Прецеденты были, выпускал, и не одного. После того как зажимали бейцы в двери, либо платили выкуп.
Но сейчас вы пожалуй правы. Не тот случай. Разрешат или не разрешат лакею вьезд в ЕС - это слабый агрумент. скорее вопрос престижа.
Прекратите пальчиком грозить! Лукавый понимает только суровый окрик и грубую силу. В противном случае табор добьётся своих целей и в очередной раз прикинутся непонятливыми дурнями.
Давайте рассматривать макея исключительно как представителя террористов, захвативших заложников. Даже с самыми отмороженными бандитами всегда устанавливают контакт и назначают переговорщиков. И во многих случаях добиваются освобождения заложников.
А то многие тут причитают, будто мир перевернулся. Нет, каждый из них за себя еще должен будет ответить.
Поведение совета ЕС позорит Евросоюз в целом! Какие могут быть переговоры с этим антинародным режимом? За чем вы подыгруете этому маньяку? Почему народ Беларуси для вас ничто? Как это все ЗАДОЛБАЛО!!!
Европолитики могут разрешить въезд и Луке,мотивируя это необходимостью информационного канала для переговоров(только пока он президент,конечно)!!!Противно!!!
Если Макей не выполнит задание Лукашенко по Евросоюзу, то Лукашенко от него избавится. Руководство Евросоюза хочет сблизить с ЕС Беларусь в расчете на достижение двух целей -- на отрыв Беларуси от России с перспективой включения ее в Евросоюз, если она будет более-менее соответствовать его стандартам, и на демократизацию Беларуси в соответствии со стандартами Евросоюза, если она будет сближена с Евросоюзом, а значит, на смену Лукашенко и его пособников во власти.. Есть еще подспудная цель части политиков Евросоюза -- это путем сближения Беларуси с Евросоюзом открыть дорогу евросоюзовскому бизнесу для действия в Беларуси и с капиталом из Беларуси, не исключая государственный. По большому счету этому бизнесу наплевать, будет ли достигнута вследствие сближения Беларуси с ЕС цель демократизации Беларуси
Лукашенко понимает, что сближение Беларуси с Евросоюзом грозит ему сменой его власти и потому он отстаивает сближение с Евросоюзом без взятия им обязательств перед ним и без демократизации Беларуси, а значит, без смены его власти. Вот такая задача поставленая перед Макеем диктатором Лукашенко. Макей -- это чистый испонитель, на исполнительность он прошел длительную и разнообразную обкатку у Лукашенко. Может он втихаря от Евросоюза и Лукашенко пополняет свой счет на Западе через своего сына, но от Лукашенко ему трудно утаиться и если у него не будет успехов, то такой "свой интерес" Макея на Западе Лукашенко ему не простит, если у Макея действительно есть личный экономический интерес на Западе.
Ну ну Европа доиграешься!!! В Дроздах и МИДе уже наверно по этому поводу банкет хихикуют в тряпочку хвалятся друг другу как мы Яуропу сделали а ВЫ европейцы опять на грабли на грабли на грабли
Если выпустят Статкевича, Дашкевича и Северинца, то пусть этот упырь едет, на людей хоть нормальных посмотрит, а не только на кремлепутов и лукамолов. Да и режиму нужен повод, чтобы выпустить политзаключённых перед чемпионатом по хоккею, а Европа, в свою очередь, хоть как-то сможет дальше продвигать восточное партнёрство. Но если не выпустят никого, то им же хуже - изоляция от запада усилится, а вазелина для отношений с Москвой придётся закупить ещё больше.
Совет ЕС: Решение по Макею могут пересмотреть==============
Это произойдет, если цель приостановки действия санкций не будет достигнута....===========================А, ну тогда да,тогда конечно,действуйте.Не забудьте солявки прикупить у плеши.
Просто в ЕС грядет огромное число выборов. Вот и начинают грязные политиканы ЕС свои предвыборные игрища. Они историю не учат - думают только о собственной заднице в депутатском/министерском/т.п. кресле ЕС. Так что дорогие европейцы думайте о том, кого вы будете избирать нынешней осенью. Особенно в Германии: ведь фрау меркель таки продолжает общаться с вованом-питерским.
Опер из народа.
з.ы. Дед, надеюсь на ваш вопрос смог дать частичный ответ.
Які ен міністр? Хто яго пасадзіў на гэтую пасаду? Той, каго ніхто не выбіраў?
АдказацьСчитаю абсолютно бессмысленной эту поблажку. Очевидно ЕС обожает наступать периодически на одни и те же грабли.
АдказацьЕсли до осени не выйдет ни один политзек - то как пишут в школе ЧТД (что и требовалось доказать).
