путевки отстегнули аж 20 процентов, а остальные 80 процентов на зарплаты и гулянки.

Адказаць
0 +
Сирожа, 16:50, 3.05

... рост цен иногда опережает рост доходов... :) реденько так... есть категория людей,
которые живут только на доходы... что, правда? Есть и такие? :))) спасибо, посмеялся...

Адказаць
0 +
Olgerd, 16:50, 3.05

Есть котегория людей которая живет только на доходы-не живет тварь,а существует

Адказаць
0 +
Евгений, 16:56, 3.05

А что за наколка у него на руке?

Адказаць
0 +
731, 17:43, 3.05

Не забуду папу коли

Адказаць
0 +
Dina, 17:16, 3.05

Ну, что сказать - замшелый врун в своем репертуаре.

Адказаць
0 +
Трудоголик, 17:21, 3.05

"Лукашенко мне поручил..." Ключевая фраза.
Правильно было бы: "трудящиеся мне поручили..."
А так выходит, что у нас один трудящийся - агл. И профсоюз этот принадлежит аглаеду, а не трудящимся.
Куда яснее!

Адказаць
0 +
gemma, 18:33, 3.05

"И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы, и они у них не очень велики". - Боже, такое ляпнуть не каждому дано. Чиновники такого уровня живут на доходы + то, что украли, так понимать?
Козик, а на что живете Вы?

Адказаць
0 +
elizabe, 19:13, 3.05

"... И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы, и они у них не очень велики..." Умора! :)))) Козик прозрел и содрогнулся, блин! :)))) Такое ощущение что у них в "правящей психушке" кастинг там какой-то по степени... даже не знаю чего, не хочется инвалидов и больных людей обижать.

Адказаць
0 +
Я, 19:23, 3.05

Я те скажу, Козик, чем живут люди:
Родители в Лиде: отец работает, пенсия военная, а я им иду деньги пересылать на почту.... так что представь, родной, на что им всего этого хватает....

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:30, 3.05

По словам Козика, профсоюзы обеспокоены тем, что рост цен иногда опережает рост доходов.
------------------------------------------------------------------------------
Ключевое тут слово - ИНОГДА! Вопрос: Козик не имеет ни малейшего представления о том, как живет вверенный ему трудовой народ или смягчил интонации специально? Впрочем, и в первом, и во втором случае из него защитник народных интересов, как из мраморной коровы - газель! Слово ИНОГДА подвело!
------------------------------------------------------------------------------
«И это неправильно, поскольку есть категория людей, которые живут только на доходы, и они у них не очень велики. И в этом плане я сказал, что Федерация профсоюзов всегда будет отрицательно относиться к таким решениям правительства», — рассказал Козик.
----------------------------------------------------------------------------------
Ну, очень загадочная фраза, не зря над ней весь форум головы ломает! Позволю себе такую интерпретацию: под "доходами" в данном случае подразумевается законно заработанная плата без утаскивания с предприятий плохо лежащих предметов с последующей их реализацией. А без этого, согласитесь, трудовому человеку прожить трудно! Ну, что, скажем, упрет уборщица в кабинете у начальника? Пару ручек да стопку бумаги внуку для рисования? Но картошки-то на это купишь! Выходит, тут Козик как раз таки проявил смекалку: знает, видно, по себе, что без воровства нынче белорусу - никак! Но тогда причем тут "решения правительства", которое отважно напугал Козик "отрицательным профсоюзным контррешением"? Вот это - по-настоящему загадочная часть его фразы! Может, у кого-нибудь есть соображения на сей счет?

Адказаць
0 +
За Санникова, 19:57, 3.05

Соотечественники!!
Может у кого-нибудь есть среди знакомых специалисты по дешифровке? Ведь их где-то этому учат - разбирать словесные завалы "умудренных должностями" чиноплутов!
А я вот немного поднатужился и, со своими скромными двумя высшими, сумел расшифровать профсоюзного Козлика!! Главный из цитируемых в комментариях абзацев переводится очень просто:
"Ребята, я знаю, что я дурак, но вот сам себе это никак объяснить не могу! Помогите, родненькие. И я вам еще пару прОцентов на все про все добавлю!!"

Адказаць
0 +
hellaxe-666, 20:26, 3.05

козлику стОит обеспокоиться не ростом цен, а отсутствием мозгов…

Адказаць
+1 +
Мужик, 21:44, 3.05

А он особо и не обеспокоился . Помните , летом прошлого года он ляпнул : "Ну подумаешь , поднялись цены на сто рублей." Возникает только опасение , что если уж этот борец за народное счастье и оздоровление "обеспокоился" - значит , ждать надо броска цен на все нешуточного .

Адказаць
0 +
Solomon, 20:34, 3.05

Все очень просто: он понимает что многие люди живут за доходы, не имея возможность украсть (что вполне логично с его точки зрения). Он просто сдал чинушей!..

Адказаць
0 +
nik, 21:57, 3.05

"Перестаньте воровать с убытков , воруйте с прибылей" (Жванецкий)

Адказаць
0 +
М, 14:35, 4.05

Сборище дилетантов, лгунов и недоумков

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны