С чем и поздравляем! Только БОЙКОТ! Никаких баз оккупантских не должно и не может быть на территории суверенной Беларуси...Не нужен нам "дешёвый газ" таким путём. И вообще эта "власть" не нужна.
Пользуют?? Называем вещи своими именами - имеют. Если это правда, то как же надо прятаться от общества, чтобы его подставлять ВТИХАРЯ. Ждём комментарий "минска".
История развивается вперед!
Все, кто хочет повернуть историю назад - терпят крах!
Никогда история не повернется в сторону северной кореи, китая, кубы, венесуэлы, лукадрыща и россии!
Цивилизованный мир, Европа, Америка - выживают!
Остальным - крах, голод и гуманитарка!
Ватники- везде ватники! И говорить они ничего не станут - им фиолетово, куда и в каком направлении замахиваться. А вот честным белорусам что делать? У нас - ни оружия, ни имперских замашек, ни желания воевать с близкими нам по духу народами!
#уйло дамагаецца шляхом шантажу ды запалохван'ня ўсяго Сьвету, каб з' яго з'нялі санкцыі ды, каб было па-ягонаму - "по-русски..."... Подступ з штукарствам "керемлёвского засланца" ва Укра'і'ну Грызлова не далі вынікаў... Але хай каруз'лік страшыцца сам, бо тут, у Беларусі напаткае свой канец, калі пачне свае бандыцкія налеты з' Беларусі на Укра'і'ну, Польшчу ці на краі'ны Прыбалтыйскія.
Я так понимаю, что лозунг Лишь бы не было войны накрывается медным тазом: военные базы России в Беларуси - это уже повод для войны на территории нашей страны! Что скажешь Рыгорыч!? Нечего тебе сказать!!! Привет застабилам!
Ситуация у подневольных белорусов ещё ТА! Мы не хотим чужих баз на нашей территории! Мы, народ, оказались любимой игрушкой в руках недобросовестных правителей! Кто отдаёт себе отчёт в том, что с нашего молчаливого согласия и с нашей территории в любой момент может разгореться война в любом соседнем государстве? Белорусский народ ! Это же разыгрывается трагедия , исходящая с нашей территории, а мы молчим - значит, согласны! Но - согласны ли мы?
Правильно так: не Россия перебросила в Беларусь орудия массового убийства людей, а лично Пуй, средствами налогоплательщиков, оплатил личные счета Луя за предоставление последним (и подонком тоже) имущества и территории граждан Беларуси в личное распоряжение Пуя.
Не государства (Беларусь и Россия) субъекты ответственности, а конкретные физические (уголовные) тела. Не страны воюют и угрожают поджечь мир, а конкретные двуногие уроды. Государства – всего лишь их орудия преступления, игрушки в их руках, средства их грабежа и наживы. Только так, иначе правды не сыскать и ответственности на уродов не возложить.
Очень верная постановка вопроса.А то почему-то вошло в моду у современных журналистов и политиков называть страны,а не фамилии руководителей, ответственных за преступную политику.
По Вашему лично пу напал на Украину и только он или небольшой круг его приближенных ответственны за это? Не тысячи наемников, солдаты и офицеры, и все поддерживающие с хмельным угаром войну а только пу? А я уверен, что здесь как раз таки ответственность несет вся россия в лице всех "двуногих уродов" одобрямс под 90% "Крым наш".
В последнее время эта тема активно поднимается со стороны именно российского населения, мы мол не причем, это все он. Только вы при всем, и ваши руки так же в крови украинцев, сирийцев, грузин и других народов. И раскаяния за это даже близко не видно.
Вось што значыць дыктатура! Чуць, што ён кажа, што гэтага народ хоча. А чаго зараз не параіўся з народам?
Ці хочуць беларусы ваяваць з суседзямі- ўкраінцамі? Я думаю, што нават тыя "валенкі", якія падтрымліваюць цябе да гэтага часу, вайны не хочуць. Таму за гэтае рашэнне адказ будзе несці сам дыктатар. А адказ ад народа павінен быць жорсткім. "За перавышэнне сваіх паўнамоцтваў- ўцягванне краіны ў вайну, вон з трона, і пад суд1"
Пусть больше "усиливает". В конечном итоге вся российская техника — это трофеи, которые достанутся Вооруженным силам РБ.
Беларусы отнюдь не дураки. И тем более не союзники фашиствующей Федерации.
трофеи, которые достанутся Вооруженным силам РБ.
------------------------------------------------------------------------
Рад,Сварожич,что опять сошлись в понимании вопроса.Это многим так кажется что его никто не спросит(наклонят)....20 лет!!! корову доит кацапскую на пустом.Просто забыли многие и его цанки о Союз.Госуд,и о общей валюте,о признании Абхазии.......................НИЧЕГО(кроме трубы). А в момент когда от ботокса трупным несёт...в гроб точно с ним не собирается.У него в жизни 2 ценности-Власть и Деньги(всей семейной банды).Гарантии он может получит только от Запада...Раша уже нагарантировала:Милошевич,Каддафи,Мубарак........где ОНИ?Асад-следующий.Надо нам всем понять,что Лука-хитрый деревенский мужычок,а не ДУРАК,как многим кажется.И незабываем о двухстороннем договоре с Китаем(страховка)-бывают такие дураки?
Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америка!
Похоже "диктатора" уже реально никто не спрашивает. Возможно это и есть тот редкий случай, где он ЧЕСТНО признался что этот вопрос не обсуждался... с ним не обсуждался, ибо никто он теперь для московской верхушки.
За что боролся, на то и напоролся.
Согласен."диктатора" уже реально никто не спрашивает.
Всей силовой верхушке раша давно промыла мозги в росийских военных академиях. И я не удивлюсь, если окажется, что все они являются тайными агентами ФСБ. Половина из них пришлые (притянутые) из рашки. Что это - дальновидная стратегия старшего брата? На Украине такая же карта разыгрывалась рашей с начала 2000-х годов. Обратите внимание - что не прыщ, то обязательно учился в академии генштаба рашки. И так у всех. А где же
наши собственные белорусские стратеги ? И действуют они сегодня по-умолчаниюпо схеме: Зачем беспокоить "мелкими вопросами главнокомандующего?"
С чем и поздравляем! Только БОЙКОТ! Никаких баз оккупантских не должно и не может быть на территории суверенной Беларуси...Не нужен нам "дешёвый газ" таким путём. И вообще эта "власть" не нужна.
Адказацьесли это правда, значит дали денюх. В этом деле курс доллара в ближайшие дни гораздо более честен, чем 33 прокоповича...
АдказацьЯ с вами согласна на все 100% уважаемый AS.
АдказацьВсё делается в угоду Карла неВеликого (карлика).
АдказацьВедь и ёжику понятно,что на Беларусь никто не нападёт,кроме расеи.
Министерство обороны Беларуси опровергло заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о переброске в Бобруйск боевых самолетов РФ.
АдказацьУмирающая недоимперия машет ржавым мечём. А нормальный мир производит новые Audi и пробует посадить ракетоноситель на морскую платформу. А вам слабо!?
Адказаць"РФ перебросила в Беларусь,..." Ни договора, ни разрешения... Типа бантустан такой, как хотят - так и пользуют.
АдказацьПользуют?? Называем вещи своими именами - имеют. Если это правда, то как же надо прятаться от общества, чтобы его подставлять ВТИХАРЯ. Ждём комментарий "минска".
АдказацьНе хватало белорусам еще соучастия в военных преступлениях Путина.
Адказацьхотят всех замарать в крови
АдказацьКак бы там не было,Вы,украинцы,должны знать,что для нормальных белорусов,Вы,братья.Время всё расставит по местам,я в этом не сомневаюсь.
АдказацьМы знаем это.
АдказацьТок рф и луке это не помешает начать боевые действия с вашей территории(((
С УКРАИНЫ, 11:28, 14.01
АдказацьКалі абстаноўка абвастрыцца, - мы перашкодзім!
История развивается вперед!
АдказацьВсе, кто хочет повернуть историю назад - терпят крах!
Никогда история не повернется в сторону северной кореи, китая, кубы, венесуэлы, лукадрыща и россии!
Цивилизованный мир, Европа, Америка - выживают!
Остальным - крах, голод и гуманитарка!
Ну, что скажете теперь, лукашистские ватники, "абы не было вайны"?
АдказацьВатники- везде ватники! И говорить они ничего не станут - им фиолетово, куда и в каком направлении замахиваться. А вот честным белорусам что делать? У нас - ни оружия, ни имперских замашек, ни желания воевать с близкими нам по духу народами!
Адказаць#уйло дамагаецца шляхом шантажу ды запалохван'ня ўсяго Сьвету, каб з' яго з'нялі санкцыі ды, каб было па-ягонаму - "по-русски..."... Подступ з штукарствам "керемлёвского засланца" ва Укра'і'ну Грызлова не далі вынікаў... Але хай каруз'лік страшыцца сам, бо тут, у Беларусі напаткае свой канец, калі пачне свае бандыцкія налеты з' Беларусі на Укра'і'ну, Польшчу ці на краі'ны Прыбалтыйскія.
АдказацьЯ так понимаю, что лозунг Лишь бы не было войны накрывается медным тазом: военные базы России в Беларуси - это уже повод для войны на территории нашей страны! Что скажешь Рыгорыч!? Нечего тебе сказать!!! Привет застабилам!
АдказацьСитуация у подневольных белорусов ещё ТА! Мы не хотим чужих баз на нашей территории! Мы, народ, оказались любимой игрушкой в руках недобросовестных правителей! Кто отдаёт себе отчёт в том, что с нашего молчаливого согласия и с нашей территории в любой момент может разгореться война в любом соседнем государстве? Белорусский народ ! Это же разыгрывается трагедия , исходящая с нашей территории, а мы молчим - значит, согласны! Но - согласны ли мы?
АдказацьСкоро скажут, что надо воевать....чтобы " не было войны"...это логично...
АдказацьПравильно так: не Россия перебросила в Беларусь орудия массового убийства людей, а лично Пуй, средствами налогоплательщиков, оплатил личные счета Луя за предоставление последним (и подонком тоже) имущества и территории граждан Беларуси в личное распоряжение Пуя.
АдказацьСледует прекратить порочную практику прикрытия уголовных деяний властных уродов подменой субъектов ответственности:
Не государства (Беларусь и Россия) субъекты ответственности, а конкретные физические (уголовные) тела. Не страны воюют и угрожают поджечь мир, а конкретные двуногие уроды. Государства – всего лишь их орудия преступления, игрушки в их руках, средства их грабежа и наживы. Только так, иначе правды не сыскать и ответственности на уродов не возложить.
RIS, 11:31, 14.01
АдказацьОчень верная постановка вопроса.А то почему-то вошло в моду у современных журналистов и политиков называть страны,а не фамилии руководителей, ответственных за преступную политику.
По Вашему лично пу напал на Украину и только он или небольшой круг его приближенных ответственны за это? Не тысячи наемников, солдаты и офицеры, и все поддерживающие с хмельным угаром войну а только пу? А я уверен, что здесь как раз таки ответственность несет вся россия в лице всех "двуногих уродов" одобрямс под 90% "Крым наш".
АдказацьВ последнее время эта тема активно поднимается со стороны именно российского населения, мы мол не причем, это все он. Только вы при всем, и ваши руки так же в крови украинцев, сирийцев, грузин и других народов. И раскаяния за это даже близко не видно.
Губернатор лукадрыщ ради получения очередного кредита разместит у нас хоть рашистские базы, хоть ядерные боеголовки.
Адказацьон ничего об этом не знает. Брехун проклятый.
АдказацьГа !? Ничаво не знал я, проснулся , глядь,а ихние базы стаять ! Млять.
АдказацьВось што значыць дыктатура! Чуць, што ён кажа, што гэтага народ хоча. А чаго зараз не параіўся з народам?
АдказацьЦі хочуць беларусы ваяваць з суседзямі- ўкраінцамі? Я думаю, што нават тыя "валенкі", якія падтрымліваюць цябе да гэтага часу, вайны не хочуць. Таму за гэтае рашэнне адказ будзе несці сам дыктатар. А адказ ад народа павінен быць жорсткім. "За перавышэнне сваіх паўнамоцтваў- ўцягванне краіны ў вайну, вон з трона, і пад суд1"
Пусть больше "усиливает". В конечном итоге вся российская техника — это трофеи, которые достанутся Вооруженным силам РБ.
АдказацьБеларусы отнюдь не дураки. И тем более не союзники фашиствующей Федерации.
трофеи, которые достанутся Вооруженным силам РБ.
Адказаць------------------------------------------------------------------------
Рад,Сварожич,что опять сошлись в понимании вопроса.Это многим так кажется что его никто не спросит(наклонят)....20 лет!!! корову доит кацапскую на пустом.Просто забыли многие и его цанки о Союз.Госуд,и о общей валюте,о признании Абхазии.......................НИЧЕГО(кроме трубы). А в момент когда от ботокса трупным несёт...в гроб точно с ним не собирается.У него в жизни 2 ценности-Власть и Деньги(всей семейной банды).Гарантии он может получит только от Запада...Раша уже нагарантировала:Милошевич,Каддафи,Мубарак........где ОНИ?Асад-следующий.Надо нам всем понять,что Лука-хитрый деревенский мужычок,а не ДУРАК,как многим кажется.И незабываем о двухстороннем договоре с Китаем(страховка)-бывают такие дураки?
Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америка!
Похоже "диктатора" уже реально никто не спрашивает. Возможно это и есть тот редкий случай, где он ЧЕСТНО признался что этот вопрос не обсуждался... с ним не обсуждался, ибо никто он теперь для московской верхушки.
АдказацьЗа что боролся, на то и напоролся.
А зачем спрашивать человека сидящего на игле? В нашем случае на нефтяной.
АдказацьСогласен."диктатора" уже реально никто не спрашивает.
АдказацьВсей силовой верхушке раша давно промыла мозги в росийских военных академиях. И я не удивлюсь, если окажется, что все они являются тайными агентами ФСБ. Половина из них пришлые (притянутые) из рашки. Что это - дальновидная стратегия старшего брата? На Украине такая же карта разыгрывалась рашей с начала 2000-х годов. Обратите внимание - что не прыщ, то обязательно учился в академии генштаба рашки. И так у всех. А где же
наши собственные белорусские стратеги ? И действуют они сегодня по-умолчаниюпо схеме: Зачем беспокоить "мелкими вопросами главнокомандующего?"
А может АГЛ - российский шпион на беларускай земле.
АдказацьПуть только выдадут автомат - я точно знаю в какую сторону мне стрелять и в кого!
АдказацьНу и кто будет воевать за золотой унитаз Луя?
АдказацьА что Бобруйск на другой планете ? Скажите , не ужели нет на сайте кого не будь из местных , что бы сказали есть они там или нет .
АдказацьНу что можно сказать... Продолжается тихая, поступательная, ползущая аннексия Беларуси!
Адказаць