29 верасня 2024, Нядзеля, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+56 +
gubonos, 20:03, 19.07

Ваня молодец! Вот это программа, такую обязательно выполнит! Даёшь полную обеспеченность ветеранов 1812 года! Ну что, не хило, лукасекские палаточники, а?

Адказаць
+29 +
конечно, 20:13, 19.07

Старайся Иван,, за тобой сейчас наблюдает НАРОД СТРАНЫ! вот,, мы и узнаем,, по каким законам мы живём!

Адказаць
+22 +
Жэнщына, 20:46, 19.07

Иван, ты мой кумир! Я твой избиратель! В каком ты округе? Поменяю район! :)

Адказаць
0 +
модница, 1:12, 20.07

Присоединяюсь! За тобой, Ванечка, и на баррикады пойду!

Адказаць
+18 +
Ирина, 20:10, 19.07

Золотка. Дорогой.

Адказаць
+27 +
no, 20:13, 19.07

Aрестовав Ивана Омельченко, белорусские власти лишили его избирательного права !

Адказаць
+18 +
sos, 20:22, 19.07

У ВЛАСТИ ВОРЫ и ЖУЛИКИ! даже есть судимые! А Ивана только задерживали! ДЕРЖИСЬ! ИВАН НАРОД С ТОБОЙ!!!

Адказаць
+23 +
Dimka, 20:16, 19.07

Двойные стандарты налицо. Когда в 2010 году вместо плеши радьков получал удостоверение - так это былоо в порядке вещей? Почему тогда нельзя документы по почте передавать? А в прочем, удивляться нечему.

Адказаць
+23 +
против, 20:20, 19.07

Это грубoe нарушение Избирательного кодекса и Конституции Республики Беларусь, по которой каждый гражданин Беларуси имеет права избирать и быть избранным в парламент страны.

Адказаць
+35 +
derdy, 20:22, 19.07

Ванюша Омельченко - ты - Молодец!!!!

НО ТОТ ЦИРК, В КОТОРЫЙ НАШИ ВЛАСТИ ПРЕВРАТИЛИ ЖИЗНЬ БЕЛАРУСКАГА НАРОДА, Ты, дорогой, мой, ВРЯД ЛИ "ПЕРЕБОДАЕШЬ" СВОИМ КРЕАТИВОМ...

Ванюша - ТЫ - УМНИЧКА, НО - включай "инстинкт самосохранения" - у "быков режима" ТОРМОЗОВ НЕТ!!!!

БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! ВСЯ СТРАНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
едкий, 20:34, 19.07

Ваня я тоже за ветеранов 1812г. рубашку порву соседу! Честным обещаниям-справедливые выборы!

Адказаць
+18 +
Василий, 20:48, 19.07

Омельченко - наш президент!

Адказаць
+10 +
1, 21:04, 19.07

а вот помнится мне на выбору вместо Лукаша кто то документы подавал, а не он сам!!!и его зарегили

Адказаць
+3 +
derby, 22:39, 19.07

<<<1, 21:04, 19.07 >>>

Смотрите в ближайшие дни по БТ ( сейчас рекламят) - как наш "ИЗ НИЧЕГО СТАЛ ВСЕ" И КАК бЕЛАРУСЬ - "ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ" СТАЛА САМАЙ ЕВРАПЕЙСКАЙ....

хОТЯ - СТРАННО, НАШ ЖА ГАВАРЫУ - "Я СВАЮ СТАНУ ЗА ЦЫВИЛИЗОВАННЫМ МИРАМ НЕ ПАВЯДУ"

Адказаць
+8 +
2, 21:15, 19.07

что же это за свободные выборы, когда СВОБОДЫ то и нету ???????????

Адказаць
-13 +
3, 21:32, 19.07

Ванька опять прикалывается :). Дошутится :(

Адказаць
-5 +
kate, 21:37, 19.07

Ребят, без обид, неужели и правда кто то думал что его кто то зарегестрирует?) Это же все трэш, угра) юмор)

Адказаць
+8 +
минчанин, 22:40, 19.07

Ну посмотрите с Не смотря на то, что это «стеб», как говорит молодежь, но с другой стороны он имеет право как гражданин РБ, то же самое и Вы при желании можете создать инициативную группу и выдвинуть себя в «палатку». В нормальной стране это законное право любого жителя.

Адказаць
0 +
olgerd, 9:03, 20.07

Ну понятное дело). Но если не собираешься идти на "выборы", почему бы не постебаться с этого лукамольного дебелизма!))

Адказаць
+9 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 21:40, 19.07

Пойду к Ивану помощником депутата.
Торжественно обещаю - его программу обязательно выполним, а по многим показателям перевыполним на 1000% по сравнению с достижениями 1913 г.

Адказаць
-22 +
karolja, 21:41, 19.07

Боже.ну просто детский лепет какой-то!Белорусы,Вы когда повзрослеете?На что можно рассчитывать и надеяться-неужто та и не понятно?

Адказаць
+20 +
минчанин, 21:48, 19.07

Интересно, а с каких пор в РБ доставка документации по почте не является официальным.

Адказаць
0 +
soul, 7:16, 20.07

Иван,несмотря на бойкот,мой голос за тебя!

Адказаць
0 +
щос, 8:41, 20.07

Чуваку респектос.

Адказаць
0 +
olgerd, 8:55, 20.07

Иван ты молодец!!!!! Ударим юмором по лукашизму!!!! Так держать!!!!!

Адказаць
0 +
Aleh, 9:40, 20.07

лукашэнка нібы цар Мідас, за што не возмецца ўсё ператвараецца у страшэнную нуду, а ужо і ў цырк, выбары тут не выключэнне.

Адказаць
0 +
йцук, 9:47, 20.07

огонь!!!! батарея, дать им по трусам, ушлые, но трусы. Вперед, только вперед, смеюсь над Дерьмошиной и всем этим цирком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны