Rzeczpospolita: Вучэнні «Захад-2013» накіраваныя супраць Польшчы
18- 23.09.2013, 12:45
- 18,840
У рамках вучэнняў «Захад-2013» Беларусь і Расея адпрацоўваюць падаўленне ўяўнай польскай дыверсіі.
У рамках вучэнняў «Захад-2013» Беларусь і Расея адпрацоўваюць падаўленне ўяўнай польскай дыверсіі.
Может кому не нравится мое высказывание, но правда у том, что россияне окончательно потеряли чувство реальности и все их последние действия - прямо показывают, что БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬСЯ, А НЕ ОРУЖИЕМ БРЯЦАТЬ.
АдказацьСтрашно от того,что у этой ботексной макака "ядерный" чемоданчик под рукой:(((
АдказацьЗАПУГИВАЮТ....Мол,сидите тихо,как мыши под веником...!!!!!БАЙКОТ!!!!
АдказацьПаны не бойтесь, Путина вместе свергать будем )
АдказацьЦели все те же - города польши и прибалтики, ядерное оружие теперь не в моде, есть неядерные аналоги, и новая игрушка -глонасс, которую испытывают под высокоточное оружие . в общем старая пестня - мы "красивше "всех на свете.
АдказацьМы должны очень внимательно за ними наблюдать», - говорит председатель БНП генерал Станислав Козей.
АдказацьPanowie! Tylko bardzo bardzo ostro
ну что вот паны так волнуются? пусть люди в войнушку поиграют.а для польши и 2х ту-160 хватит если на то дело так пошло.
АдказацьНе против Польши, а для Польши, чтобы они более чутко осуществляли защиту собственных рубежей. Не расслаблялись.
Адказацьдеревенский пустомеля, 13:11, 23.09 - -15 +
Адказацьну что вот паны так волнуются? пусть люди в войнушку поиграют.а для польши и 2х ту-160 хватит если на то дело так пошло.
--------------------------------------------------
Своим совковым высказыванием Ты развеял мои сомнения в том, что приклеилось г...о к гусенице танка и воюет.
В статье, которая размещена повыше написано, что учения против оппозиции. Вы что не понимаете,что корабли в баренцевом море. Какая там польша. Правда там наверное и оппозиции нет. Я запутался.
АдказацьНа модернизацию национальной армии Польша планирует потратить около 45 млрд долларов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Польши. «На реализацию 14 операционных программ в рамках плана технической модернизации до 2022 года Министерство обороны направит 29,4 млрд долл., из которых 5,2 млрд долл. – до 2016 года (1USD – 3,1 PLN)», – отметили в пресс-службе.
АдказацьЛетува, Латвия, Эстония, Польша, Украина готовьтесь воссоединиться с "братским" рЮским народом. Потому что скоро рЮские танки будут утюжить Польшу и Балтику. Европа в связи с такими действиями восточного соседа выскажет свою озабоченность и положит на резолюцию. В общем подобная ситуация в Польше уже была в сентябре 1939 года. Франция и Англия так защищали Польшу что ничего не делали. Современная Европа поступит точно также.
АдказацьДа глупости это все, глупости. Хотя, может им по кайфу это плести. Тогда это все объясняет.
АдказацьСкорее они не пугают Польшу, Литву и т.д., а отрабатывают подавление возможных мятежей местной и российской оппозиции :)
АдказацьГитлеру "за день сдались"а нам за час,пусть бздят пшеки
АдказацьНа учениях отрабатываются планы против сопредельной стороны. Обычно до Атлантического океана. И об этом прекрасно знают все соседние страны.
АдказацьПольша защищалась 36 дней от германии и ссср (ссср пересёк польскую границу 17 сентября 1939 года)
Адказаць"В этом году в учениях принимает участие 13 тысяч солдат, из них 2,5 тысячи российских, 70 танков, 50 ракетных и артиллерийских установок, более 60 самолетов и вертолетов"
АдказацьМне какжеться техники как то мало для 13 000 солдат