АдказацьИуда скорее повесится, чем кого-то выпустит.
АдказацьПрецеденты были, выпускал, и не одного. После того как зажимали бейцы в двери, либо платили выкуп.
АдказацьНо сейчас вы пожалуй правы. Не тот случай. Разрешат или не разрешат лакею вьезд в ЕС - это слабый агрумент. скорее вопрос престижа.
Прекратите пальчиком грозить! Лукавый понимает только суровый окрик и грубую силу. В противном случае табор добьётся своих целей и в очередной раз прикинутся непонятливыми дурнями.
АдказацьДавайте рассматривать макея исключительно как представителя террористов, захвативших заложников. Даже с самыми отмороженными бандитами всегда устанавливают контакт и назначают переговорщиков. И во многих случаях добиваются освобождения заложников.
АдказацьА то многие тут причитают, будто мир перевернулся. Нет, каждый из них за себя еще должен будет ответить.
Поведение совета ЕС позорит Евросоюз в целом! Какие могут быть переговоры с этим антинародным режимом? За чем вы подыгруете этому маньяку? Почему народ Беларуси для вас ничто? Как это все ЗАДОЛБАЛО!!!
АдказацьЕврополитики могут разрешить въезд и Луке,мотивируя это необходимостью информационного канала для переговоров(только пока он президент,конечно)!!!Противно!!!
АдказацьДавайте рассматривать макея исключительно как представителя террористов, ....
АдказацьПапандопала.
АдказацьЕсли Макей не выполнит задание Лукашенко по Евросоюзу, то Лукашенко от него избавится. Руководство Евросоюза хочет сблизить с ЕС Беларусь в расчете на достижение двух целей -- на отрыв Беларуси от России с перспективой включения ее в Евросоюз, если она будет более-менее соответствовать его стандартам, и на демократизацию Беларуси в соответствии со стандартами Евросоюза, если она будет сближена с Евросоюзом, а значит, на смену Лукашенко и его пособников во власти.. Есть еще подспудная цель части политиков Евросоюза -- это путем сближения Беларуси с Евросоюзом открыть дорогу евросоюзовскому бизнесу для действия в Беларуси и с капиталом из Беларуси, не исключая государственный. По большому счету этому бизнесу наплевать, будет ли достигнута вследствие сближения Беларуси с ЕС цель демократизации Беларуси
Лукашенко понимает, что сближение Беларуси с Евросоюзом грозит ему сменой его власти и потому он отстаивает сближение с Евросоюзом без взятия им обязательств перед ним и без демократизации Беларуси, а значит, без смены его власти. Вот такая задача поставленая перед Макеем диктатором Лукашенко. Макей -- это чистый испонитель, на исполнительность он прошел длительную и разнообразную обкатку у Лукашенко. Может он втихаря от Евросоюза и Лукашенко пополняет свой счет на Западе через своего сына, но от Лукашенко ему трудно утаиться и если у него не будет успехов, то такой "свой интерес" Макея на Западе Лукашенко ему не простит, если у Макея действительно есть личный экономический интерес на Западе.
Ну ну Европа доиграешься!!! В Дроздах и МИДе уже наверно по этому поводу банкет хихикуют в тряпочку хвалятся друг другу как мы Яуропу сделали а ВЫ европейцы опять на грабли на грабли на грабли
АдказацьЕсли выпустят Статкевича, Дашкевича и Северинца, то пусть этот упырь едет, на людей хоть нормальных посмотрит, а не только на кремлепутов и лукамолов. Да и режиму нужен повод, чтобы выпустить политзаключённых перед чемпионатом по хоккею, а Европа, в свою очередь, хоть как-то сможет дальше продвигать восточное партнёрство. Но если не выпустят никого, то им же хуже - изоляция от запада усилится, а вазелина для отношений с Москвой придётся закупить ещё больше.
АдказацьСовет ЕС: Решение по Макею могут пересмотреть==============
АдказацьЭто произойдет, если цель приостановки действия санкций не будет достигнута....===========================А, ну тогда да,тогда конечно,действуйте.Не забудьте солявки прикупить у плеши.
А какова цель приостановки действия санкций, кто подробно озвучит?
АдказацьПросто в ЕС грядет огромное число выборов. Вот и начинают грязные политиканы ЕС свои предвыборные игрища. Они историю не учат - думают только о собственной заднице в депутатском/министерском/т.п. кресле ЕС. Так что дорогие европейцы думайте о том, кого вы будете избирать нынешней осенью. Особенно в Германии: ведь фрау меркель таки продолжает общаться с вованом-питерским.
АдказацьОпер из народа.
з.ы. Дед, надеюсь на ваш вопрос смог дать частичный ответ.