только вот изобретатели не изобрели еще в РБ геостационарную орбиту - на то. что нормальному спутнику понадобятся доли секунды. нашей картошке более 2х дней ;)
БКА («Белорусский космический аппарат»). Какое емкое и глубокомысленное название. Наверняка целая бригада профессоров академии наук (опять же белорусской) работала над этим.
Жалко мне других четырех спутников, но может я и ошибаюсь. Главное потом им надо подальше от нашего отлететь, так, на всякий случай.
эти имформационные утки делают с надеждой обнадежить ляхтарат,что с экономикой все в порядке,типа смотрите у нас есть еще грошы. АЭС таже хрень из того разряда. Если бы были финансы плеш сейчас так не суетился по миру и не ходил бы с кислой миной как на фото в Эквадоре
ВОООО!!!!!! как за счет народных денег ,,,Можно изображать,,,, Вяликую,,,, мощную,,,мировую,,,, сильную ,,,, колхоз -- державу ,,,А по сути трата денег в никуда ,,,,Я очень надеюсь что скоро эти колхоз,,,,, деятели сидящие,,,, у корыта власти в полной мере ответят,,,,,, естественно вместе с Беларускими учеными ,,,за бесмысленную трату,,,,, денег и желательно чтобы компенсировали эту сумму ,,,, что бы не сидеть на нарах всем ,,,,
>В дальнейшем этот космический аппарат пополнит группировку спутников, которая будет использоваться в интересах Союзного государства.
Адказаць"Группировку" космического мусора он пополнит. Я так думаю.
>>проектный срок службы космического аппарата 5—7 лет
Адказаць:)))
только вот изобретатели не изобрели еще в РБ геостационарную орбиту - на то. что нормальному спутнику понадобятся доли секунды. нашей картошке более 2х дней ;)
АдказацьБКА («Белорусский космический аппарат»). Какое емкое и глубокомысленное название. Наверняка целая бригада профессоров академии наук (опять же белорусской) работала над этим.
АдказацьЖалко мне других четырех спутников, но может я и ошибаюсь. Главное потом им надо подальше от нашего отлететь, так, на всякий случай.
БКА- белорусский компактный агрогородок
АдказацьОчередной фобос в грунт)))
Адказаць5 балов или 100500 - насмешил)))))))))))))
Адказацьэти имформационные утки делают с надеждой обнадежить ляхтарат,что с экономикой все в порядке,типа смотрите у нас есть еще грошы. АЭС таже хрень из того разряда. Если бы были финансы плеш сейчас так не суетился по миру и не ходил бы с кислой миной как на фото в Эквадоре
АдказацьВОООО!!!!!! как за счет народных денег ,,,Можно изображать,,,, Вяликую,,,, мощную,,,мировую,,,, сильную ,,,, колхоз -- державу ,,,А по сути трата денег в никуда ,,,,Я очень надеюсь что скоро эти колхоз,,,,, деятели сидящие,,,, у корыта власти в полной мере ответят,,,,,, естественно вместе с Беларускими учеными ,,,за бесмысленную трату,,,,, денег и желательно чтобы компенсировали эту сумму ,,,, что бы не сидеть на нарах всем ,,,,
АдказацьС помощью спутника будут следить что бы больше трех не собирались.
АдказацьВырыть яму поглубже и пукнуть в космос - чем не успех этой Бульбанафтии?
Адказацьне вторая. а двадцать вторая.
АдказацьКартинка так вообще супер ) Ржал не мог ))) +100500
АдказацьНе полетит сто пудово-русские опять устроят афигенный феерверк
АдказацьОчередной фейерверк :)
Адказаць+1
Адказаць