Бішкек: Бакіевы выдатна пачуваюцца ў Беларусі
19- 4.06.2012, 12:06
Шукаць экс-прэзідэнта Бакіева няма неабходнасці, ён хаваецца ў Беларусі, заяўляюць у Бішкеку.
Шукаць экс-прэзідэнта Бакіева няма неабходнасці, ён хаваецца ў Беларусі, заяўляюць у Бішкеку.
А что укрывательство преступника уже не наказуемо ?
АдказацьНакажи.
Адказацьсаша, а по закону подлости тебя никто не приютит... будешь бегать как поскудная собака...
АдказацьА как же не прикрыть своего подельника? Наркоту на загнивающий запад вместе толкали, помогали западу загнивать. А что? И с пользой для Беларуси, какое-никакое а снижение конкуренции с стороны Запада, плюс большие халявные денежки для поддержки режимов.
АдказацьПридёт время и всё тайное станет явным.
Миллиардеров любая страна принимает с распростертыми объятиями, РБ - в первую очередь. Слава Богу, нашему это не грозит, ничто и никто не помогут.
Адказацьворон ворону глаз не выклюнет!!!
АдказацьНо перья выщипать и оставить голым, способен вполне...
АдказацьЛука не отдаст Бакиева, иначе тот просто расскажет как гоняли наркоту с Афгана через племянника Рахмона из ТаджикистанаЮ а заодно и Россия макнут в дер*мо как трпанзитера, вольно либо невольно.
АдказацьОбращайтесь в ООНовские структуры, Интерпол с целью оказать давление на официальный Минск. А так вы только констатируете свою беспомощность.
АдказацьЕще иждевенцы - На наши плечи .
Адказацьдиктаторы всего мира к нам, мы всех стерпим, да и вылежем по самые гланды. Бррррррр, противно.
АдказацьЕсли припрется Асад...Пусть ему дадут 2комнатную квартиру в кредит и возьмут на работу в поликлинику офтальмологом с окладом 150уе.И его женушка будет одеваться на Жданах,вместо Елисейских полей...Это будет самая изощренная пытка...
АдказацьА что, политическими методами киргизы не могут повлиять на Минск?
Адказацьнекий гражданин Бишкек прав... Бакиевы чувствуют себя прекрасно тут, даже лучше чем весь беларуский народ...
Адказацьчто-то не рвутся они его вытаскивать из Беларуси - механизмов хватает - достаточно выступить против чего-нибудь на их ОДКБ или как он там называется
АдказацьЯ тоже за "механизмы" ...
Адказацьтут усім добра, акрамя беларусаў
АдказацьНеприкосновенность в обмен на использование финансового потенциала укрываемых. Псевдобритания.
Адказацьинтересно когда рухнет режим куда убежит лукашенко и бакиев
Адказаць