28 верасня 2024, Субота, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
0 +
nerguss, 16:45, 20.06

уйдут одни, на их место других послушных посадят. Гидру надо рубить с головы, а не по щупальцам бить
Бойкот!!!

Адказаць
+1 +
Antiluk, 19:44, 20.06

Не понял ничего... про гидру. Ее прежде всего надо БИТЬ! - хоть по щупальцам, хоть по голове, хоть по попе. Уж второй вопрос ПО ЧЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ. И третий вопрос - по чем проще(голова щупальцами любит прикрываться).

Смена кадров не есть результат ударов по аппарату власти - это смена зубов у акулы.

Бойкот? Чему???? Кому??? Выборам - а что изменит в стране УЧАСТИЕ ИЛИ НЕ УЧАСТИЕ в этом фарсе ?

Адказаць
0 +
Shep, 0:02, 21.06

Antiluk,
бойкот, конечно же, выборам в палату...
Не участие в этом фарсе возможно сорвёт выборы, может ничего и не изменит, но реально покажет количество несогласных.
"Выбираемые" в последнее время палатки только голосуют "ЗА" -единогласно,
посадив в кресла фигуры с поднятыми в верх руками, Беларусь сэкономила б по 30.000 000 рублей зарплаты за каждую фигурку....
А это существенная заплатка в содержание ледовых дворцов.

Адказаць
0 +
я, 20:19, 20.06

Играет в дурака! Идиоты клюнут (вы ж понимаете - скоро типа "выборы" в т.н. инстумент управления государством!

Адказаць
0 +
наташа, 22:38, 20.06

Тоже не поняла,почему не на контракте?Обычно по собственному увольняют, когда на трудовом договоре... У них особые правила?

Адказаць
0 +
смит, 7:40, 21.06

В стране правит КГБ. Спецслужбы, используя компроматы на гос. служащих и судей, заставляют их работать в их интересах...

Адказаць
0 +
za, 2:16, 22.06

oni ujdut, stanut v'ezdnymi, poluchat politicheskoe ubezhische vozmozhno neofizialnyj kontrakt so spez.sluzhbami i plevat' im na vse i vsja

Адказаць
0 +
hunter, 16:47, 20.06

Неужто "на воре и шапка горит"?
А, вообще, столько наделано перечисленными "подельниками" грязного, что "от себя не убежишь".

Адказаць
0 +
потемкин, 20:22, 20.06

ИЛИ корабль избавляется от ненадежных управляемых КРЫС ?

Адказаць
0 +
Жужу, 16:47, 20.06

Это должно было случится рано или поздно..............

Адказаць
0 +
ТТ, 16:51, 20.06

Показуха!!!

Адказаць
0 +
бормотун, 17:33, 20.06

+100

им просто в литву за шмотками захотелось, а визу не открывали...)

а если серьезно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, господа-товарищи...эти ж*полизы и дальше будут работать на любящегочтобемуж*пулизали...не удивлюсь, если и в чине по-выше нынешнего...

Адказаць
0 +
Рюрик, 16:55, 20.06

Очень надеюсь, что все это не пройдет просто так... И в день линча толерантные белоруса все таки вспомнят обо всех крысах, включая, конешна, главную...

Адказаць
+2 +
память, 17:12, 20.06

этих мразей ждет суд. Либо гражданский ( уголовный) либо народно-ненавистный жестокий. Пусть лучше рассчитывают на первое.

Адказаць
0 +
Алёна, 7:39, 21.06

А про какой суд вы пишете? Про типа того, где они неизвестно какому подзаборному служили, только как бы наоборот? Но это же чепуха! У них что -- собственных детей нет? ЭТОТ СУД их ожижает. Не приведи Господь! Не пережить.

Адказаць
0 +
Илья, 16:59, 20.06

А кто бьёт то по щупальцам? Сама гидра?

Адказаць
0 +
1, 17:00, 20.06

Не должно быть им никакого прощения. Несправедливые наказания героев нашей страны - это самое тяжкое преступление в современной истории.

Адказаць
0 +
Возможны вывихи демократии, 19:04, 20.06

Судьи, выносившие приговоры оппозиционерам, увольняются «по собственному желанию»
===================================================
Ещё и политическое убежище получат в странах ЕС...

Адказаць
0 +
Памятуем!За Беларусь без уродау!, 17:00, 20.06

А што чутна пра "суддзю" Чмара,якая выносiла прысуд Васiлю Старавойтаву?

