Футбольныя фанаты з усёй Еўропы едуць у Кіеў падтрымаць Майдан
43- 20.01.2014, 21:46
- 40,299
Стала вядома аб тым, што футбольныя фанаты з усёй Еўропы едуць у Кіеў падтрымаць украінскіх актывістаў.
Стала вядома аб тым, што футбольныя фанаты з усёй Еўропы едуць у Кіеў падтрымаць украінскіх актывістаў.
Ща птенчики получат в щи неслабо...
АдказацьНе понимаю почему по каскам и щитам не катапультируете
Адказацьотходами жизнедеятельности....
и не убиваете
и максимально унижаете...
сделать капсулы не сложно..
Еще не вся "черемуха" тебе в окошко брошена :)
АдказацьВот если бы ещё все спортсмены выщли,боксёры,каратисты,дзюдоисты,,,,обязательно СЮМОИСТЫ))))))) вот тогда бы беркут точно заднюю включил))!!!
АдказацьВперед!!!!!
АдказацьМОЛОДЕЖЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА В РАБСТВЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ЗА ВАМИ БУДУЩЕЕ.С БЫЛОМ ЯНУКОВИЧЕМ НИ КАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ.ОН УЖЕ НЕЛЕГЕТИВНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.ОН ПРЕСТУПНИК СВОЕГО НАРОДА.ВОР.ЗЕК.ПАЛАЧ.ЕГО МЕСТО ЗА РЕШЕТКОЙ.
АдказацьНу чё, беркут? Бинтуйте головы перед тем как шлемы одевать- потом не будет возможности.
АдказацьС 21 января Беркут получает право применять огнестрел.
Адказацькак раз себе и пустят в башку тупую!
АдказацьА так думаю аўтаматычна і народ Украіны. Ох і паляцяць пер'я з гэтых петухов.
АдказацьПосле победы не забудьте посетить страну-соседку. Здесь тоже давно надо навести порядок
АдказацьПісаў раней. Яшчэ раз напішу. Праста трэба успомніць супраць каго одкб у Беларусі праводзла вучэнні. Нават назвы страшныя прыдумалі: тэрарысты, бандфарміраванні.Тут маскалі будуць рады адарвацца на забойствах людзей, нават калі яны будуць футбольнымі фанатамі.. Таму, толькі самі. Не маем права мы нікога падставіць. Лес.
АдказацьПлешивый и командой какиистов с клюшками вместо дубинок выехали к вам в гости. Встречайте.
АдказацьУльтрас-футбольный спецназ против спецназ "беркут"...ох и славная битва будет хлопчики!!!
АдказацьНу что, вот это называется "быть солидарными". Да, беркуту пора складываться.
Адказацьи титушкам тоже
АдказацьЭва оно как... а кто-то вчера кричал что спорт вне политики.. а нет! ведь болельщики это часть спорта, спорт для болельщиков, так же как государство для народа! Не будет болельщиков и никому ненужен спорт. Не будет народа и никому ненужен президент с его свитой и законами!
АдказацьДак чаго ж вы спіце ? Падымайцеся дапамажыце сваім братам і сабе. Досыць спаць.
Адказацьа завтра почитаем как их банально не пустили в страну на границе
АдказацьЖаль ссылки публиковать нельзя,а бы напомнил как тут в комментах по футбольным фанатам проезжались:)
Адказацьберкут - улетайте нафиг оттуда! ляциця к сипатому, он вас прыюциць.
Адказацьзавтра с бреста едим туда кто хочет с нами звоните 37525 7426050 до 13 00 буду доступен
АдказацьСябри! Ждем вас на Укр фронте.)
АдказацьФанаты всегда хорошо организованы,они могут враждовать между собой,но если касается,что власти применили силу или незаконно посадили в тюрьму когото из фанатов,то они все за одного и один за всех.Вспомните Павличенко,когда даже фанаты спартака,который всю жизинь воевали с киевом и то поддержали киев.А еще у них большой опыт общения с омоном и беркутом путем физического внушения,птичкам мало не покажется.
Адказаць
Адказаць"Я верую в светлый разум и в то, что он добрым будет!" Макаревич
Не фанатела по футболу никогда и её тем более фанатам, но сегодня - склоняю голову!
Как бы сама хотела своим присутствием поддержать украинцев! Эх!.. Дай Бог Твоей Правды!!!
Все такие кровожадные боевики повылазили :) Где ж все прячетесь, когда дело до разгонов доходит?
АдказацьФутбольныя фанаты з усёй Еўропы едуць у Кіеў падтрымаць Майдан - і гэта правільна!
АдказацьОго.... а у нас скоро хоккей )) -- а у кого то после таких новостей небось уже очко жим- жим ))
АдказацьНу што спадары беркуцята памаліліся? я прыйшоў, няспешнаю хадою амаль паспяваюцы за фанамі-ультрас, здаецца і засталося смеццю толькі маліцца
АдказацьФутбольным фанатам респект и уважение!
АдказацьДа уж - подрежут крылья кое кому!!!!
АдказацьНужно понять, что есть миллионы украинцев, не желающих жить ни в России Путина, ни в Беларуси Лукашенко, ни в Украине Януковича. Они хотят в жить в своей стране, стране для граждан. Каждый из них представляет себе методы борьбы за эту страну, да и само это государство по-своему, но в желании не дать превратить себя в покорное быдло они едины."
АдказацьВиталий Портников
Я не фанат, но сегодня еду в Киев. Если в Беларуси остались ещё мужики. а не просто пьяное растительное быдло, езжайте в Украину. Им сейчас любая помощь нужна, а не простое нытьё в инете. Ведь придёт время и они нам помогут потом.
Адказацьне надо нам ваще президентов - упырей.
Адказацьсвободу народу!
Футбольные фанаты, реальные поцыки. Молодчики, что поддержат. Беркутовцы если что и попрут против их, так для них это может закончиться Печалькой. Так как ЕФФ не то что наши, (только без обид ребята). Там все подкаченные, спортивные.С ними трудно тягаться....
АдказацьПо его словам организуются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран.-------------------неправда румынского борзописца не знакомого с миром футбольных хуллсов и их принципами....Если и приедут то это максимум люди из Легии,которые в дружественных отношениях с несколькими фирмами Динамо Киев и Карпатами львовскими и все..
АдказацьЯнукович тряпка. Боится каких-то санкций и угроз со стороны США, где за подобное уже давно бы всех растащили и пересадили.
АдказацьТрус по определению слаб и ему не место в президентском кресле.
Заигрался с европейцами, отпустил вожжи...любишь медок - люби и холодок.
Гоните его туалетными тряпками!
Вот это солидарность! А наши как? Только междусобойчики? Пока в противостоянии властям не замечены.
АдказацьМолодежь 21 века в рабстве только в Беларуси живет! Беларуские фаны должны ехать на майдан, тогда милиция перейдет на сторону народа и Украинские , польские, румынские народные ополченцы двинутся на Беларусь и совместно с нашим народом свернут диктатуру! Вперед начнем с Украины обломаем планы кремлевской гадины Путина!
Адказаць- рецептура Че Гевары — 3/4 бензина и 1/4 масла. Перед применением бутылки, пробка с вложенной тряпицей смачивается горючим веществом, поджигается и бутылка бросается в цель.
Адказацьнютанаин, 9:48, 21.01 Молодежь 21 века в рабстве только в Беларуси живет!
Адказаць--------------
В России, оттуда рабство идет. Девятимиллионная Беларусь не в силах противостоять этой Орде.
На майдане будет футбольный матч?
Адказацьага, галовамі беркуцят
Адказаць