Актывістаў затрымліваюць напярэдадні 3 ліпеня
9- 27.06.2012, 14:48
15 сутак арышту грамадскі актывіст Іван Амельчанка атрымаў нібыта за нецэнзурную лаянку. Праваабаронцы кажуць пра чарговую хвалю прэвентыўных арыштаў напярэдадні 3 ліпеня.
15 сутак арышту грамадскі актывіст Іван Амельчанка атрымаў нібыта за нецэнзурную лаянку. Праваабаронцы кажуць пра чарговую хвалю прэвентыўных арыштаў напярэдадні 3 ліпеня.
Даже трудно себе представить, каких масштабов будет амнистия накануне ЧМ в 2014, ведь сколько мест надо будет подготовить для превентивных посадок.
АдказацьСаша, ты же победитель, тебя, по твоему мнению, народ любит.
АдказацьТак чего ты боишься? Скажи, ну скажи честно.
его задержали за высказывания в интервью в интернете, где он сказал что 15 суток не повод останавливаться и сообщил что готовит новые акции... Тем самым его посадили за несовершонные новые акции, одну из которых чекист ожидают в канун 3 июля
Адказацьэто уже напоминает фантастику : "Срок авансом" У. Тэнн.
АдказацьС..ут, однако, Ваню.
АдказацьУтягивает под воду свои жертвы и держит пока они
Адказацьне захлебнутся.
/Крокодил:способы охоты./ из ЭМ
По количеству приговоров белорусского суда - наш народ - самая маторугательная нация особенно в отношении к представителям милиции они чаще всего пострадавшие
АдказацьПредлагаю подогревать все новости об этом парне интересом к тому изначальному "мусору" на записи..Надо выяснить кто он такой ,ведь они(мусара) за него мстят.Надо прижучить человека на которого он указал ,для начала надо всеми способами распостранять запись,ведь это чей-то сосед или одноклассник!
АдказацьМы все с нетерпением ждем какой-либо информации о нем и ему подобным...?
Боятся, гады!
Адказаць