Палітвязень Дзядок у калоніі нанёс сабе рэзаныя раны жывата і рук
50- 27.05.2015, 14:20
- 70,978
Такім чынам Мікалай Дзядок пратэставаў супраць катаванняў з боку адміністрацыі калоніі.
Такім чынам Мікалай Дзядок пратэставаў супраць катаванняў з боку адміністрацыі калоніі.
Режим в Беларуси держится исключительно силой, на крови убитых оппозиционеров и на искалеченных судьбах инакомыслящих, да и просто обычных людей. На дворе не 2015, а 1937 год.
АдказацьПочему не садят кто крадет миллионы , миллиарды
Адказацьбел рублей , почему не садят ментов и кгбистов ,
которые убивают людей и берут взятки миллиардные .
Господи , нашли на них проклятие ,как в Библии сказа
но - до третьего поколения Аминь .
...до седьмого калена в Библии..
Адказацьда вот едишь по беларуси..и вроде все тихо спокойно..но чувствуется нищета бедность и унылость во всем..точна копия северной корее только там узурпатор сам по себе..а здесь колхозник путинский прихвостень..люди в регионах далеки от того что творится с теми кто идет наперекор власти, у многих даже интернета нет, поэтому и узнать неоткуда. за 20 лет что путин что лукашенко страны привратили свои хрен знает во что..застой во всем, одни сидят на нефти с газом другой сидит на калии и на подачках российских. Советую Украинцам неверть лукашенке это скользкий гад который делает то что ему выгодно.
АдказацьТолько на пытки в застенках и способны нелюди, хрюкающие у корыта власти. Николаю - сил духовных и физических!
АдказацьКрепись братан ! мы поддержим тебя
АдказацьИхние головы будут висеть на заборе!!!!
И никто не сбежит как Янык
Месть будет ой какой жестокой
кiраунiцтва калонii варта тэрмiнова уключыць у спiс неуязных у еурасаюз !
АдказацьСильный поступок. Но без внешнего давления на власть, ей будет все равно. Нужна очень твердая, принципиальная позиция не только ЕС и США, но и других стран в отношении режима. Только ультиматум: или выпустить политических заключенных или санкции, причем экономические, сильные, реально бьющие по карманам диктатора и его холуев. Пока, к сожалению, мы этого не наблюдаем.
АдказацьСколько ещё мы будем надеяться на США и ЕС?А сами что?Жить то нам в этом кошмаре.
АдказацьА сами как показывает опыт - только по протоптанной колее СССРа в сторону Северной Кореи.
АдказацьТвердая позиция у ЕС в нашем товарообороте: после России второе место. А ещё позиция ЕС очень тверда в поисках демократических посылов, сигналов и намеков, хотя Европу сто раз открыто и неоткрыто называли врагом. Вы предлагаете белорусам воздействовать на Еврочиновников??? А ведь от ЕС пляшет Пу, и пляшет благодаря им вольготно. Ну а дальше нам разрешается плясать под ватную балалайку Пу.
Так,нiхто не дапаможа,калi самi беларусы не могуць пауплываць на так званых лiдэрау ,якiя б не валтузiлiся перад выбарамi ,а адкрыта байкацiравалi б iх .А пра спачуванне палiтзняволеным ад iх не чуваць анi слауца ... Колькi нi уразумляюць iх паважаныя Саннiкау, Шушкевiч ,сам Статкевiч ,яны не рэагуюць.Дык хто нам пасля гэтага дапаможа?
АдказацьБелорусы, люди, неужели вам безразлична судьба ваших соратников???Почему все так эгоистичны.Ведь они сидят из за нас из за того что хотят лучшего для себя нас и наших детей.
Адказаць....Почему мы все молчим????Почему не обсудить всё и быть вместе всем????
Нам не безразлична судьба людей, но объясните темной женщине, за что могут пытать этого худенького мальчика??? Что он знает такого, чего не знают все вокруг? Почему его сажают в одиночку? Что он такое делает непозволительное? И главное - зачем??
АдказацьОни сидят и страдают за нас.? Но за меня и за моих близких тоже не надо сажать людей. Так за кого они сидят, объясните......Вы все знаете, а мы не понимаем.
Чтобы людьми зваться. Если вам нравится хрюкать под дудку хитрозачесаного то вам тут делать нечего. И вопросы задавайте сами себе , "Человек я или тварь дрожащая?"
