Александр Соснов: Декрет о «тунеядцах» вызван желанием попугать народ
25- 3.04.2015, 8:03
- 48,155
К подписанию декрета Лукашенко вынудило отсутствие необходимого количества средств, которые ему нужны, и желание попугать народ.
К подписанию декрета Лукашенко вынудило отсутствие необходимого количества средств, которые ему нужны, и желание попугать народ.
Вроде не бездельники и могли бы жить,
АдказацьИм бы лукашенку взять и отменить.
В этой стране страшно жить...
АдказацьПосле введения санкций против России, власти предвидели ухудшение экономики и вал безработицы. Поняв, что сами с ней они не справятся, попросту переложили эту обязанность на плечи самих граждан, да еще и решили на этом заработать...
Адказацьвзять и посадить.
АдказацьХотел попугать, нужно было выскочить из-за угла. А здесь президент расписался в собственной беспомощности перед сложившейся ситуацией.
Адказацьздесь президент расписался в собственной беспомощности
Адказаць------------------
Самозванец ,а не президент .
Совковское отношение "попугать народ". Ну прам "погонять тараканов".
АдказацьЭто один из способов "сорвать" денег. Конечно же всех бомжей не пересажают и платить они ничего не будут, а вот добропорядочные граждане (сокращенные с предприятий, домохозяйки и т.д.) будут искать возможность заплатить. На это и сделан расчет. Вывод один и очень прост. Государству нас....ать на беларуский народец большую кучу. Вот когда этот народец это поймет и наср.....ет на государство (куча будет намного больше), вот тогда только мы будем жить лучше
Адказаць- Рабочие дружненько ломанутся в службы занятости, а там им ничего предложить не смогут. Я не знаю, как власти будут выходить из ситуации…
АдказацьНу, па першае гэта не ўлады, гэта жулікі, перад якімі выразна замаячыў іх канец. А па другое, у службе занятасці безпрацоўным прапануюць тую ж працу, але ўжо фактычна бясплатную, як пры рабаўладальніцкім ладзе. Гісторыя паўтараецца.
Паўстанне таксама будзе.
Vopros: otkuda u besrabotnogo dengi na viplatu etogo naloga?
АдказацьА если заплатил этот налог, то налоговая спросит где взял денег на него - и заплатишь еще налог на сумму этого налога, потом спросит где взял еще на второй налог - и заплатишь еще и на него налог, а потом ... "У попа была собака ..."
АдказацьПроще на сутки пойти раз в год, и пускай еще проезд туда-назад оплатят.
Если выход не найдут власти, его найдет народ - МАЙДАН.
АдказацьПрезедент подписал.... презедент принял...
Адказацьа зачем нам тогда правительство, уряд, и прочие чинуши? Разогнать их и в тунеядцы. Все равно работает только один презедент.
Декрет о «тунеядцах» вызван желанием попугать народ
Адказаць...................................................................................................
Чаго нас пугаць? Мы ужопужатые...
Послушайте о чем говорит этот плешь в интервью , у нас оказывается давно идут реформы, у нас не обвальная девальвация и стабильно растущая экономика , а еще не появился тот человек которого можно сделать президентом. И при всей благодатной заметьте ситуации ,которую озвучила эта тварь , рисковать сменить его, с его же слов ,очень плохое и неблагоприятное для страны время. Квартал 95 просто траурная передача по сравнению с выступлением плешивого.
Адказаць...И мы вместе со всем миром, наконец, узнаем масштабы реальной безработицы в социально ориентированном государстве.
АдказацьХ.ли нас пугать,лети в эмираты за бобосами,страшила мудрый!
АдказацьНеконституционный,несвоевременный,непродуманный в реализации,не имеющий аналогов в мире акт.В очередной раз показали народу,что он безропотное стадо.
АдказацьС народа хочет снять последние штаны!давайте и за воздух будем платить глядиш и из кризиса лукашенко выйдет!
АдказацьУ меня супруга пол года работу ищет, так теперь ещё и налог плати.. власти совсем совесть потеряли.
АдказацьГнать поганой метлой главного тунеядца и все станет нормально в стране и всем хватит, мы не можем больше содержать кучу тунеядцев чинуш и иже с ними
Адказаць"Работает" в кавычки забыл взять.
АдказацьПо-моему, оппозиция просто обязана подать заявку на марш "Государство для народа" и высказать в лозунгах всё и сразу по вопросам ущемления прав и плохой памяти по поводу, кто в доме хозяин..Государство, в лице чиновников и прочих слуг народа, обязано создавать условия, в которых люди захотят трудиться. И люди хотят! Если действительно, слишком много безработных - значит, катастрофическое положение на рынке труда, в экономике, нет соответствующих рабочих мест, нет достойных зарплат - повод государству работать над проблемами, а не залезать в каждый карман и обирать до последнего.
Адказацьсогласен
АдказацьПришло письмо об уплпте налога о "тунеядстве " мужу,за 2015 год..
АдказацьЯ только не пойму наши власти?для кого они придумали эти законы,если закон-закону противоречит ????
Ст41 Конституции РБ принудительный труд в Беларуси запрещен!!!,однако это требование,которое обязывает меня принудительно трудоустроиться против моей воли,оганичивает меня в конституционных правах,кроме того грозит штраф или административный арест на 15 суток,в случае не уплаты налога!
Как создаются наши Законы????Если власти совершают "Грубые ОШИБКИ создавая их???а граждани РБ должны подчиняться им((