Адказаць
0 +
с, 17:10, 20.06

Ой, да мы уже усех плахих выгнали Адны харошии астались))) Нивыизных судий у нас нима)))

Адказаць
0 +
Карла Полуфриц, 17:16, 20.06

Интересно, а как поживает товарищ Федорцов? Он под раздачу не попал? Или к него будет более бесславный конец?

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:26, 20.06

Федорцов на особом счету. Ему автоавария скорее всего назначена, или инфаркт, или после тяжелой непродолжительной болезни. Думаю как-то так будет.

Адказаць
0 +
dybp yjufvb, 20:39, 20.06

забыли вариант- "вниз ногами"

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 17:17, 20.06

Запахло жареным?

Адказаць
0 +
хведар, 17:46, 20.06

ESMAN byu taki sudzja u Mensku taksama apazicyjanerau sudziu cikava ci pracue.

Адказаць
0 +
letuctnic, 22:02, 20.06

Нет! Замена в игре!!!!

Адказаць
0 +
Огр, 17:21, 20.06

Зарплата мизерная - вот и бегут. А коммерсанты с удовольствием возьмут в качестве юрисконсультов. При чём как у нас, так и в России.

Адказаць
0 +
Тоже шрэк, 19:18, 20.06

Юрисконсультов в какой сфере? В "телефонном" праве?)))))

Адказаць
0 +
Combat, 17:39, 20.06

Главное, чтобы их не убрали из списков невыезднх. Надо оставлять их там пожизненно.

Адказаць
0 +
Николай, 17:40, 20.06

Урезает список до американо-российского по делу Магницкого. Обычно соревнуются у кого длиннее, а тут забоялся что-то.

Адказаць
0 +
Алексей, 17:40, 20.06

Это им не поможет! Свои 30 сребренников будут отоваривать здесь, а не в Европе.

Адказаць
0 +
я, 17:54, 20.06

это все говорит что любая диктатура выбрасывает отработавший материал. Они то думали о том что им тоже семьи кормить надо вот и судили. А режим в итоге ими подтерся и выкинул. Чтобы другим не подавно было щас еще жоще судить начнут и новые назначенцы и те кто судит чтобы угодить плешивому

Адказаць
0 +
ViDom, 18:48, 20.06

Делается это таким образом - "Ну потерпи, сделай ещё одно дело, а мы тебе квартирку дадим.. /потом/.. ну квартирку мы тебе точно дадим, но тебе надо ещё кое что сделать".. и так до бесконечности или точнее пока ты им нужен, потом выбрасывают на помойку.. Одному дадут для вида, а остальные языки высунув лижут по полной, стараются ))

Адказаць
0 +
Chel, 17:59, 20.06

Интересно проследить дальнейшую судьбу этих фамилий. Не удивлюсь череде странных исчезновений, аварий и несчастных случаев.

Адказаць
+1 +
Ксения, 18:22, 20.06

Не будет никаких аварий и исчезновений. Они для режима никакой опасности не представляют. Ну, вынесли заведомо незаконный и несправедливый приговор и все. Никакой важной информацией они не располагают. От того, что они перестали быть судьями, автоматически в ЕС вьздными они не станут. Посмотрите в списки, там хватает персон, не занимающих должности на момент включения в списки. Судьбу этих судей в смысле трудоустройства проследить интересно. А так-часть пошла в отставку, а другие освобождены неясно по каким причинам, но однозначно устраиваться на работу будут через Минюст (если не уволены не за нарушения) или самостоятельно. Никто о их трудоустройстве печься не будет, кому они надо, отработанный материал.

Адказаць
0 +
кто-то из толпы..., 19:00, 20.06

Ксения, полностью с Вами согласен. Просто выкинули апосля использования. Единственный секрет который они могут "выдать" , это кто им "разнарядку" по приговорам "политическим" давал.. А так.. просто никто они..

Адказаць
+1 +
герасим без муму, 21:25, 20.06

Вот именно. Они никто и звать их никак, как собственно и всех остальных граждан нашего бедного Отечества.
Всех и вся тут используют. Все боятся за свои места, за зарплату и готовы на всякие подлости, а всех под зад.
Отличный урок, я очень рад. Смотрите все остальные и делайте вывод, а то окажетесь нигде, если пойдете на сделку с совестью, ведь заказчик вас изничтожит и честные люди не возьмут в свои ряды.
А если бы проявили принципиальность на судах, то могли и в герои Отечества попасть. А так просто пустое место по собственному желанию уволенное, а думали что самые хитрожопые.
Ну доставил лука приятные моменты.
ЗЫ:А как там поступили с Лаппо Людмилой с Фрунзенского, кто знает???? противоречивая фигура, да и пенсионный возраст. Знал бы что уволили выпил бы пивка.