АдказацьЗаметил , что у большинства населения отключена логика ! Вы сами ответили на свои вопросы... Сидят они за вас и за ваших близких, как говориться - ни за что!
АдказацьПока вы " ни что " (тоесть - пустое место) , настоящие Люди будут сидеть.
даже сутки в карцере - уже пытка...
Адказацьот тюрьмы и от сумы - не зарекайся, а в нашем правовом государстве шанс сесть будучи честным человеком приближается к 100%....
но можно и как жаба, просидеть жизнь под корягой - моя хата с краю...
каждому своё...
жанчына, 17:50, 27.05 Есть такой прием: выхватить из толпы любого и пытать на глазах у всех, показательно судить, запугивать, показывая остальным: не будете сидеть тихо - с вами сделают то же самое. Градус испуга в нашем обществе побил все рекорды, люди боятся слово поднять в свою защиту, о достоинстве и чести даже речи не идет. Фашизм обыкновенный. А если парень говорит правду, или пенсионерка выходит с бел-чырвона-белым сцягам, или люди смеют приходить с украинскими флагами на матчи - таких система уничтожает особенно тщательно. А винтики этой системы - не только чиновники-палачи, но и те обычные люди, кто трусит и молчит. Или просто не пытается разобраться, раз и навсегда объявив себе, что политика - грязное дело, что лезть в нее себе дороже.
АдказацьГуантанамо Это в центре Европы доводят приличных заключенных до подобных действий Причем это уже не впервой.у политического заключенного Автуховича случилась подобная история.Доколь терпеть будем?
Адказацьуроды! мрази! скотовьё! никто из ублюдков не задумывается что за все их деяния будут отвечать и они сами и их дети...
АдказацьНиколаю мужества и стойкости!!! И пожелание: не стоит ублюдкам ничего доказывать таким образом...пусть побережет себя.
суки!!! мусорские твари!! кем эти вертухаи себя возомнили?! жаль Парня. а этим палачам хочу напомнить,что вот-вот им предоставим возможность поменяться местами со своими жертвами. и семьи этих ублюдков тоже забыты не будут.
АдказацьНеобходимо международное раследование ООН. По фактам должно быть возбуждено дело в Гааге. Нарушение конвенций.
Адказацькогда???!!!Вы только и можете что обещать и помнить!!!а делать что то Вы все боитесь!а ГЕРОИ расхлёбываются за нас!!!
АдказацьНу и кто там на выборы собирается???????????? Калякин, Лебедько и другие, где Вы??????????? Человека убивают!!
Адказацьза уничтожение генофона краины адкажуць и перад Богам и нацыяй
АдказацьТолько не молчать!!!
Адказацьнадо всем нам звонить в колонию ...номера в интернете и задавать вопросы ---мол зачем человека доводите до самоубийства и тд...прошу вас звоните подымайте кипиш
Адказацьмусорам это с рук не сойдет...не им так детишкам этих сук мало по жизни будет! Отвечать придется не за деяния плешивого, а за СВОИ грешки.... но до многих в силу ограниченности ума это не доходит
АдказацьВ конце 80-х, начале 90-х нам казалось, что мы прощались с прошлым.....
АдказацьМы попрощались с будущим....
Бывший русский, 16:47, 27.05 - Мы попрощались с будущим....
АдказацьНеужели человек тонко намекает, что всё хорошее у него осталось в конце 80-х ???
Мікалаю моцы, каб усе гэта вытраваць, а катам - праклён
АдказацьНе знішчайце лепшых сыноў Беларусі, НЕЛЮДЗІ! Свабоду Дзядку!
Адказацьтрымайся братка беларус!!!
АдказацьЯ прошу, пожалуйста, посадите меня вместо этого молодого человека, вместо Николая Дедка. Готова терпеть все издевательства нашего "демократического" режима. Но нельзя издеваться над молодежью -цветом нашей Родины. Опираться можно только на то, что сопротивляется. Все холуи и лизоблюды, которые искажают статистику, дают ложные свидетельства, идут против Бога и совести погубят нашу страну!
АдказацьНадыдзе, ўрэшце-рэшт, дзень адказнас'ці, таму варта перапісаць акуратна проз'вішчы судзьдяў і віртухаяў.
АдказацьНарод, между прочим, вы из собственного кармана, посредством уплаты налогов, финансируете этих самых судей, тюремщиков и ментов. А потом бухтите на форумах. Учимся думать или все-таки нет?
