За графіці на беларускай мове ў Менску распачалі крымінальную справу
39- 13.08.2015, 16:46
- 36,947
11 жніўня пасля 16-й гадзіны ў Менску людзі ў чорнай форме з аўтаматамі і шаломамі ўварваліся ў тры розныя кватэры.
11 жніўня пасля 16-й гадзіны ў Менску людзі ў чорнай форме з аўтаматамі і шаломамі ўварваліся ў тры розныя кватэры.
Возврат 90-ых. Только сейчас главные действующие мвдэшники. Омоны и всевозможные спецгруппы. Работают исключительно по понятиям и в полной безнаказанности. Пад дахам драздоу.
АдказацьПричём тут девяностые?Лука просто боится потерять фашистскую власть!По этому и аресты и облавы и обыски!А то что ворвались в разные квартиры значит произошла утечка кто-то навёл предал только свой.
Адказацьочень точное определение - фашистская власть
АдказацьКакой "возврат 90-ых"? Тогда и близко такой дури не было! В реале это страшно. Двери выбивать? От уж супер бандитов взяли... Гадко и противно. Возмездие все же этих тварей колхозных настигнет, однозначно...
Адказацьмы под акупацыяй
АдказацьНе сравнивайте. В 90-х на бандитов ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно было найти управу. В милиции и КГБ. Но куда обращаться сегодня? Кто защитит от ЭТИХ? Опаснее преступника может быть только полицейский, нарушающий закон.
АдказацьКогда неофишисты всякие свастики рисуют или необольшевики серпы с молотами - это нормально и их почему-то не ищут, и дела не заводят.
АдказацьА за зачёркнутые символы этих экстремистов - сразу дело состряпали.
Власти все ищут* национальную идею*,но вот же она ,на первом граффити.Лаконично сформулировано,емкое содержание,красивое исполнение. Именно это должно быть и на социальных баннерах,и на плакатах,и на заставках ТВ.
АдказацьСвае па крыві
АдказацьПо моему бандиты были более человечными
АдказацьРуSSкий оккупационный режим давно уже здесь.
АдказацьЖуть..., но рано или поздно ответить придется за все бесчинства!
АдказацьВсякие отморозки позволяют себе врываться в дом к нормальным людям и издеваться по полной программе? Это может случиться с каждым из нас.То в сквернословии неугодных обвиняли,теперь им графика не та.
АдказацьЗлость и бешенство растут вместе с курсом доллара. Капец подкрадывается.
АдказацьТрымайцеся хлопцы, шмат людзей з вами!
АдказацьСуайчыннiкi, давайце размауляць па-беларуску на вулiцы, у магазiнах, усюды. Калi хто-небудзь адкрые ляпу супраць мовы - падтрымлiваць адзiн аднога, не даваць у крыуду. Нас, беларусау, зняважаюць за тое, што мы на сваей зямлi стыдаемся сваей самаiдэнтыфiкацыi, не ведаем сваей слаунай гiсторыi, не дапамагаем адзiн адному. Кроу за кроу, зуб за зуб! Жыве Беларусь!
Адказацьпсы лукашенковские осатанели!! За это мы вас будем ненавидеть ещё сильнее!! Бойкот, обязательно бойкот, пенсионера -- на пенсию!!
АдказацьКакая пенсия!?Он её заслужил?Третий десяток грабит нас,страну.Всё себе на пенсию откладывает,надеется,что воспользуется.
АдказацьХлопцы, вы ўсё зрабілі правільна, шкада, што папаліся ў лапы гэтых бандытаў у форме.
АдказацьЖыве Беларусь!
Беларусь будзе Беларускай!
Прыкарытнікі "омоновские" - МАСТАКАМ... ламаеце с'ківіцы ды ногі?! Адкажаце па-поўнай праграме пры люстрацы'і. За х-ло і за конюха не схаваецеся!..
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ (ЛІТВА)!
Жыве Беларусь!
АдказацьБеларусь будзе Беларускай! Без увродов и придурков.!
а ,кстати,очень красивое графитти ,мне понравилось
АдказацьНу, буду хоть знать, на случай, если шумные соседи попадутся. При звонке ментам сразу упомяну, что, мол, видел баллончики у ребят, ходят в вышиванках, накрывшись б-ч-б флагом, поют ляписов и кричат 'Жыве Беларусь!'. Бьюсь об заклад, что быстро прискачут и не будут стесняться дверь выломать, как в истории с умалишённым с улицы Гая...
АдказацьНе смешно, хохмарь.
Адказаць"Лукавый" ! Яшчэ колькі Ты будзеш гвалціць Беларусь і лепшых яе сыноў ?!!
АдказацьЗа лжедонос не боишься?
АдказацьТаким беспределом можно только еще больше настроить людей против власти.
АдказацьНынешняя власть - это сгусток колхозного криминала, который в начале 90-х был создан в застенках КГБ на лубянской площади и внедрён к нам чтобы уничтожить Беларусь....
Адказаць"На данный момент все молодые люди имеют статус подозреваемых." но на всякий случай им переломали челюсти и ноги. "В случае придания им статуса обвиняемых за белорусскоязычные надписи на стенах им грозит до 6 лет заключения" - в то время как за убийство - 5, а некоторым даже и меньше.
АдказацьГестапо отдыхает......современная синявокая супержестокая Беларусь....или я не прав ?
АдказацьКонспирация ребята должна быть превыше всего.
АдказацьУлада нелюдзяу!!!
АдказацьЧто?!!? За надписи на втором государственном языке на 6 лет?! Они там че совсем обалдели?
АдказацьНа ПЕРВОМ государственном языке.
АдказацьНаша жизнь все больше становится похожей на ту, что описана в книге Сорокина "День опричника"
АдказацьЕсли им по 6 лет за граффити, то сколько луке за все то, что он натворил?
АдказацьГестаповцы звереют!
АдказацьКрасивое граффити,с правильным текстом.Перевожу для дураков;"БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЛОРУССКОЙ"Зачёркнутые символы двух политических партий,на века заслуживших недобрую славу благодаря уничтожению миллионов человеческих жизней.Что ж вы,господа народные слуги,так боитесь правды?Так замарали себя,что лучше под рашистов лечь,чем жить в независимой и вольной стране?Даже Лукашенко взял девизом своей предвыборной компании;"За независимую Беларусь".Возникает вопрос, независимую от кого - от белорусов?
АдказацьВопрос — Когда же Беларусь станет нормальной страной?
АдказацьОтвет — Когда ею начнут управлять беларусы. Причём не только по рождению, но и по сознанию.