Макей: Мы заўсёды будзем разглядаць Расею як найбліжэйшага хаўрусніка і партнёра
17- 8.06.2015, 12:01
- 11,890
Менск не мяняе замежнапалітычны вектар хаўрусу з Масквой, заявіў кіраўнік МЗС Беларусі Уладзімір Макей на адкрыцці перамоваў з расейскім калегам Сяргеем Лаўровым.
А що ще може казати баскак ординця?
АдказацьСоловьём запели! В предверье визита в Минск окурка! Макей! А 2 месяца назад ты же у нас почти ..европейцем.. заделался! Носился по Европам как самостоятельный!!! Что облом??? С Кремля поступила команда- Я СКАЗАЛ ШАААА!!!??? Какие вы шавки подкаблучные!!! Тьфу на вас! Разве ты макей министр самостоятельного государства! Ты макей пацан на побегушках у Кремля! Щелкнут кнутом- И вся ваша т.н. дипломатия коту под хвост! Ложитесь вы уже полностью под Кремль и лежите! Что- бы мы вас и не слышали и не видели! Лазеры!
Адказаць"Мы всегда будем рассматривать..."
АдказацьА "мы" - это кто?
наиболее комично здесь слово "всегда". Они ("мы") уверены, что будут всегда
АдказацьМы- это колхоз Дрозды.
АдказацьЧего тебе ушлёпку там рассматривать, И у тебя и твоего , хозяина там домики стоят, в Рублёвке. Вот вопрос , когда кипишь начнётся , успеешь ли ты вскочить в последний вагон? У лукавого, всегда в Мачулищах стоит борт НОМЕР ОДИН - Но взлетит ли он ,с награбленным? Я хорошо знаю эту полосу,.януковичь так и не успел награбленное вывезти.
АдказацьМы-это кто? Макей,лично ты с ней и канешь.........При том при любом раскладе.
АдказацьЦяміць што гэты Макей ў палітыцы спрадвеку у гісторыі мы заўседы побач
АдказацьШто за брехня, Рассня-агрэссор большоц марки.Плэтому людзи збираемся на Плошчы супраць усяго гэтпга беспарадку.
АдказацьМы рассматриваем, рассматривали и будем рассматривать Россию как ближайшего союзника и партнера, и всегда будем придерживаться наших согласованных подходов".
АдказацьЭто ты со своим агрофюрером рассматривай!
А мы- нет
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
АдказацьДружно собираем старые покрышки и не только.....
АдказацьДавайте будем жить дружно и мирно...Россия - это наш ближайший партнер и сомнения эти только в информационном пространстве могут быть...
АдказацьСамненне у миня тока адно - у таких, як ты несамненных.
Адказацьдружныя дачыненні не азначаюць неакаланіяльнай залежнасці і ўнутранай акупацыі
АдказацьКто дал такие полномочия самозванцам? Перед народом ответите за такие заявления от ОПГ терроризирующей страну.
АдказацьА что за дурная шкловская привычка говорить о себе !"мы" ? Чуть только рожу от грязи оттер, так сразу уже и "мы"!...
Адказаць