Адказацьлюди,которые думаю и страдают за других всегда будут у меня вызывать только уважение.а подонки только презрение
АдказацьТак нет же уважаемые судьи - то, что творят некоторые из вас уже перешло всякую меру - политически мотивированные преступления против отправления правосудия - не имеют срока давности!
АдказацьПрошу помнить об этом когда принимаете решения в отношении своих сограждан - ибо совершая подобные преступления вы в случае реального народного недовольства ставите под угрозу не только своё здоровье, жизнь и имущество но подвергаете опасности своих родных и близких вам людей. Задумайтесь наконец о последствиях в связи принятыми вами решениями.
Терпению народа всегда есть предел и сотрудники МВД не будут в состоянии вам помощь - так как встанут на сторону народа Беларуси!
К тому же - кураторы спецуры уже бьют тревогу 65-70% л/с силовых подразделений РБ не собираются продлевать свои контракты. Люди работают до выборов - когда каждому придётся принимать решение и решения эти не в пользу действующей власти...
Да уходи уже ты наконец "бацька" - всем ты уже надоел!
Беларуский милиционер.
По словам главы МИД, руководитель Беларуси не может освободить политзаключенных, так как его «не поймут люди».----------------------------------------------------------дядя макей, а ты у всех спросил, или только у своих калек по цеху ??? Я - люди , Я пойму ! СВОБОДУ ДЕДКУ ! СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ ! СВОБОДУ РУБЦОВУ ! СВОБОДУ ОЛИНЕВИЧУ ! СВОБОДУ ВАСЬКОВИЧУ ! СВОБОДУ ПРОКОПЕНКО ! Жду немедленного освобождения всех! Карчевская Ирина Валерьевна.
АдказацьСволочи!!!! Что ж вы делаете с нашими сыновьями!!! Вечное вам проклятье!!!!
АдказацьМрази! Палачи ! Вы себе ещё в голову стрелять будете,чтоб до суда дело не дошло!
АдказацьНе будут, для этого смелость нужна и хоть какое то понятие о чести...
АдказацьБойкот против фашистской диктатуры! Свободу народу!
АдказацьБЕСПРЕДЕЛ...И что ж это получается,прав тот у кого больше прав?А где обещенная справедливость?
АдказацьДОЛОЙ УГНЕТЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ! ДОЛОЙ РАБСТВО!
АдказацьБЕЗОГОВОРОЧНУЮ И НЕМЕДЛЕННУЮ СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!
СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!
СВОБОДУ РУБЦОВУ!
СВОБОДУ ДЕДКУ!
СВОБОДУ ОЛИНЕВИЧУ!
СВОБОДУ ВАСЬКОВИЧУ!
СВОБОДУ ПРОКОПЕНКО!
БЕЗОГОВОРОЧНУЮ И НЕМЕДЛЕННУЮ СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!
АдказацьСВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!
СВОБОДУ РУБЦОВУ!
СВОБОДУ ДЕДКУ!
СВОБОДУ ОЛИНЕВИЧУ!
СВОБОДУ ВАСЬКОВИЧУ!
СВОБОДУ ПРОКОПЕНКО!
Макей, за себя говори, за меня не стоит распинаться, а то глянь дупа треснет.
Тое, што мы тут пакрычым у коментах, паабураемся, сітуацыю не зменіць! Трэба выходзіць на вуліцы, трэба байкатаваць выбары, беларускія тавары, забраць грошы з рахункаў, не выходзіць колькі дзён на працу і г.д. Калі мы нарэшце аб'яднаемся і пачнем дзейнічаць сумесна?!
АдказацьКогда уже наступит тот счастливый день,когда мы будем жить в свободной стране!!!!! Когда не будет политзаключённых....Когда у человека будет возможность получать информацию из разных источников,в том числе и независимых..... Когда не будут тратится огромные средства,для закупки оборудования,чтобы глушить опозиционные сайты.....Лучше бы эти средства пустили для закупки современного оборудования,для лечения онкобольных детей.
АдказацьИздевательства над инакомыслящими процветают в Беларуси! Очень сочувствую Николаю Дедку и его родным.
АдказацьДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЕ !!!!!!!!НЕ СТОИТ НАШ НАРОД ТАКОЙ ЖЕРТВЫ ОТ ВАС !!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ .ОТ МЕНЯ И ОТ МОЕЙ ПОДРУГИ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ , МОЖЕТ БЫТЬ НАСТАНУТ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА!!! ,
АдказацьМерзкие и гнусные тюремщики позор,позор,позор.
Адказаць