29 чэрвеня 2024, Субота, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+408 +
Воля, 8:29, 11.08

Станислав Станиславович, люблю Вас и уважаю как Человека с большой буквы.
Всегда была за Вас , всегда восхищалась Вашей интеллигентностью, образованностью. порядочностью, смелостью и гражданской позицией!
Здоровья Вам и жизненных сил.
Я надеюсь и верю в то, что мы с Вами доживем до тех времен, когда у нас в Беларуси будет упразднен институт президентства, а Вы снова станете Председателем Высшего законодательного органа Республики.

Адказаць
+341 +
))), 9:01, 11.08

Уважаемый Станислав Станиславович! Читать Вас и слушать Вас как вдохнуть глоток свежего воздуха. Какие точные характеристики этих политических уродов. А Ваша "пенсия"-яркое подтверждение мелочности и злобы политического урода. Для меня даже не надо больше никаких примеров, сравнений Яго Абяцанак, только СУММА Вашей пенсии и уже понятно, какая это страшная пачвара. Дай Бог Вам здоровья, побольше положительных эмоций от встреч с хорошими людьми и долгих лет жизни! Берегите себя!

Адказаць
+103 +
Перемен, 12:31, 11.08

Пенсию мы пересчитаем и вернём за все годы с процентами, не сомневайтесь.

Адказаць
+309 +
укр, 9:21, 11.08

Такого маразматика лживого, продажного, беспринципного, подлого, ненавидящего всех и вся, преступника, достойного петли, но оказавшегося волею случая у власти, необходимо немедленно изолировать и судить! Для него нет ничего святого. Ради власти и денег он готов на любое преступление. Он вызывает всеобщую ненависть, презрение и брезгливость. Бойкот!!!

Адказаць
+226 +
Марыля, 9:37, 11.08

Малайчына, Станіслаў Станіслававіч! З узростам Вы не становіцеся меньш смелым, альбо меней разумным. Усё ў Вас "О'кей"! І гэта радуе! Таму жадаю Вам здароўя. І яшчэ аднаго жадаю. Каб мы з Вамі яшчэ дажылі да таго часу, калі родная Беларусь і зноў вярнула б свой статус-кво- вольнай, свабоднай, незалежнай!

Адказаць
+269 +
abrek, 9:42, 11.08

Умница. Сравнить его с самазванцем и выясняется, что тот просто ноль, ноль полнейший.Просто моральный урод и ничтожество, у него что ни возьми все с минусом, можно любые отрицательные эпитеты к нему применить, все подойдут, редкий случай.

Адказаць
+194 +
владимир, 10:14, 11.08

Уважаю Станислав Станиславовича

Адказаць
+112 +
Лыком сшит, 10:37, 11.08

Согласен с уважаемым Станиславом Станиславовичем, что отсталый режим луки (мстительной, аморальной, преступной, пророссийской твари) существует пока есть кремлевский заказ.
"Кащеево" яйцо лукашенки лежит в Кремлине.
Повалится лилиПутин (гэбнюковый, олигархический режим) и следом повалится лукашенко, причем именно в такой последовательности.

Адказаць
+88 +
Людмила Петровна, 10:39, 11.08

Станислав Станиславович, как же он умудрился стащить эту власть ? Очень интересно было бы услышать Ваши воспоминания об этом времени. Возможно люди переосмыслят это и не будут делать ошибок впредь.

Адказаць
+9 +
jo, 19:42, 11.08

В то время выборы были выборами , а не эта породия.

Адказаць
+1 +
nik_K, 1:11, 12.08

По моему и так понятно!
Люди, будьте бдительны!!! И никогда не отдавайте власть просто так. Он должен заслужить эту власть лично перед каждым из вас. Безопаснее отказать человеку во власти, чем дать ему её. Надеюсь, вы и сами это поняли за 20 лет. Выборы - это лично каждого очень большая работа. Иначе - получите конюха над изнасилованной Конституцией. Или братка, как в РФ.

Адказаць
+113 +
Вадим, 10:42, 11.08

Плешивый уже давно марионетка в руках Путина. И только благодаря его деньгам, а не "народного доверия" становится ТНП. Всё это профанация, Саша! С деньгами Кремля тут любой может рулить не хуже тебя лишь бы всё было под контролем, так ведь? Только ждёт тебя, Саша, камера 2x2 на Володарке. Это и то в лучшем случае...

Адказаць
+34 +
не какеист , 15:55, 11.08

2 на 2 это много 0,5 на 0,5 в самый раз.

Адказаць
+68 +
есть мнение, 11:38, 11.08

Браво , всё в елочку. Жыве Беларусь!

Адказаць
+134 +
Nobody, 11:44, 11.08

В прошлом году имел счастливую возможность познакомиться со Станиславом Станиславовичем лично. Окончательно убедился в том, какой это замечательнейший и умнейший человек! К сожалению, такие люди бывают очень уязвимы - они ожидают от других таких же поступков, как в данной конкретной ситуации поступили бы сами, и от этого часто страдают, сталкиваясь с подлостью и коварством. Здоровья Вам, уважаемый Станислав Станиславович! Храню Вашу визитку, как реликвию.

