Ну, вот! Постепенно разные слои украинского народа осознают важность происходящего в стране. Прозрение всего общества поставит жирный крест на правлении Януковича. Когда в орбиту Майдана начнут втягиваться представители силовых структур, властям останется только паковать чемоданы и тайно бежать из страны!
Дякувати Богу. Люди перестають боятися колишніх вбивць, рекетирів та зеків які узурпували владу в країні. Потрібно усвідомити що війна йде не стільки за євроінтеграцію, як за зміну влади та демократизацію суспільства (хоч таким складним методом). Ми заслуговуємо на нормальне життя, умови праці, оплату праці і тд. Вам не надоїло бути спонсорами мажорів та влади. Будують маєтки за ~$, цих коштів вистачило б забезпечити лікування всім маленьким діткам які зараз борються за життя і не лише на це. Потрібно зрозуміти на заході люди такі самі як і на сході. Ворожнеча вигідна лише тим хто боїться єдності громадян України. Тому що коли народ об"єднаний він може керувати країною.
Молодцы ребята.Вот так и надо противостоять "мразям в черном".Эти оборотно в штатском мерзкие твари.Они трусы.
Только сплоченной командой можно их победить.
Люди Украины! Весь мир с вами! Объединяйтесь, молодые люди, вы просто молодцы, а то визжали тут некоторые, что восток Украины хочет жить в рабстве. Нет! Ваше время, коммуняки, прошло, народ не так глуп, как вам представляется.
Вставай Украина!!!
Слава Украине!!!
Так объединяется Нация (нам бы последовать их примеру). Слава Украине!
АдказацьНу, вот! Постепенно разные слои украинского народа осознают важность происходящего в стране. Прозрение всего общества поставит жирный крест на правлении Януковича. Когда в орбиту Майдана начнут втягиваться представители силовых структур, властям останется только паковать чемоданы и тайно бежать из страны!
АдказацьМалайцы хлопцы, павага героям! Щчасця i багаця вашай краiне!
Адказацьфутбольные фанаты являются, наверное, одной из самых адекватных прослоек общества... показателен пример фэнов ДК... как они саморганизовались...
АдказацьДякувати Богу. Люди перестають боятися колишніх вбивць, рекетирів та зеків які узурпували владу в країні. Потрібно усвідомити що війна йде не стільки за євроінтеграцію, як за зміну влади та демократизацію суспільства (хоч таким складним методом). Ми заслуговуємо на нормальне життя, умови праці, оплату праці і тд. Вам не надоїло бути спонсорами мажорів та влади. Будують маєтки за ~$, цих коштів вистачило б забезпечити лікування всім маленьким діткам які зараз борються за життя і не лише на це. Потрібно зрозуміти на заході люди такі самі як і на сході. Ворожнеча вигідна лише тим хто боїться єдності громадян України. Тому що коли народ об"єднаний він може керувати країною.
АдказацьМолодцы ребята.Вот так и надо противостоять "мразям в черном".Эти оборотно в штатском мерзкие твари.Они трусы.
АдказацьТолько сплоченной командой можно их победить.
Люди Украины! Весь мир с вами! Объединяйтесь, молодые люди, вы просто молодцы, а то визжали тут некоторые, что восток Украины хочет жить в рабстве. Нет! Ваше время, коммуняки, прошло, народ не так глуп, как вам представляется.
АдказацьВставай Украина!!!
Слава Украине!!!