29 верасня 2024, Нядзеля, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жалобу Омельченко ЦИК проигнорировал

11

Автор нашумевшего перфоманса «Мусорок» 20 июля направил в ЦИК жалобу на отказ в регистрации инициативной группы по выдвижению его кандидатом в «депутаты».

Каментары 11
+24 +
сяргей-паляшук, 12:40, 26.07

Супер ! Давайте ребята дальше ! Надо подавать срочно жалобу в прокуратуру на Цик ( ермошину) за нарушение Избирательного Кодекса , выразившееся в отказе расссматривать жалобу в 3-х дневный срок. Это что получается ? Обычному гражданину нельзя регмстрироваться без присуьствия , а белорусскому фашисту шкловскому УРОДу-лукашенко Галександру можно ? Я ПРОТИВ ! Задавим фашистскую лукашенковскую Гадину !

Адказаць
+14 +
ЦИрК !!! Естественно, проигнорировал!, 12:42, 26.07

В нашем ЦИрКе на манеже постоянно КЛОУН с группой дрессированных обезьян, которым в чём-то разобраться...??? Без надобности! Что КЛОУН скажет, то мартышки и выполняют!

Адказаць
+9 +
nerguss, 12:53, 26.07

Странно, исковое заявление в суд можно отправлять по почте и суд принимает его к рассмотрению без вопросов. А тут такие заморочки. Отказ принимать заявление на регистрацию по почте, как минимум юридически ущербный.

Адказаць
+14 +
Клетчатый, 12:53, 26.07

А что мешает подать жалобу персонально на председателя ЦИКа за нарушение конституционных и иных прав? И вообще, пора наступать,а не только защищаться!

Адказаць
+4 +
вопрос - Клетчатому, 13:10, 26.07

Клетчатый! И кому будем подавать? Конституционный суд за нарушение Конституции - НЕ(!) наказывает! И это узаконено главным КЛОУНОМ ЦИрКа !!!

Адказаць
+4 +
Правозащитник, 14:02, 26.07

НО!!! Подавать в суд всё-таки надо - всюду и всем! Идёт сбор материала круговых нарушений подельников!

Адказаць
+5 +
едкий, 13:10, 26.07

Председателю ЦИК. ТРЕБОВАНИЕ. Не медленно зарегистрируйте моего кандидата Омельченко Ивана! Пока по хорошему требую !!! ИЗБИРАТЕЛЬ.

Адказаць
+5 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 13:10, 26.07

Почему регистрируют всяких папулистов? А Иван, человек выступающий с единственной реалистичной, выполнимой и перевыполнимой программой, сталкивается с двойными стандартами.
Или Ваня, или байкот!!!

Адказаць
+2 +
Он же., 14:08, 26.07

Призыв "Бойкот выборов" у обывателя вызывает вопрос: А почему?
Во все почтовые ящики записку типа: "Выборы? Или Ваня, или бойкот!"
Можно ссылочку на интернет ресурс с информацией о судьбе обычного гражданина, имеющего право быть избранным.

Адказаць
+3 +
жара, 13:18, 26.07

Гармошкина, тебе когда из Вены назад у местный РАЙ пришлось вернуться, так совсем оскудоумела от расстройства? Не пустят тебя больше никуда---------ни в Вену больше и не в Париж тем более!!!!!!!!!!
Давай регистрируй народного депутата Омельченко!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Наташа Z, 13:41, 26.07

Если, все же зарегистрируют, где подпись поставить? Если проанонсируете место, думаю тыща голосов соберется за пару часов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны