28 верасня 2024, Субота, 4:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
мда, 16:21, 23.06

Суд принимает решения исключительно на основании белорусского законодательства.
----------------------------------

привел бы пример, где в этом "законодательстве" записано, что можно сажать невиновных на основании лжесвидетельств, или что судьи должны выносить приговоры не по закону, а по звонку свыше, плохо оказывается мы знаем наши воровские законы.

Адказаць
0 +
бабка в кедах, 16:23, 23.06

ЕС уже давно и никто не боиться... и его мнение действительно не интересует ..и народ.. и МИД. Они говорят одно..а сами делают бизнес с нашими коррупционерами. но..а народ..уже давно это понял. и веру потерял.

Адказаць
0 +
Маскалік. Глядзі каб народ у царкву Маскоўскай Патрыархіі не перастаў хадзіць., 11:11, 24.06

Маскалік. Глядзі каб народ у царкву Маскоўскай Патрыархіі не перастаў хадзіць.

Адказаць
0 +
Timo, 12:26, 24.06

бабка в кедах, 16:23, 23.06

Не надо искать пылинку в чужом глазу. ЕС никого не собирается пугать, принимает санкции какие-то и спасибо им. А могли бы игнорировать, не обязаны ведь.

Адказаць
0 +
Мужик, 16:26, 23.06

Самое лучшее что могут сделать европейские политики - это полностью игнорить Лукашенко. Надо конкретно поддержать родственников Почобута и не делать никаких политических заявлений. Лукашенко однозначно параноик, он делает все чтобы привлекать к себе внимание. Самое лучшее средство борьбы с ним и его шестерками на данном этапе - ДЕМОНСТРАТИВНО ЕГО ИГНОРИТЬ !!! Пусть помучается, получите удовольствие. Обломайтесь - нет никакого мнения европейских политиков.

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 16:28, 23.06

Что можно было ожидать от банды мозаичных террористов, захвативших страну?
Как можно надеяться на адекватность неадекватов?
Очередной раз Польше и ЕС плюнули в лицо. Утрётся или будет "проявлять озабоченность"?

Адказаць
0 +
HHH, 16:29, 23.06

"Принимать во внимание призывы освободить Анджея Почобута и других политзаключенных белорусские власти не намерены."
Никто и не сомневался в подобной реакции, или точнее отстутствии таковой.

Адказаць
0 +
свобода, 17:02, 23.06

Согласны, что самое лучшее средство борьбы с Лукашенко на данном этапе - его игнорировать. Давайте поможем семье Почобута, поддержим его и его семью.

Адказаць
0 +
мы, 17:18, 23.06

С кем хотят разговаривать цивилизованые политики ? С лукашенскими быдловозами?Их ответ предсказуем,путин теперь прикроет ракетами любые выходки луки ,они ведь одной крови.

Адказаць
0 +
россия, 17:29, 23.06

не трогайте нашего путина

Адказаць
0 +
беларусь, 21:25, 23.06

так пусть ваш путин не трогает нашу беларусь

Адказаць
0 +
Путин - пастух баранов, 11:13, 24.06

Так держите вашего Путина на привязи

Адказаць
0 +
Timo, 12:22, 24.06

Тошнит нас от вашей ботоксовой крысы Путина. Вас нет?

Адказаць
0 +
Путин - пастух баранов, 14:02, 24.06

От путлера не тошнит только его баранов

Адказаць
0 +
ирина, 16:10, 24.06

ВСем, кто написал про Путина - РЕСПЕКТ!!!
А мы, белорусы, должны оказать всяческую поддержку журналисту Почобуту, а именно: для начала быть в так званом суде над Почобутом. Поддержать морально - это наша задача, как минимум.

Адказаць
0 +
бел., 17:56, 23.06

Все они в основной массе своей носят лица обезображенные интеллектом. Что на лице, то на деле. Какие они тупые. Да, судя по всему намерены проявить себя в агонии падения диктаторского режима в стране. Надо быть готовым.

Адказаць
0 +
Не переступаете через людей - это больно., 19:32, 23.06

А вы вступите в международные правовые институты, и докажите что вы правы, а так хорошо издеваться над беззащитными. Мне это очень напоминает деспота, который за свои деяния получил пинок в зад, а затем пришёл домой и в отместку поиздевался над домашними. Вот нынче, какой менталитет.

Адказаць
0 +
беларус, 19:55, 23.06

Самая действенная мера-отзыв посла из РБ и прекращение выдачи виз гражданам РБ.

Адказаць
0 +
Фридрих фон Хайек, 20:28, 23.06

Насчет прекращения выдачи виз - белорусские власти только этого и ждут. Чем крепче стена между Европой и Беларусью, тем для них спокойней. Пусть узнают об ужасах мира наживы и чистогана из новостей на БТ.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 21:53, 23.06

Отличная идея, поддерживаю, а то слишком много хитрых развелось, пусть сидят с своем колхозе, может быть тогда начнут протестовать.

Адказаць
0 +
fantom, 21:11, 23.06

А лучше дать визы беларуской власти и пустить в ЕС. А потом пересадить якобы за клевету

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 21:16, 23.06

Вот как только совести у людей хватает называть себя "белорусской властью"?.. Полнейшая деградация личности...

Я вот все думаю, куда эту прорву потом девать?..

Адказаць
+1 +
ну, ну, 21:36, 23.06

Давай, давай - игнорируй. Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Эта поговорка сбоев не даёт. Пик уже пройден, теперь вниз по наклонной, с ветерком...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны