Вдумайтесь - какая наглость и уверенность, что всё забудется : сем горилл получают задание сверху - фото, фамилию, адрес, проследить, захватить и в тюрягу. "судья" автоматом, даже не думая про завтра, преступным путём лишает человека свободы. Неужели там в Европе не знают про эти почти ежедневные "нецензурно выражались" ?! Почему полчим и позволяем !? Сколько это ещё терпеть !? Ни в коем случае не забывайте этих ублюдков лукашистских, что б потом за эту операцию они выли и кусали себя за одно место. Слышите, твари, МЫ это не забудем !!!
Праблема ў іншым, у прававым бязмежжы. Гэта сёньня 3 сутак, гэта сёньня "оппозіцію", а заўтра і 7 год і проста забойства і ня толькі "оппозіцію", і гэта датычыць усіх(Ці не так даўно 1 прараб з круглымі вачыма здзіўляўся "за што", калі крымінальную справу прыкруціць хацелі мэтадамі што адпрацавалі на "оппозиции"). Сёння ты усемярых на аднаго падлетка накідваешся, а заўтра цябе самаго ў "расход", бо нешта там не падзялілі.Не хацелі бараніць краіну - будзеце бараніць жыццё сваіх сем'яў, і лепей раней, бо меньш крыві будзе. "Жоўты пясочак".
"Ругание матом" с точки зрения оккупационных ублюдков -- это разговор на беларускай мове! Им это так объяснили, и их аж трясет, когда беларускую мову слышат!
Мне довелось учиться на одном потоке с этим человеком! В Полоцком Государственном Университете! И я могу с полной ответственностью заявить, что это человек высоких моральных качеств, умный, справедливый... И то что этот арест - очередная постановка! Коля держись!!!
Это те дауны, которые семером на одного? У них чё, одна болезнь на всех? Или это у судьи протокол под копирку? Хотя, наверное и то и другое
АдказацьВдумайтесь - какая наглость и уверенность, что всё забудется : сем горилл получают задание сверху - фото, фамилию, адрес, проследить, захватить и в тюрягу. "судья" автоматом, даже не думая про завтра, преступным путём лишает человека свободы. Неужели там в Европе не знают про эти почти ежедневные "нецензурно выражались" ?! Почему полчим и позволяем !? Сколько это ещё терпеть !? Ни в коем случае не забывайте этих ублюдков лукашистских, что б потом за эту операцию они выли и кусали себя за одно место. Слышите, твари, МЫ это не забудем !!!
АдказацьПраблема ў іншым, у прававым бязмежжы. Гэта сёньня 3 сутак, гэта сёньня "оппозіцію", а заўтра і 7 год і проста забойства і ня толькі "оппозіцію", і гэта датычыць усіх(Ці не так даўно 1 прараб з круглымі вачыма здзіўляўся "за што", калі крымінальную справу прыкруціць хацелі мэтадамі што адпрацавалі на "оппозиции"). Сёння ты усемярых на аднаго падлетка накідваешся, а заўтра цябе самаго ў "расход", бо нешта там не падзялілі.Не хацелі бараніць краіну - будзеце бараніць жыццё сваіх сем'яў, і лепей раней, бо меньш крыві будзе. "Жоўты пясочак".
АдказацьЗая...сь у нас спецназ))) Охотятся на тех, кто матом ругается. Клоунада, да и только))))))))))))
АдказацьНикто не забыт, ничто не забыто!
Адказаць"Ругание матом" с точки зрения оккупационных ублюдков -- это разговор на беларускай мове! Им это так объяснили, и их аж трясет, когда беларускую мову слышат!
АдказацьУже не смешно даже, что всех за ругань матом.
АдказацьТрымайся Мiкола!!!
АдказацьМне довелось учиться на одном потоке с этим человеком! В Полоцком Государственном Университете! И я могу с полной ответственностью заявить, что это человек высоких моральных качеств, умный, справедливый... И то что этот арест - очередная постановка! Коля держись!!!
Адказаць