Лучшие кадры «Марша студентов»
35- 2.12.2015, 17:32
- 43,416
Участники акции, прошедшей сегодня в Минске, учили сотрудников милиции правильно составлять протоколы.
Участники акции, прошедшей сегодня в Минске, учили сотрудников милиции правильно составлять протоколы.
Студенты !!! Я Горжусь Вами ! Реальная Сила !
АдказацьРебята молодцы ! ни чета предпринимателям.
АдказацьЖдем коментариев в СМИ чиновников. Варианты: либо Америка финансировала, либо политизированная акция протеста. Но точно что то в этом роде. 100%
Адказацьне дождёшься у них ни с того ни сего пропал дар речи
АдказацьДа, студентов могло быть и больше...
АдказацьА те ребята, которые вызывали
ректора на ковер просто молодцы.
Это в наше время несомненно поступок.
Магло быть и больше,так остальные в БРСМ и мама казала детка не лезь власти разберуться.А вот это малодёж што вышла,это реальные кто в будущем недаст в стране дектатуре разгуливать,всё у них будет отлично.Я думаю эта непоследний марш студентов,если начнут отчислять они друг друга поддержат да и родители подтянуться,а там и мы.
АдказацьСтудентов будет больше, если мы объясним им одну простую вещь:
Адказаць1) Родители побаиваются "играть" в политику, чтобы не сделать плохого детям.
2) Родители оторвут бошки всякому, кто сделает плохое их детям, даже играющим в политику.
Дети, ваше будущее в ваших руках, а мы - родители, за ценой не постоим!
Балонскі працес па-саўковаму права рабаваць і аблагаць паборамі есць,а права гэта аспрэчваць няма.Калі мясцовы старшыня саўгаса дразды сказаў ,што ў нас есць толькі адно права працаваць (на хунту) ,то чым мясцовая "супердэмакратыя" адрозніваецца ад "крепостного права"?
АдказацьЕсть еще в Беларуси студенческая молодежь с чувством самоуважения!
АдказацьСтуденты БГУ (цвет нации), тут учатся грамотные люди, знающие свои права и законы. Со средним сельским образованием идти на БГУ - это самоубийство.
АдказацьСлезы бессилия, горечи и обиды.
Тут вам не там. Это не с дальнобойщиками и ипэшниками воевать.
Однако как стушевались силовики! Даже не одного вразумительного ответа не последовало! Студенты молодцы, четко, грамотно и смело!
АдказацьМолодцы ребята!!!ток после этой акции так называемая оппозиция должна от стыда сгореть,и все бабки что распиливают отдать студентам!!!
АдказацьОппозицию не трожь . Ты в ее шкуре не был. Никаких денег они не получают. Лучше сходи на акцию Статкевича, может что то поймешь.
АдказацьУважаемые студенты, мое вам почтение!
Адказацьребята и девчонки я горжусь вами . вы настоящие ГРАЖДАНЕ . вот такую смену нам нужно .
АдказацьОй трещит диктаторский режим. Сначала Путя получит под хвост, а потом и Лука утекать будет. Будут ещё гонки с наградой за голову.
Адказацьзачем мешаете лукашенко зарабатывать деньги на студентах
АдказацьРектор - трус! Слабо было выйти!
АдказацьВо что же это усатое превратило нашу страну???
Адказацьвот она МАЛЕНЬКАЯ ИСКОРКА . ГРАЖДАНЕ ВСЕЙ БЕЛАРУСИЙ ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ СТУДЕНТОВ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РЕСПУБЛИКИ СКАЖЕМ САМАНАЗНАЧЕНАЙ ВЛАСТИ ХВАТИТ ЖИТЬ ПА УКСКИ ПО ДЕКРЕТАМ А ЖИТЬ ПО КАНТИТУЦЫЙ ВСЕ НА МАРШ ПРОТЕСТА ЛУКАШЕНКИ
АдказацьРектора уволят,раз такое произошло.Что-то он не учел и перегнул палку.А студенты МОЛОДЦЫ!!!Даже менты стушевались.
АдказацьОчень радует,что и в новом поколении-выросло достойное поколение.ИП ,студенты,дальнобои, ''типа 5 ая''колонна.По моему собирается реальная сила.Бойся хунта.
АдказацьСмотрю и плачу. От гордости за молодёжь. Не знала, что сегодня вы собираетесь, не было возможности зайти в интернет, пришла бы тоже. Боритесь, ребята. Это ваша страна, ваша Родина, здесь вы свои, тутэйшыя. Мои внуки в другой стране, это так больно, не видеть, как они растут. Вы и ваши дети должны жить здесь, быть счастливыми здесь.
Адказаць200 спартанцев!!
Адказацьвремя перемен пришло!!
слава смелым студентам БГУ!!!
ждем смелых поступков от ИП в январе
власть хочет уничтожить ИП, нужно уничтожить такую власть протестами !!
время перемен!!!
Студенты - молодцы ! Мент плакал - видно на съёмке - может дремлющая совесть проснулась ? Пользуясь возможностями Уважаемой Хартии хочу , как гражданин , обратиться к ментам , гаишникам , судьям , прокурорам , кгбистам и пр. пролукашистам - вы Беларусами то хоть себя считаете ? - или так , людишки без нации и без племени , от родителей ещё не отказались ? Вам , вашим детям и внукам платить за то , что лука с бандой проест ! Ваши руки в отличии от луки - не в крови !!! Многие из вас могут пригодиться новой Беларуси ! Не лезьте в грязь , после которой не отмоешься ! Задумайтесь .
АдказацьМолодцы,надо отстаивать свои права,а то везде поборы,штрафы,скоро совсем задушат народ.Только жалко,что мало Вас....
АдказацьИз искры возгорится пламя!
Адказацьпросто смех........менты не позорьте систему и себя!!! вы со студентами даже общаться не умеете!! они на голову выше вас!!! офицеры млин...клоуны в погонах!!!
Адказацьуровень СПК..........
они на голову выше вас!!! офицеры млин...клоуны в погонах!!!
Адказацьуровень СПК..........
_____________________
Украинцы менавiта маральнай перавагай перамагаюць Пуцiна
У кого-то отмена платных пересдач, а в брестских университетах давно уже пересдачи тех же экзаменов и зачётов после зачетной недели платные!
АдказацьГражданин президент,студентов бить приказ несаветую отдавать и всякие этим маладым смелым героям козни строить тоже,Янукович тронул,что получилось.А как они мусарам отвечали,ну малодцы,начитаные,умные,непропадут,чес слово гордость за нашу малодёж.И пусть теперь кто вякнет,что у нас малодёж некакая.Ребята МАЛАДЦЫ!!!
АдказацьНеацэнная скарбонка досведу барацьбы супраць гвалту
АдказацьСпасибо ребятки. Порадовали своим коллективизмом
Адказацьв это смутное время,когда ложь заменяет правду и со-
весть,тьма - солнце и знания.
Молодцы,надо отстаивать свои права,а то везде поборы,штрафы,скоро совсем задушат народ
АдказацьИз искры возгорится пламя!
Адказаць