Адказаць
0 +
444, 21:53, 20.06

Дальнейшая их судьба - предстать перед судом! Это было бы очень справедливо!

Адказаць
0 +
Я, 18:11, 20.06

Сначала наделали делов, искалечили людям жизнь и так просто отделась.
Продажные. ПОЗОР!

Адказаць
0 +
Ваня, 18:17, 20.06

Так это же ещё всё вчера на хартии вечером было вывешено, только теперь в сжатом виде.

Адказаць
0 +
??, 18:26, 20.06

Наша нива чего-то напутала, как из пяти ушедших в почётную отставку и столько же ушедших по собственному желанию судей, шестеро могли судить оппозиционеров?

Если, как минимум, Ходановича, Самолюк с Четверткову уволили совсем по другим формулировкам. Об этом и в этой статье прямо указано. Путаница какая-то.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 20:34, 20.06

А насчет Романа Безсмертного, - это не опечатка? Или действительно фантастическое совпадение?

Адказаць
+1 +
маруся, 18:32, 20.06

Самое печальное состоит в том, что эти шкуры на свободе.

Адказаць
0 +
пока, 20:41, 20.06

пока на свободе, пока. Но близится время.

Адказаць
0 +
Mike, 18:35, 20.06

Stranno eti manipulyacii viglyadyat... Ili takim obrazom reshili ot sankciy izbavit'sya s posleduyuschim vostanovleniem, ili takim obrazom hotyat evropu zadobrit'.

Адказаць
0 +
123, 18:35, 20.06

Вот и хорошо! Поделом!

Адказаць
0 +
вся соль хитрости, 18:47, 20.06

..а что с теми кто"судил"на смерть ковалева и коновалова?ничего!в том то и вся соль хитрости...

Адказаць
0 +
zzxl, 18:50, 20.06

Маруся эти шкуры пока на свободе Отвечать за должностные
преступления придется по любому Ни каких сроков давности

Адказаць
0 +
55555, 18:53, 20.06

А мы их уже ждём. Повеселимся.

Адказаць
0 +
надя, 19:00, 20.06

И всего-то?! Этому гнидью за поломанные судьбы ни в чем не повинных людей?! Больно. По меньшей мере- всемирное презрение холуям!!

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 19:32, 20.06

Фильм "Остров".
Умирает почтенный монах,который в годы второй Мировой войны смалодушничал и расстрелял своего капитана баржи.Бодее 30-ти лет он вымаливал свой грех у Господа,живя по строгому монашескому правилу.Господь,презрев на его многлетнюю чистоту,облегчил тяжкий грех и сподобился послать ему во исцеление души бесноватую дочь вовсе не убитого,а только раненного тогда в руку,теперь уже Адмирала.Монах,по молитвам к Богородице и всем Святым,изгнал беса,поселившегося в душе дочери Адмирала,после смерти её супруга .Монах открыл Адмиралу свой грех,на что услышал от знатного военного:"Давно простил,помирай,батюшка,спокойно".
Через несколько дней монах почил о БОЗЕ,но перед кончиной к нему обратился с вопросом помощник настоятеля:"Умирать не страшно?"
"Умирать не страшно,-услцшал в ответ высокопоставленный монах,-а вот перед БОГОМ стоять страшно.Живи,как живёшь,только греха большого не бери на душу".
Господа бывшие и нынешние судьи,а Вам ЖИТЬ не страшно?А?

Адказаць
0 +
хина марковна, 10:52, 21.06

Спасибо Вам,фильм потрясающий,актеры в нем играли ЖИЗНЬ,поучительный одновременно,ВСЕМ СМОТРЕТЬ!и еще-НИКОГО НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ,жить нужно по ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТОВЫМ ,НЕ ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ СОВЕСТИ.............И ПО ДЕЛАМ ВАШИМ ВОЗДАСТСЯ ВАМ

Адказаць
0 +
марк, 17:57, 21.06

Хина, это вы правильно ему написали! Нельзя никого обижать, а то заносит дурачка этого, видно от болезней? Значит воздалось как следует по делам его!

Адказаць
0 +
Беренд., 19:33, 20.06

Каждую лукашистскую тварь всё равно нужно помнить - от возмездия не должен уйти никто !!!

Адказаць
0 +
76547654765475, 19:49, 20.06

Кто на новенького ? В чёрный список ?