Адказаць
+106 +
угасание империи, 12:04, 11.08

центр зла - кремль, а лукавый агент этого зла. Такой же агент был на Украине, но там янука прогнали и у кремля там все обвалилось, похоже навсегда и никакое правительство в изгнании (азаров, алейников) не вернут Украину в зависимость от кремля. Сейчас кремль постоянно проигрывает: кризис в России из-за санкций не прекращается. Уничтожением сыра санкции Запада не остановить; по боингу дело тоже доведут до конца.

Адказаць
+77 +
Беларус, 12:10, 11.08

Какая же умница

Адказаць
+94 +
ля-ля иванова, 13:03, 11.08

Как ювелирно точно " ПОЛИТИЧЕСКИЙ УРОД ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ " !!!!!!!! и хлёстко........Браво Станислав Станиславович !! Здоровья Вам !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!

Адказаць
+84 +
alex-2, 13:20, 11.08

Спасибо Шушкевичу, что он озвучил мнения о нашей действительности, которые я разделяю. Надеюсь к его позиции люди прислушаются и поймут как ими манипулируют. Самое страшное - неуч у власти! Сколько дров он уже наломал!!! Враг не нанёс столько урона государству как этот Лжедмитрий! Обращаюсь к силовым структурам страны: не помогайте ему гноить наше государство! Разве вы не видите, что для него кроме личной власти ничего святого нет!!!

Адказаць
+53 +
Дарк, 13:22, 11.08

У нас жизнь сейчас напоминает сказку Джанни Родари "Приключение Чипполино", где есть политзаключенные, пострадавшие от синьора Помидора. Тоже тупой и неграмотный овощ, который сажал в тюрьму тех фруктов, с которыми были разные мнения в политических взглядах.

Адказаць
+66 +
Я, 14:00, 11.08

Станислав Станиславоич, вся страна искренне вас уважает!!! Дай бог вам здоровья, прожить минимум до 100 лет! А лукадрыща мы скинем этой осенью, надеюсь, и мы обязательно начислим вам достойную пенсию, как достойнейшему человеку Беларуси!

Адказаць
+38 +
Инга, 14:09, 11.08

Истребитель на соревнованиях по бомбометанию? Аут, приплыли.
Станислав Станиславович прав совершенно.

Адказаць
+41 +
sdg, 17:01, 11.08

У меня есть мечта. Почетный спикер Станислав Станиславович открывает торжественно сессию Верховного Совета.

Адказаць
+60 +
Тамара Ивановна, 18:53, 11.08

Уважаемый Станислав Станиславович! До сих пор горжусь, что однажды на скорости 120 км мчались в Минск на митинг в Вашу поддержку. И тогда Вы победили, рада до сих пор. И всегда была в залах, где проходили Ваши встречи с избирателями, восхищалась умом вашим! Как классно отвечали на все вопросы, Если задавали на русском -- отвечали по русски. Если вопрос был по белорусски-- ответ был на классическом белорусском! Я думаю, если бы вопрос прозвучал по польски, ответ был бы по польски! Вот таких людей надо выбирать на высокие должности! Согласна с каждым вашим словом в этом интервью! Здоровья вам!

Адказаць
+41 +
Николай, 19:15, 11.08

Станислав Станиславович патриот и Беларус с большой буквы. А вот в Лукашенко просматривается типичный представитель русского мира, мелочный, подловатый, необразованный, завистливый. Ему подобных в любой стране процентов 5-10, а вот у вас и ваших восточных соседей их почему-то 86 процентов.

Адказаць
+32 +
Скоро всё кончится, 19:42, 11.08

Ее(ЦИК) много лет возглавляет женщина, я бы сказал, политический урод высшей категории.
______________________________________________
Там таких тьма! К нашему позору произошёл в стране "противоестесственный отбор". Поэтому полуграмотная борщеварка в коттедже живёт и денег не считает, а Первый Председатель Верховного Совета независимой Беларуси три тысячи (!) пенсии имеет. Придёт время и все причастные к издевательскому решению предстанут перед судом. И это будет громкий процесс, который раскроет собственные доходы этих граждан. Маятник истории очень быстро начинает ставить всё с головы на ноги. И сшибать с коней "героев".

Адказаць
+1 +
Elena, 2:26, 12.08

Уважаемый Станислав Станиславович! Ваша ирония, переходящая в сарказм и не выходящая за рамки интеллигентного человека, - это просто бальзам для мозга и души, которые истерзаны за 20 лет этим убожеством и его кодлой, захватившими страну!.

Очень понравилось Ваше интервью. И как метко: "....Он дует щеки и дурачит население всеми доступными ЕГО УМУ способами. Но кроме вопиющей хитрости у него ничего нет." )))
"НЕУЧ" - это действительно очень правильная и ёмкая характеристика этому типу, которого также не коснулись ни воспитание, ни моральные принципы.

Таково и его ближайшее окружение - от тупоголовых косноязычных семашек, "хаатичэски сложных" котковец и иже с ними до преступников-воров-взяточников, типа мингорисполкомовских ладутек и
"политических уродов высшей категории" из ЦИК (это вообще шедевр! ))

Спасибо Вам, Станислав Станиславович, за гражданскую позицию и человеческие качества Вашей личности! Здоровья Вам!
С уважением,
Елена А.

Адказаць
+2 +
ивона, 7:28, 12.08

Молодцы так держать.Вот это интеллигент Вы сами Честность Вам бы руль власти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны