Юрий не гражданин страны?А патриот страны!Гражданин это слово придумали ещё с якобинцев Французской революции Робеспьеры, Мараты, и прочие!И дай бог чтоб все оппозиционеры были такими стойкими как Рубцов и Статкевич!Владимир Минск.
Ну вот, всегда рабочий класс страдает.
Простое население.
Власть кормится за счёт нас! и псов своих кормит.
Вообще надо бюджет сократить, убрать более половин мусорских свиней, убрать КГБешников вшивых-можно даже всех, половину военных-сократить, а внутренние войска-это быдло вообще надо выгнать на улицу, дворы мести и траву в зеленый красить.
Тогда станет заметно.
Много дерьма в нашей стране кормится за счёт рабочего народа, надоб их на кол всех!
Простой рабочий человек, хороший отец и дедушка, одел майку со словами, которые отражают чаяния большинства беларусов! Что же ты, Саша, такой сцыкун, что аж засадил нормального человека за решетку! Позор!
Вось таким дедам и бацькам сапрауды можна ганарыцца Чаму з им так паступили----бо стукачы и людзи без сораму и паваги нават к самим сабе таких не любяць Бо ен Юра Рубцоу усей прадажнай зграи нямы укор Гонар и павага и низки паклон Юрыю и яго нашчадкам Жыве Беларусь кали мае таких мужных людзей!
Юрий замечательный человек - человек невероятной смелости - приходить на суды в своих известных майках - зная, что тебе грозит реальный срок - это поступок, а сделать такое тату - это вообще подвиг.
Сильный мужик! Настоящий герой! Начинал на Хартии.. Помню его призывы к сопротивлению, в коментариях... И вышел сам, один против всего этого геммороя, называющегося властью! Прости нас Юра!
Мы очень рады ,что познакомились в Гомеле с Юрием. Считаем его настоящим гражданином своей страны! Здоровья тебе,Юрий!
АдказацьЮрий не гражданин страны?А патриот страны!Гражданин это слово придумали ещё с якобинцев Французской революции Робеспьеры, Мараты, и прочие!И дай бог чтоб все оппозиционеры были такими стойкими как Рубцов и Статкевич!Владимир Минск.
АдказацьУ него честное и доброе лицо!
АдказацьНу вот, всегда рабочий класс страдает.
АдказацьПростое население.
Власть кормится за счёт нас! и псов своих кормит.
АдказацьЗа такого батю не стыдно по жизни
АдказацьЮрий, мое уважение вам. Держитесь, вы не один!
АдказацьДорогой Юрий!!! Гордись своим отцом, сынок! ! Таких В Беларуси немного. Жыве Беларусь!! Женщина-мать!
АдказацьВось таким дедам и бацькам сапрауды можна ганарыцца Чаму з им так паступили----бо стукачы и людзи без сораму и паваги нават к самим сабе таких не любяць Бо ен Юра Рубцоу усей прадажнай зграи нямы укор Гонар и павага и низки паклон Юрыю и яго нашчадкам Жыве Беларусь кали мае таких мужных людзей!
АдказацьЮрий замечательный человек - человек невероятной смелости - приходить на суды в своих известных майках - зная, что тебе грозит реальный срок - это поступок, а сделать такое тату - это вообще подвиг.
АдказацьСильный мужик! Настоящий герой! Начинал на Хартии.. Помню его призывы к сопротивлению, в коментариях... И вышел сам, один против всего этого геммороя, называющегося властью! Прости нас Юра!
Адказаць