Адказаць
0 +
Павел, 19:57, 20.06

Очередной урок лобызателям Лукашенко: он как обычно "дистанцируется" от затеянных им же процессов, люди ради него плевали на закон и конституцию - а он им кукиш демонстрирует. Остаются они наедине со своими грехами у разбитого корыта, а Лукашенко и дальше "весь в белом"...

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:54, 20.06

Павел, согласна с вами на 100%. Конечно, дистанцируется к гадалке не ходи, тут (Астап Бендер отдыхает), а телефонное право к делу не пришъешь, но уж кто, а юристы должны были это знать, что отвечать-то им придется, а он "весь в белом", так и случится, как в Украине с Кучмой. Жизнь исполнителя убийства Гонгадзе (генерала, кажется и где ум был?) закончилась суицидом. Так что их будущее, этих судей весьма туманно.

Адказаць
0 +
Шмель, 19:59, 20.06

Комменты в точку, но не эти прихвостни, так другие в этой стране, поступали бы не по совести, а по указке, чтобы не выпасть из лизоблюдской обоймы. Даже после ухода этих продажных судей в тень, нужно знать и помнить их «правосудие».
Да воздастся же им в справедливом суде по делам их….

Адказаць
0 +
Вадим, 20:08, 20.06

"простые" судьи неужели поняли, что их хозяин может себе позволить говорить, что угодно и ездить к арабам куда угодно. А они стали "изгоями"?! Но нельзя им верить и нужно, чтобы они были в списках!

Адказаць
0 +
бабка в кедах, 20:22, 20.06

не винаватый Я!
это они сами так решили судить! - картина кровью "Крик президента"

Адказаць
0 +
бабка в кедах, 20:44, 20.06

работа над ошибками - виноватый, виноватый, виноватый

Адказаць
+1 +
Olgerd, 20:29, 20.06

У этих псов режима собственного желания никто не спрашивал,вышвырнули как использованный презерватив.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 20:29, 20.06

Они , эти судьи, скорее переведены в запас чем уволены.Проверенные в деле люди всегда пригодятся, как бронепоезд на запасном пути.

Адказаць
0 +
ффф, 20:41, 20.06

Все, о чем вы здесь пишете-бред. Важно то, что они остались без защиты "фемидой". И не страшно теперь им ходить по улицам?

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:56, 20.06

Знает кошка, чье мясо съела.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 21:10, 20.06

Для ффф 20:41 .В том - то и вопрос что y этих судей пожизненная защита Фемиды.По-крайней мере до следующих выборов (настоящих выборов) президента.

Адказаць
0 +
666, 20:56, 20.06

А мне нравится. Как говорил великий кормчий перестройки - " Процесс пошел "

Адказаць
0 +
кино-театр, 21:00, 20.06

В преддверии 71-й годовщины начала Великой Отечественной войны.
Немецкая журналистка покончила с собой, узнав в палаче своего отца. Но на фото был не он.(26 октября 1941 года фашисты устроили в Минске первую публичную казнь).
"а ведь всю свою жизнь эта женщина считала своего отца обычным честным солдатом, который до войны трудился журналистом, и по стопам которого она сама пришла в профессию".

Адказаць
0 +
arena, 21:04, 20.06

Я так понимаю, что иммунитиета и персональной защиты у уволенных судей теперь нет. Так, так, так - посмотрим, долго ли они проживут без крыши.

Адказаць
0 +
Arena, 21:05, 20.06

Так что теперь набить морду бывшему судье - это все лишь 15 суток за хулиганство.
Это ведь уже не покушение при исполнении....:)

Адказаць
0 +
тщтфьу, 22:07, 20.06

А если по другому! А!!!

Адказаць
0 +
Матус, 21:24, 20.06

Да,всё правильно!Эти л*хи думают,что с ними хитрозачёсанный колхозник поступит по другому!Да не тут то было!Он их сливает и будет сливать!Не ужели не понимают идиоты,что для него все люди - мусор?Смешно!Так им всем и надо!Может следующие задумаются?Хотя вряд ли.Уроды,каждый из них думает,что с ним так не поступят!Наивняки!Посмотрим,когда в конце концов этого яйценосного ненаклоняемого урода россияне уберут,как они все крысы побегут его сливать!Колени посбивают бежавши,что бы сраку свою спасти!Достала эта власть!Одни тупые безграмотные колхозаны!

