Падначаленыя Сумара закупляюць смартфоны на 835 мільёнаў
38- 11.07.2014, 12:48
- 25,356
Галоўная ўправа юстыцыі Берасцейскага аблвыканкама размясціла на партале дзяржзакупак заяўку на пастаўку смартфонаў.
Галоўная ўправа юстыцыі Берасцейскага аблвыканкама размясціла на партале дзяржзакупак заяўку на пастаўку смартфонаў.
Это уже полный край ! Так , а доярка тётка Люся , должна покупать за свою зарплату?
АдказацьУ этой страны нет будущего!!!
Хотя войны то нет.
война идет полным ходом, но не на поле брани, а в кабинете т.н. вертикальщиков.
АдказацьЗадача архиважная: отстоять пОтом и кровью завоеванные должности и место у корыта, а также зацементировать намертво режим кагала.
Прям острая необходимость....
АдказацьУМНЕЕ ОТ ЭТИХ ТЕЛЕФОНОВ ДЕБИЛЫ ОТ ВЛАСТИ НЕ СТАНУТ. А ТО ЧТО ЭТИ народные слуги ГРАБЯТ СВОЙ НАРОД И ШИКУЮТ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ПОЗОР!
Адказацьцыганский табор - ГЕТЬ!
Надо было Айфоны брать, Самсунги намного хуэе яблокофонов.
АдказацьСколько лет прошло, как И.А. Крылов написал басню "Мартышка и очки"? Сумар герой современной басни "Мартышка и смарфон".
Адказаць
АдказацьВот бы донести всё это до "ляхтората" БЫДЛЯКА-лукашенко и так чтобы они в это поверили... Разнесли бы вдребезги и колхозного диктатора и его прихвостней из исполкомов..
сумарфон
АдказацьВ бюджете отдельной строкой выделены средства из Фонда развития и инноваций.
АдказацьВот чиновники и тратят народные деньги на себя любимых, чтобы не выглядеть сиволапыми, а козырнуть при случае продвинутым гаджетом или отдать попользоваться своим детям.
Чиновников надо гнать поганой метлой. Жрут и пьют за народные деньги, гнобя народ по полной, то же управление юстиции- это лукашенковские холуи и верные слуги, которые попадут 100% под люстрацию и кое кто под уголовное дело (50% не ниже)..
а может хватит дербанить бюджет и держать людей за дураков,жулики и казнокрады?
АдказацьСтало быть Сумару - топовый Samsung Galaxy S5, двум его замам Samsung Galaxy S IV, остальным холуям по Samsung Galaxy S III. Неплохо жируют за счет народа!
АдказацьХорошо пилим, товарищи.
Адказацьтут палка о двух концах. С одной стороны в стране кадровый голод, что признал сам АГЛ, поэтому надо на должности заманивать в т.ч. дорогущими телефонами на халяву. С другой - это непрыкрытая наглость, узаконенное воровство. Ведь для связи чинушам достаточно простого телефона за 20 у.е.
АдказацьЗачем им смартфоны? Они всё равно используют их как "звонилки".
АдказацьКстати, чем их не устраивает белорусский мобильник, выполенный в рамках "импортозамещения"?
Очень низкие цены в запросе, видно только конфискат пройдет. Легальные поставки отдыхают.
АдказацьВсе достаточно просто Брестская таможня и Co удачно выпилила у какого-то перевозчика партию смартфонов,а Сумар и Co решили удачно на этой теме отмыть
АдказацьА што ім Краіна багатая,грошы як хочуць ,так і круцяць:(
АдказацьНу это полный край !!! а обычные кнопочные уже не катят ? с такими расходами в госструктурах мы никогда хорошо жить не будем !!!!
Адказацьсумар скромно заказал себе 1 смартик за 9 000 000 руб, А МОГБЫ как шейх в золотом корпусе с брюликами в кнопках!!!!!
АдказацьНадо же нищим и убогим помогать! Вообще оборзели,УРОДЫ!!!
Адказацьа пусть - с условием - получают служебные приходя на работу, в конце дня сдают по описи. а то еще в кабаках по пьяни пооставляют.
Адказаць"Довольно бюджетное решение..."
АдказацьВыгодным для бюджета было бы посадить всех членов воровского властного Кагала на зону и дать им настоящую работу.
Так вот как действует: Купляйце Беларускае!!!!!!... А на куя!!!!!..Он не видит... Что под носом творится...:-((((
АдказацьДовольно бюджетное решение, данные смартфоны оборудованы технологиями защиты данных. Не ходить же людям которые являются носителями секретных данных с нокия 1100.
Адказацьты вообще в своём уме? какие секреты? Они базы носят в смартфонах? Им как у меня на работе телефоны максимум для корпаративного общения нужны(а это позвонить и ответить на звонок), а для этого смартфон за 4 000 000 руб. не нужен. Как сказал........bronks, 13:45, 11.07..... по ходу Сумар и нач. таможни себе 50 на 50 разделять техонечка и всё.
АдказацьВот оно что оказывается.Galaxy защищают от прослушки.Я то думаю что наш директор купил себе такой за 5 лямов.Правда оплатило предприятие.Ну да ладно.Это капля в море по сравнению с тем что он тырит
АдказацьСмартфоны для судебных исполнителей
АдказацьКрасиво жить не запретишь, гласит народная пословица. А жить красиво особенно любят бездарные, тупые и наглые люди к числу которых относится сумар. Этот лунинецкий тумак возобнил из себя такого супер мэна и "мачо", что дальше смотреть на эти безобразия не выносимо и противно. Сколько же можно наглеть. В больницах реактивов для проведения анализов и лекарств не хватает, не за что купить , а тут этот противнорожий субьект тратит такие бабки на игрушки. Не пора ли выйти вон, г-н сумар???? Органы, займитесь казнокрадом!
АдказацьТроянский конь, а не халява! Вероятно все телефоны на прослушке и контроле , а чины Минюста не смогут отказаться от " подарка". Будут новые " посадки". Туда и дорога.
АдказацьПрикорытники задолбали.с получки не могут себе купить ? Жадные твари ! Всё стараются на халяву урвать. Из них никто и пользоватся им не умеет.
Адказацьче творят гады, че творят. за народное бабло, с жиру бесятся , мало им мерседесов, котеджей, и праституток из БРСМ, еще и смартфоны подавай.
АдказацьЛукашенко -Хоть иногда тебе нужно почитывать коментарии "Хартия 97 "
АдказацьАга, вот сижу и читаю.
АдказацьЯ чытаю, спасиба.
АдказацьУверен - через месяц-другой все эти дорогущие игрушки будут признаны неисправными и неремонтопригодными и списаны . А у детей , внуков и любовниц появятся обновки - эти самые смартфоны .
Адказацьда эти "бедолаги" без смартфонов не смогут работать))
АдказацьПускай себе закупят гробы из красного дерева.
АдказацьЕсть же Евротеф. Наш, родной.... работает и как gsm и типа dect. Ну же, поддержим белорусского производителя.
Адказаць