29 верасня 2024, Нядзеля, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+16 +
сяброука, 17:43, 20.08

Россия-матушка все батьке, как терпеливая жена, прощает. Простит и это.А кто еще в союз с ней вступит, если его за семейные грешки выгонит из хаты.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 17:46, 20.08

Москва потребует заплатить по векселям
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не потребует : у кремлядей у самих рыло в этом пуху!

Адказаць
-10 +
счетовод, 20:50, 20.08

Мы выставим Москве встречный счет. И он буде больше ихнего. Гы-гы-гы.

Адказаць
+64 +
andres, 17:52, 20.08

Конечно потребует.Только не денег,ведь их неоткуда взять.Тут медвепуты или "Белкалий" за долги заберут,или кусочек суверенитета потребуют.
На мой взгляд кремлёвские мутанты знали о схеме с растворителями,просто ждали удобного момента и чтоб сумма побольше была.
Спасибо журналистам ,что во время вскрыли.

Адказаць
+35 +
STATiK, 17:55, 20.08

Ну вот жа ж ниудача!!!!!!!!!

Што типер дзелать? Ни видать нихрына типер пиццот бакцаф... Што жа дзелать...

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 19:02, 20.08

STATiK, 17:55, 20.08
А ничего не делать, - продаст боинг, колькин золотой пистолетик, - расплатится!

Адказаць
+36 +
Николай, 18:04, 20.08

Плакали два распиленных ярда за полгода, еще два за следующие и столько же за должок. Ховай, народ, баксы в чулок, щас как девальнет!

Адказаць
+20 +
Grond, 18:23, 20.08

Плешивый должен ответить за базар!!!

Адказаць
+12 +
буба, 18:24, 20.08

Глупости. Никаких векселей не будет. БССР меньше половину денег контрабандных получала, остальное росиякам пошло, все давно было поделено.

Адказаць
+12 +
TG, 18:35, 20.08

Так и объясните, вот меньшую часть возвращаем, а большую взыщите с тех, с кем мы поделились. Имена, пароли, явки.

Адказаць
-6 +
ака Вася Рогов, 18:44, 20.08

Чигиря не уважал, не уважаю и к его словоблудию отношусь также как и к словоблудию лу.

Просто кремляди пытаются вернуть на политическую арену очередного старпёра-марионетку. И так как мозгов не хватает на более изящные ходы, занимаются неизвестно чем.

Данные ошибки и промашки есть результат усиливающегося прессинга на режим лукашенко, а также начавшийся прессинг на режим путина.

Два дебила с имперскими замашками думали только о своих кошельках. А вот окружить себя нормальными людьми - мозгов не хватило. Пиночет вам в пример. Учите историю не только своей родины но и мировых диктаторов. Если хотите мягчить наказание - пора топать в международный трибунал с чистосердечными признаниями. Не хотите трибунала? Тогда наберитесь смелости, вспомните о чести и пустите себе пулю в висок, как это сделал когда-то Пуго.

Опер из народа.

Адказаць
+8 +
ака Вася Рогов, 21:47, 20.08

Судя по количеству минусов не знаете вы Чигиря. А ведь во времена премьер-министрования он просто наштамповал сеть заправок по РБ вместе со своими сыночками. При этом откель взяты были деньги на такую сеть - никто не поинтересовался. И сколько бы он не бил себя в грудь, что он против лу - НЕПОВЕРЮ. Сначала сбежал от лу, отсиживался. Потом появился отщипнул от бюджета на предвыборной компании для дальнейшей жизни в бегах - а теперь опять. Кроме всего прочего на одной из встреч с ним мишка не ответил НИ НА ОДИН конкретный вопрос заданный мной. Так что, хозяева минусов, моё мнение о чигире не поменяется. Старпёр - и в Африке старпёр. Обуза для племени, которая ничего не может делать, да и не хочет. Но мое личное мнение - НЕ-У-МЕ-ЕТ.

Опер из народа.

Адказаць
+3 +
Отморозок, 12:54, 21.08

Кроме всего прочего на одной из встреч с ним мишка не ответил НИ НА ОДИН конкретный вопрос заданный мной.
-----------------------
Ну и что? Это может повод для личной обиды, но не для того, чтобы писать о человеке в таком некрасивом стиле. Такие выражения не вызывают во мне протеста, если относятся к явным холуям Луки, а Чигирь таким не был. Он, и еще может Ермошин, были или казались самостоятельнее других на премьерском месте. Помню, как Чигирь с упорством, достойным может и лучшего применения, пытался уменьшить число праздников, в т.ч. церковных. Во всяком случае его демонстративный уход с должности премьера после "референдума" в ноябре 1996 года - это не "бил себя в грудь" - это был реальный и сильный удар для Луки, который мстил за это много лет.
Потом: что значит "отщипнул от бюджета на предвыборной компании"?
Чигирь и Позняк участвовали, как мне помнится, в полуподпольной компании 1999 года, организованной оппозицией. Какой там мог уж быть "бюджет"? Не надо все мешать в кучу. Так что, конечно, минус.

Адказаць
0 +
Леха, 0:30, 18.12

А ведь во времена премьер-министрования он просто наштамповал сеть заправок по РБ вместе со своими сыночками
---------------------------------------
А, да? И что за сеть, позвольте поинтересоваться?

Сначала сбежал от лу, отсиживался
------------------------------------------------
Если и отсиживался, то на родине и за решеткой. И только за то, что пошел против Луки на вшеупомянутых выборах в 99. Отщипнул от бюджета на вборы??? Ну обордался я просто! От всей души желаю вам получить его "дивиденды" от выборов в десятикратном размере. За сим и откланяюсь! Всем доброго вечера!

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 21:56, 20.08

Что за народ, как нормальный кеоммент у чела, так заминусовывают? Для своего возраста Чигирь слишком наивен,а, значит, недалек.

Адказаць
-1 +
ака Вася Рогов, 9:08, 21.08

Потому что сидят и минусуют ГаБнюки (работа такая) и школота (банальное незнание материалов настоящей истории).

Опер из народа.

Адказаць
+10 +
руб, 21:02, 20.08

Не удивлюсь заявлению Лу, о том, что об экспорте растворителей он ничего не знал, более того, сам инициировал проверку, нашёл и наказал виновных.

Адказаць
+12 +
Николай, 22:50, 20.08

Э-э, не пройдет отмазка. Про Скорину в Питере знал, а про скипидар не знал?

Адказаць
+8 +
сосед, 0:25, 21.08

Слушай- ка, Вася Рогов и запомни. Никогда у Чигиря никаких заправок не было и в помине. А премьером он был полтора года и за это время сеть, как ты говоришь заправок даже при большом желании не сделаешь. А вот грязью при каждом удобном случае обмазать, это пожалуйста. А что касается возраста, то он гораздо моложе бывшего председателя нацбанка, который работает не покладая рук на благо нашей Родины, тов Юрась из логова. И не дай бог тебе десятую долю хлебнуть того, что он попробовал.

Адказаць
0 +
павел, 13:21, 21.08

Не уверен насчет заправок , но вот сыночков его доблестных знал хорошо , с детства, подонки -те еще, криминалом вовсю баловались под папкиной крышей . Так шо насчет грязи , то не Рогов его обмазал, а и сам Чигирь -свинка еще та.

Адказаць
+5 +
878, 1:27, 21.08

Плохо представляю, кто такой Чигирь, но то, что по векселям платить надо, здесь он прав. Похоже, в этом случае нелегитимному придется ответить пополной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны