29 верасня 2024, Нядзеля, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
-21 +
aaa, 13:35, 9.07

А кто говорилб что вообщене кого не включат?

Адказаць
+21 +
циркач, 13:54, 9.07

показуха обыкновенная
по итогу будет всё, как и всегда. не для того он себе срок президентства до бесконечности продлевал, чтобы всякие оппозиционеры права граждан отстаивали и мешали жать на кнопки тем, кому всё по иксу.

Адказаць
+15 +
только байкот!, 15:50, 9.07

только 14 от оппозиции пропустили,.. и то, только теx, кто будут помалкивaть..
Все карты в руках власти, а поэтому - только народный байкот !

Адказаць
0 +
ермошина и грузовик, 0:32, 10.07

надо же хоть чуть чуть пустить чтоб интрига была))) а то народ вообще не пойдет...

Адказаць
0 +
народ рб, 0:30, 10.07

А кто говорил что байкот? зачем вообще наблюдать? лучше снемитесь не противоречьте сами себе! пусть сами наблюдают лукашисты! а мы все равно не пойдем на лживые выборы!!!

Адказаць
0 +
ермошкина, 0:34, 10.07

ладно включем парочку для отвода глаз)))

Адказаць
0 +
TRUM, 13:36, 9.07

интересно, а что эти наблюдатели там будут контролировать? сколько человек проголосует за единственного кандидата?

Адказаць
+12 +
znak_1991, 13:59, 9.07

Вообще-то выборы единственного кандидата уже прошли

Адказаць
+8 +
Иешуа, 13:39, 9.07

Окружные не считают бюлдютени. Включать нужно в каждую комиссию. Представителя того кто избирается.

Адказаць
+26 +
sava, 13:42, 9.07

ничего они конечно не решать. но сам факт что из 250 человек только 14 от оппозиции говорит за себя. это фарс а не выборы.

Адказаць
+6 +
+100, 13:56, 9.07

Большинство состава окружных комиссий, как и на предыдущих выборах, представлено такими партиями и организациями, как Партия коммунистов Беларуси, Белорусская социально-спортивная партия, Белорусская республиканская партия труда и справедливости, РОО "Белая Русь", Белорусский республиканский союз молодежи (БРСМ), Белорусское общество Красного Креста, Белорусское общество мира и др.

Адказаць
0 +
hol, 14:36, 9.07

А а посмотрите сколько оппозиция выдвинула. Из статьи понятно что 40 человек выдвигала.

Адказаць
0 +
alex, 23:45, 9.07

Быть того не может. Оппозиция всегда за контроль процесса выборов. Вот только представителей надо не в окружные, а на избирательные участки. Там будет вброс лукавых.

Адказаць
+14 +
joss, 13:46, 9.07

ну-ну ... поиграйте в легитимизацию выборов ...
утрут вас в два счета!!

Адказаць
+26 +
ЗА БОЙКОТ!, 13:51, 9.07

Это просто заседатели которые будут просиживать штаны и уж конечно не на что не смогут повлиять. Дурилки картонные.

БОЙКОТ - МОЙ ВЫБОР СДЕЛАН УЖЕ СЕЙЧАС!

Адказаць
+6 +
Бойкот, 15:38, 9.07

Бойкот, только он...

Адказаць
+7 +
Человече, 13:56, 9.07

Опубликуйте фамилии "героев" которые будут продвигать "выборы".

Адказаць
0 +
дима, 9:20, 10.07

зря,лучше просто байкот!

Адказаць
+14 +
ну и ну, 14:09, 9.07

Из 20 выдвинутых представителей Белорусской партии левых "Справедливый мир" в состав окружных комиссий включено 7 человек, из 10 представителей Партии БНФ — 4, из 10 представителей Объединенной гражданской партии — 1. Кроме того, в состав комиссий включено по одному представителю Белорусской социал-демократической партии (Грамада) и Белорусской партии "Зеленые".
=========================
Извините, а где оппозиция???? Хотя мне лично, глубоко плевать на этот балаган! ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!

Адказаць
+4 +
ИП, 14:35, 9.07

О, чудо свершилось!!! Наконец то в комиссиях будут принципиальные люди и они дадут достойный отпор фальсификациям!!! Срочно и быстро уже сейчас можно признать выборы демократическими и входить в ЕС!! Эти 14 человек спасут Беларусь и теперь ермошинские счётчики не смогут работать как ранее!!! Чудо - чудо!!! Надо передать это всему миру и понять, что палатка станет легетимной!!! Как здорово, демократия восторжествовала!!! Смотрите, даже самалёты со Швеции спокойно летают над Беларусью!!! Это ли не признак демократии!!! Теперь нам надо только забыть навсегда все прегрешения этой власти за 18 лет и начать всё с нового и чистого листа!!!! Которым можно смело подтереть свою ж...!!!!! И готовиться к коронации на пожизненное Луки!!! С наследственной передачи власти!! Даёшь монархию и больше людей в комиссии спасающих Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
^^-, 14:37, 9.07

карманная оппозиция в действии))))

Адказаць
+6 +
Карчмар, 15:12, 9.07

Ну вот и список "оппозиционных" партий выложили, пляшущих под дудку лукавого. Браво госопода лицемеры.

Адказаць
+2 +
mmm, 15:15, 9.07

абяцанкi - цацанкi? f дурню радасць

Адказаць
+1 +
Viking, 15:43, 9.07

включении в состав окружных избиркомов Минска полутора десятков kalabarantau^

Адказаць
+4 +
Лариса, 15:44, 9.07

Да, спасибо, конечно, большое за публикацию т.н.оппозиционных партий, которые, теперь это уже очевидно, кормятся с руки самозванца и никакого отношения к действительной оппозиции существующему режиму не имеют. Они не достойны выражать чаяния большинства нашего народа. Так, обычные предатели своего народа. Ведь благодаря таким мелким шестёркам самозванец будит трубить о якобы демократических выборах.

Боюсь, и избирателей на участки пришлёпает гораздо больше, чем нам бы хотелось...

Адказаць
0 +
Ганулька, 15:45, 9.07

Я вчера случайно наткнулась на какую-то передачу по нашему TV, там говорилось, что партии рекомендовали в избирательные комиссии людей с уголовным прошлым: Людей, которые привлекались за кражи в том числе. В частности, речь шла об ОГП. Интересно, врали, как обычно, или в самом деле в ОГП так плохи дела ?

Адказаць
0 +
gd, 19:03, 9.07

врали, как обычно

Адказаць
0 +
alex, 23:51, 9.07

Врут, наверное. А вот их Януковичу это не помешало.

Адказаць
0 +
Николай, 15:52, 9.07

Теперь можно и в Париж.

Адказаць
0 +
lebrija, 16:20, 9.07

"Демократичный дресс код "-для "демократичных выборов"

Адказаць
+1 +
Илья, 17:07, 9.07

Мусолини повесили вниз головой вместе с любовницей итальянские партизаны а костусёва и зацепить не за что , как только появятся на нашей улице агитаторы от БНФ -спущу случайно собак а ведь так опозорить БНФ 80-90 годов когда за ними шли сотни тысяч людеё за это мало судить как предателей народа, как полицаев после ВОВ и без срока давности !

Адказаць
+1 +
alex, 23:52, 9.07

Вы бы лучше на ментов спускали собак. Так нет, на беззащитных БНФ.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 17:20, 9.07

Окружные комиссии ничего не решают: перевалочное звено, своеобразный редут на пути к ермошиной и лозовику ( а вдруг участковые комиссии "посчитают" не по команде из исполкома).Основные преступники по выборам это лукашенко,ермошина , лозовик, макей, председатели облисполкомов и ТРОЙКИ : председатель, его заместитель и секретарь участковых комиссий ! Все основные фальсификации в участковых комиссиях. Уважаемые оппозиционеры ! Пытайтесь попасть в участковые комиссии !!! ИНАЧЕ ЗАПАД "ПРИЗНАЕТ" ПАЛАТКУ ЛЕГИТИМНОЙ А ПОЗЖЕ И РЕЖИМ УРОДА-ЛУКАШЕНКО ! Тем более на ухо "жужжат" отбеливатели милинкв, стужинские, мельянцовы, пикулики .чаусовы...

Адказаць
0 +
ПРОЧТИ И ДА НЕ ОСУДИ, 19:10, 9.07

Сия диктатура не падёт от санкций и игнорирований со стороны цивилизованного мира, она ещё больше интегрируется с Россией, што чреивато полным уничтожением Беларуси. Такую власть можно победить только силой. Во всех обласных городах сначала должны начаться массовые протесты(не меньше 1000 человек каждый). Потом все, кто может в Минске выйти куда угодно на площади, площадей достаточно. Штото типа отговорки - "вышел/вышла прогуляться". Когда начнут разгонять, вывозить, надо не бояться, а люди должны ещё больше выходить. Всех не посадят. Всех не растреляют.
А просто критиковать - дразнить собаку за низким забором.

Адказаць
0 +
hunter, 22:31, 9.07

Очень что-то отдаленно напоминает "пряник".
Люди, будьте бдительны, фальсификаторы начали давать слабину.
Явно хотят всех обдурить своими гнусными и "темными" методами.

Адказаць
0 +
Александр, 22:50, 9.07

Так дали на совместном заседании 14 мест или конкретных людей включили в состав избирательных комиссий? Это, как говорят (и в Одессе тоже) две БОЛЬШИЕ разницы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны