Сечын адстойвае свае інтарэсы
28- 31.08.2013, 13:25
- 26,779
Страты «Роснефти» ад зніжэння паставак нафты ў Беларусь у чацвёртым квартале 2013 года могуць скласці блізу 20 млн даляраў.
Страты «Роснефти» ад зніжэння паставак нафты ў Беларусь у чацвёртым квартале 2013 года могуць скласці блізу 20 млн даляраў.
Копейки
АдказацьТак вот кто стоит за тем, что наша страна стало "растворительной" державой. Теперь ясно кто от рашки крышевал.
АдказацьОни там между собой не могут договориться, а что уж говорить про других (не буду показывать пальцем).
Адказаць"Мы понимаем, что есть форс-мажор, но тогда они должны нам сказать, что это за форс-мажор, и мы это оценим", - добавил он.
Адказаць*****************************************
Толковый мужик этот Сечин.
Как бы беларуская сторона не выставила претензию из-за недопоставок на переработку. Форс-мажор еще надо доказать, что это форс-мажор.
это знают даже дети что объем поставок нефти на весь 2013 год почти выбран за 3 квартала будет))
АдказацьЛукоботы прснулись.
Адказацьдля таких, как Сечин, бабосы прежде всего... и ничего из человеческого.
Адказаць
АдказацьТак он же из богоизбранных, не знали !?
Подвсплыл посредник....
АдказацьГоворили же тебе Игорек, don't play with dictator. А пока можешь нефть в бутылках с проводником передавать.
АдказацьЭто тонкая игра Путина в солдатики))) Типа у нас независимая экономикак и ничего нет от политики. В иной концепции возможна версия вражды между Путиным и Медведевым, но Путин мог бы решить эту проблему очень оперативно и без привлечения беларусского ресурса. В любом случае не Медведев, а Путин получил оплеуху. Медведев сейчкс душевно отдыхает.
АдказацьНу вот, наконец-то, и всплыла та большая Какашка, которая кунула ВВП и Медведа лицом в грязь, крышует беспредел лукашенок и желает прихватизировать Уралкалий. Совсем офигел пацан..а можа так и трэба ....?
Адказацьтов. сечин, а вы слыхали про торговлю растворителями в 2012 году?
Адказацьимеете к ней отношение? Если нет, почему не требуете в росийский бюджет 2-2,5 миллиарда долларов?
Растворители можно было поставлять в третьи страны, они не были указаны в договоре. Это российскую сторону жаба задушила, когда она обнаружила, что не прибрала к рукам и этот товар. Россия подозревает, что это были не растворители, но это ей придется доказывать, если есть документированные подтвержения, а не "одна баба сказала".
АдказацьАх, конечно! Как мы все заблуждались, все было чисто и ровно)))
АдказацьЧто же сейчас не продаем "растворители"? Или их не надо столько? Или государству прибыль не нужна? )))
Взрослый дядя, а верите в сказки ))) или вы сами сказочник?
Ну и пострадай, любезный, поделом тебе будет. Это просто бизнес такой и ничего личного :)))
АдказацьСечинский капитал не пострадает. Вся добытая нефть всегда находит переработчика и потребителя, тем более по мировым ценам, а не со скидкой для кагала ...
АдказацьУ Вас же продолжается "уборочная" - тонны топлива идут канистрами "налево". Отсюда вопрос: за чей счёт?
на Мозырский НПЗ, на свой актив
Адказаць-------------------------------------------
Плешывый нидоумок ужо и Мозырский МПЗ алкашне спустить успел??? :D
частично свой, надо дожать чтоб стал полностью)
АдказацьВ нужное время и в нужном месте, лукаш взяв в заложники браум-как-его-там, взбаламутил воду в рашкостане так, что там сейчас начнется грызня среди всех и вся приближенных ввп. И дабы прекратить эту грызню ввп таки придется в очередной раз прогнуться под непрагибаемава. Вопрос остается только в том, как ботекс будет мстить хитразачосу.
АдказацьОпер из народа
Не могли бы вы уточнить, кто кого конкретно погрыз в окружении Путина? Прямо-таки все и вся?
Адказацьввп и бизнес.
Адказацьввп приказал работать себе в убыток, а бизнес ну ни как не желает этого. ввп идет по пути лу, вот и начинают бизнесмены рашкостана пожинать плоды правления ботексного.
Только в рашкостане руководство бизнеса живет покруче лу, посему когда в рашкостане пройдут новые президентские выборы - вопрос времени. И что-то мне подсказывает, что этого времени у ввп все меньше и меньше. И возможность уйти красиво (Б.Н.Ельцин очень красиво ушел, хоть и под давлением путина) с каждым днем исчезает.
Опер из народа.
Как можно считать убытки 4го квартала если баланс на этот 4й квартал вообще ещё не подписан.
АдказацьС вашими деньгами.если бы не пилили.своих НПЗ можно было столько построить?чтобы нефть всего снг.перерабатывать.а не копейки за сырьё иметь.из которых без того пилят.завтра ближний восток завалят и обрушат цены.что запоёце?рухните.
АдказацьСтранно, у Сечина квартира за 40млн.долларов. А тут за потерю 20 млн заскулил. Привык, что везде сам решает и сам имеет, а тут за него решили, вот и не понравилось.
АдказацьА вот и российский лоббист объявился!
АдказацьСечін від слова "сеча"?
АдказацьТо є гарно! Чим більше проблем у путіна, тим він зліший, і більше робить помилок.
а что ему сейчас опять поднимут на все цены и эти потери с народа сдерут как всегда начало есть свет топливо хлеб и тд
Адказаць