Минобороны Беларуси: Российские истребители передислоцировались в Бобруйск
31- 15.03.2014, 0:16
- 26,116
Завершилась передислокация российских истребителей и военно-транспортных самолетов на аэродром "Бобруйск" в Беларуси.
Завершилась передислокация российских истребителей и военно-транспортных самолетов на аэродром "Бобруйск" в Беларуси.
нет денег, нет спокойствия, нет стабильности и бежать от войны - только в Сибирь ... в другую сторону, рано или поздно, война придет ....
АдказацьНе будем лукавить - Сибирь и Китай скоро станут синонимами. А по поводу Бобруйска, так по мне лучше в какой нибудь занюханный Бийск.
АдказацьВот гады!!!
АдказацьБез меня меня женили какие выборы какая независимость какая нахрен конституция губашлёпы думают россасётся нет уже по ушам не проедете мир понял кто есть кто....
АдказацьНу что истребители?
АдказацьОдна граната - и самолетик не может взлететь.
Да что там граната. Одна пуля из снайперки в шасси - с двух километров - и самолетик прикован к земле.
Кого вы хотите напугать?
Апасна!!1
АдказацьТебя уже это напугало смотрю:|
Адказацьнапример, тех кто не знает за какой конец этой самой снайперки держаться
АдказацьВы совсем недалёкий
АдказацьСразу видно боевого хомяка диванных войск. С 2х км в шасси ты только попасть сможеш в своих мокрых снах.
АдказацьСвеклу в выхлопную трубу.
АдказацьУ спулку са сваёй зброяй али там дадуць?
АдказацьСегодня город весь день наблюдал взлёты и посадки Ил-76..По утрам будят звериным рёвом двигатели Су -шек.Короче народ поглощает все прелести рос.авиации.Вопрос-надолго ли?
АдказацьУжас. Много посадок транспортников- это много оружия для штурмовиков...
Адказаць17-го могут начаться боевые вылеты. горите вы в аду, фашисты
Молчат?? Голосуют?? Терпят?? Так значит на долго...............
АдказацьНужно что-то делать!!! Я не могу допустить войны с Украиной, что делать не знаю!!!
АдказацьЛюбые военные действия изменят мир навсегда, и спрятаться не выйдет ни где.
Белорусов, подонок, пугает и подставляет и сам боится.
АдказацьВ Бабруйск, жевотнаи!
Адказацьпошли вон с нашей земли, ФАШИСТЫ РОССИЙСКИЕ !!!!!!!!!!!!!!
АдказацьЯ им всем говорю что они фашисты. Еще не верят, но уже не обижаются. Скоро начнут этим гордиться.
АдказацьА што зьбіраюцца "патрулировать" ваенна транспартныя самалёты? Лучазарны ж прасіў 12-15 зьнішчальнікаў (свабоды). Нешта не так.
АдказацьВаенна транспартныя самалёты - это боекомплекты для су.
АдказацьРуслюфтваффе готовится в убийству украинцев по-взрослому...
Транспортные будут ценности наши вывозить.
Адказацьгляжу утр ни коли не глядзеу, путька. Дзякуй!!! Украина абьядналсь!
АдказацьК сожалению прямое вооруженное противостояние россии не возможно. Однако, в отличие от народов, скажем Кавказа, у нас есть преимущество. Наши лица не "кавказской национальности", мы без акцента говорим по-русски, можем даже паспорта получить москальские. Действовать нужно на территории врага. Если летом несколько тысяч "туристов" из Украины и Беларуси просто прокатятся по территории рашки, разбрасывая там-сям в лесах непотушенные спички, то это вкупе с западными санкциями приведет к триллионным убыткам для москвы.
АдказацьА кто нибудь у беларусов споисл, водя сюда оккупационные части, или так страшно за свою шкуру, что готов даже подставить одно место, "ненакланяемый наш"!!!
АдказацьДрыщ дроздовский, ты зачем страну в конфликт втягиваешь ? Ты у народа спросил ? БОЙКОТ ВСЕМ ВЫБОРАМ ! БОЙКОТ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ !
АдказацьРоссийских оккупантов легко впустить,но выгнать практически не возможно.
АдказацьНУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО СКОРО СНАРЯДЫ БУДУТ РВАТСЯ НА ОКРАИНАХ ГОРОДА МИНСКА
АдказацьПОРАЖАЕТ ,,ДАЛЬНОВИДНОСТЬ,,ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ
Акупация БЕЛАРУСИ перешла в открытую фазу
Адказацьв случае войны жители бобруйска будут под ударом
Адказаць