Усе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".
Неграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"
Приятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.
ЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.
Согласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.
А я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
Лауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.
Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".
Прыгажуны ...!
АдказацьЦвет белоруской нации!
АдказацьУсе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".
АдказацьБлагодаря этим людям, охватывает гордость - я, Беларус!
АдказацьВялiкае дзякуй вам
АдказацьПрздравляю с заслужиной премией. На этом не останавливаться.
АдказацьДуша радуется, глядя на этих светлых людей. Спасибо, что вы есть у нас. Мы вместе победим эту фашистскую напасть.
АдказацьЖыве Беларусь!
Спасибо, Наташа, за фото : хоть на ЛИЦА посмотрел, а не на рожи поганые с БыТы.
АдказацьСпасибо Ивану за фото!
Адказацьванек лучший!!!))
АдказацьСлава героям! Спасибо Хартии за мужество и правду, за веру, за нашу и вашу свободу!
АдказацьСпасибо,что Вы Есть! Что Вы,боритесь,против лукашизма! Свободу народу Страны! Жива,Беларусь!
АдказацьNatacha nash buduchiy prezident,umniza.
АдказацьНаташа конечно умница. А вот автор комментария не очень.
Адказацьj rad hto u nas esty nastojshie evrope5skie belorusy
АдказацьЛюди новой эпохи!
АдказацьОсобенно Станислав Станиславович :)
АдказацьЗаслуженные люди! Поздравляю!
Адказацьprijatno videt intellekt na licah) spasibo, chto ewe borites
АдказацьНеграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"
АдказацьДа, это так. Лука - это продукт неграмотного, злобного и завистливого большинства.
Адказаць+100500!!!
АдказацьБолее четкого определения я еще не встркчала
НЕ считаю Беларусов злобными, а уж "большинство" и вовсе ошибочно!
АдказацьЯк ми вас розуміємо тепер!
АдказацьСпасибо за Ваш труд, пусть не опускаются Ваши руки из-за нас, безучастных и пассивных.
АдказацьКак хорошо, что Вы у нас есть!
Респект Радзінай за беларускую мову на Белсаце !!! А гэта маленькі шанец на Преэыденства у вольнай Беларусі.
АдказацьПриятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.
Адказацьгоспожа Радина - гордость свободной Беларуси, но на ее месте награду я передала бы Дмитрию Дашкевичу
АдказацьЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.
АдказацьСпасибо "Хартия 97"за признание и информацию о мужественных и преданных белорусскому народу героев. Позравляем! Мы с Вами.
АдказацьМолодцы что не забыли Сергея Михалка,он этого заслуживает,настоящий боец.
АдказацьСогласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.
АдказацьА я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
АдказацьЛауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.
Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".
АдказацьЭти люди, истинные Национальные Герои, борющееся с ЧУДОВИЩЕМ ЛУКАШЕКО !
Адказаць