Адказаць
0 +
Михаил, 21:56, 20.06

А что толку от этих крыс. В смысле: какая разница что они уволились. Основная причина тонущего корабля еще на месте. Не эти б судьи, так другие повесили обвинение на оппозицию, будь они на их месте. Сейчас ушли старые, придут новые, еще более жестокие и безумные... Смотрите что бы у нас еще и законы о судебной системы не поменялись. Тогда каюк вообще всем будет. И оппозиционерам и простым гражданам. Будет как в сталинские годы: ни дня без страха.

Адказаць
0 +
Кнехт, 22:09, 20.06

ПРА КРЫС НАШАГА КАРАБЛЯ

Крысы ў крыс не патрапяць.
Бо разам ім давядзецца,
Калі карабель палапяць
Дзе-небудзь адсядзецца.

Галоўнае, каб без турмаў.
Гатовыя пачаць з трумаў ...

;)

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 22:17, 20.06

Вы забываете как фальсифицированные дела в суд попадают. Дела ветром не приносит. Замете на высокие должности вышли Гомельские. Судьями командывали. В маём уголовном деле на фальсификацию указания давала прокуртура. Свидетелями занималось КГБ.

Адказаць
0 +
прокурор, 22:44, 20.06

очень рад что они обо*рались в своих ожиданиях

Адказаць
0 +
Lily.v, 23:05, 20.06

Федорцова от всей души!!!! В АД!!!!!!!!!!!! ЗА НЕВИННО УБИТЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!!!!!!!!! Гореть тебе, тварь, пожизненно!!!!!!!!!!! Пусть снятся тебе каждую ночь, сойди с ума, если не поймешь и не покаешься перед матерями!!!!!! Детей твоих, тварь, жалко...

Адказаць
0 +
Денис, 23:11, 20.06

лукашенковские презервативы..

Адказаць
0 +
лекс, 23:37, 20.06

всех будем судіть а детям іх ходіть в позоре!

Адказаць
0 +
гость, 0:18, 21.06

дети за родителей не отвечают, есть моральный аспект, а есть человеческий, на небе разберутся..

Адказаць
0 +
monroe, 0:28, 21.06

Вопрос в том,куда потом девать этих "меченых" тварей?На "заслуженную" повышенную пенсию?

Адказаць
0 +
Сергей, 0:48, 21.06

Да счас солнцеподобный попросит разобраться. И окажется что суддзи прадажныя. Наказаць.

Адказаць
0 +
свядомы, 9:40, 21.06

А может они в европу в отпуск захотели и таким образом хотят стать въездными???

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 9:54, 21.06

Я б не называла этих гуманоидов крысами. Все-таки у крыс поболе чести.

Адказаць
0 +
Mike, 23:42, 21.06

Значит корабль тонет

Адказаць
0 +
Александр, 8:48, 22.06

ну и освобождены ну и что, они, что, от этого человечней стали, если уж аглу они стали неугодны, то народу они тысячу лет не нужны, вот интересно, как они теперь с этим жить будут, а самое главное - где???

Адказаць
0 +
Вандраwнiк, 12:01, 22.06

Ну и что? Массовые отставки это не показатель, на мой взгляд одна команда лизоблюдов проиграла другой. Проигравших сейчас сместили и вот тут на их место такое жестокое и кровожадное быдло посадят что и вы все и европа изойдётся воплем от ужаса который тут будет твориться.

Адказаць
0 +
Сергей Петрович, 12:13, 22.06

Врядли этим людям жить хуже станет. Тараканы умеют приспосабливаться. Дело даже не в этом. Может и не всех но некоторых самых шестёристых приспособят как-нибудь. Вся история вызывает отвращение, мягко говоря. Ничто человеческое не чуждо нашему народному президенту.

Адказаць
0 +
Alena, 16:11, 22.06

А ПОЧЕМУ СРЕДИ УВОЛЕННЫХ НЕТ УВАЖАЕМОЙ ОЛЬГИ КОМАР???

ТРЕБУЕМ И ЕЁ УВОЛЬНЕНИЯ-ПО-СОБСТВЕННОМУ-ЖЕЛАНИЮ!!!

Адказаць
0 +
Да, 8:01, 23.06

О.Реляво -в социальный отпуск, Дубаневич - по собственному желанию

Адказаць
0 +
ss, 19:47, 23.06

это что получаеться!если ты выносишь не спроведливые приговоры ты для европы плохой а если увалили то хороший!!что за бред!!!не пускать их туда пусть гады сдесь сидят!а если впустили в европу то там сразу на гронице в полицию сдать и судить и сроки дать реальные!!а после окончание срока опять в белорусь ввыслать!!что бы другим скатам пример был!!!

Адказаць
0 +
партызан, 13:42, 27.06

использовали и выкинули!как презервативы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны