Беларус купіў кампанію ў Аўстраліі за $45 мільёнаў
30- 17.08.2012, 9:41
Віктар Кіслы заплаціў 45 млн. даляраў за аўстралійскага вытворцу гульнявых рухавічкоў Big World.
Віктар Кіслы заплаціў 45 млн. даляраў за аўстралійскага вытворцу гульнявых рухавічкоў Big World.
Не кисло так развернулся)
АдказацьСемья инвестирует.......
Адказацьдавно уже известно
АдказацьИ где же это они интересно в Беларуси честно заработали такую денюжку?И вообще что-то эти фамилии первый раз на свет вышли,может батькины подставные?
АдказацьДа при чем здесь подставные.Давно известно,что в игровой индустрии успешные проекты зарабатывают хорошие деньги.World of tanks довольно успешен.Лично для меня это не новость и фамилия эта не сейчас появилась.
АдказацьВезде батькина рука мерещится? Эти деньги зарабатываются за пределами РБ и батька к ним никак не причастен. А это ему и его прихлёбывателям ох как бы хотелось.
АдказацьИТ - одна из тех сфер, где лукавый ничего не может поиметь для себя. Его методы запугивания, конфискаций, отбора лицензий, постановка "своих" директоров не работают на ИТ-компаниях, ориентированных на внешние рынки. Вот и владельцы белорусских ИТ-компаний и чувствуют себя свободно, уверенно смотрят в будущее и развивают свой бизнес и зарабатывают большие деньги для себя.
Это лишний раз доказывает, что среди белоруской наций есть много умных людей, способных с нуля развить нормальный бизнес. Наглядный пример, когда диктатор и его холуи не имеют возможности мешать работать, то получается хороший результат.
про танки ни разу не слышал?
Адказацьпрочитать новость полностью никак? чукча не читатель, чукча писатель, однако.
АдказацьХватит везде бацькину руку видеть..есть люди мозгом зарабатывающие, вы хоть бы удосужились понять что такое мир танков может тогда бы и поняли бабки откуда..
Адказацьпродолжайте оправдывать себя, не останавливайтесь.
АдказацьПогуглите для интереса. Ребята отлично раскрутились и совсем не в Беларуси и на слуху, кстати, уже достаточно давно. А видеть во всех успешных людях батькиных подставных не иначе как паранойя.
АдказацьХотите жить в европейской стране но мыслить как советский обыватель ? Хочешь что-то изменить измени себя в первую очередь.
АдказацьВообще-то денюжку заработал он, как и остальные тут упомянутые, честно, если, конечно, не считать игровую индустрию спекуляцией на человеческой страсти к игре.
АдказацьК усатому таракану это никаким боком отношения не имеет, уверяю вас. А его подставные и приспешники просто в силу своей интеллектуальной неполноценности не способны заработать способом отличным от воровства и подхалимства, не говоря уже о создании и раскрутке столь успешного стартапа.
да Вы не в курсе просто! или жаба душит? )
АдказацьТак он интернет использует не для того, чтобы ныть как все хреново, а для того, чтобы денюжку заработать
АдказацьМолодец! Завидую белой завистью! :)
АдказацьПакуль жывуць на свеце гульцы ....
АдказацьКакой же он кислый - он, наоборот, некислый! ;)
АдказацьС такими бабками надо или крышу сильную иметь,или молчать и не высовываться
АдказацьКислый является сотрудником кгб. По слухам, весь его бизнес -- это лавочка для прикрытия деятельности комитета.
Адказацьтакой журналистский подход.
АдказацьКислый там не один, там группа акционеров. Капитализация не 200 млн, это цифра годовой выручки, которую компания планирует достигнуть в ближайшем будущем.
Молодцы, без вопросов.
Какие откаты получит "любимый всем народом"?
АдказацьНаверное, первоначальный капитал у станка зарабатывал, в три смены работая, лет 250, при этом не пил и не ел? И производительность труда намного нашей?
АдказацьМолодцы мужики. Работают, а не сидят сложа руки. IT бизнес это вам не нефтью торговать через лукашенковские фирмы. Ои работают головой и всего сами добиваются. Заслуживают только уважения и УДачи Вам!!!!
Адказацьну что, остаётся порадоваться за человека, подумал, взвесил и купил
АдказацьВиктор Kислый - Совладелец и исполнительный директор белорусской компании – разработчика массовых многопользовательских онлайн-игр (ММО) Wargaming. Они создали гениальную игру. Так что деньги заработаны честным трудом.
АдказацьВсё очень просто. Лукич ещё не научился отбирать виртуальные продукты. Беда у него с этим. Не догоняет, как танки могут в телевизоре ездить и стрелять. У него сейчас самая главная задача, как интернет обвалить. Только, не по Сеньке шапка. А Кислый молодец. Виртуальный мир не может быть ограничен границами государств.
Адказацьинтересно, как у него выполняются прогнозные показатели по повышению надоев? Есть ли у него заместитель по идеологии? Сколько денег было пожертвовано им на Славянский базар и строительство Библиятеки? Делится ли он с администрацией президента за крышу?
АдказацьЧто-то много Кислых под крылом у Лукашенко собралось. Видно воровать деньги дольщиков и заниматься вымогательством на рынке недвижимости этой семейке уже мало. Теперь решили наворованное там бабло вкинуть в австралийские активы.
АдказацьСоветую поинтересоваться защитникам этого типа, кем он является и чем занимается у Лукашенко его родня. Заодно советую поинтересоваться, чем этот Кислый промышлял раньше и почему у него так много приятелей в кгб. Наивные!
Это не его ли папа обокрал дольщиков бизнес-центра на Мележа? Там тоже некий Кислый отличился. У каждого долщика украли по несколько оплаченных метров. Компашка действовала под прикрытием Лукашенко. За счёт украденного фирмы Лукашенко получили целый этаж и ещё ряд помещений.
Адказаць