«Сбербанк» России: Золотовалютные резервы Беларуси уменьшились до критического уровня
13- 16.02.2016, 13:22
- 12,230
На текущий момент это не более 1,8 месяца покрытия будущего импорта, что критично мало.
На текущий момент это не более 1,8 месяца покрытия будущего импорта, что критично мало.
Ай-ай-ай какая новость!
АдказацьМожет еще всем скинуться золотом на то, чтобы слитков наделали? Довели страну до ручки, ну так пожинайте плоды, уроды!
АдказацьПавлины, говоришь?! Хх-хы! )))
АдказацьРост золотовалютных резервов за счет кредитов.!!!!
АдказацьНичего выкрутятся, привычка воровать сильнее, найдут что украсть.
Адказаць1111, 13:37, 16.02 "Рост золотовалютных резервов за счет кредитов.!!!!"
АдказацьДа, звучит дико, но это мировая практика, Япония с долгом в 250% ВВП - показатель. НО! Как всегда есть одно но! Таким странам как Японии дают в долг, ибо страны кредиторы уверены в платежеспособности страны и точно знают, что та вовремя погасит долговые обязательства. Что же касается Беларуси, то это очень-очень спорный вопрос. И непонятно куда эти деньги пойдут, и нет источника кредита, чтобы выплатить кредит.
Что вы хотите от доморощенных экономистов!
АдказацьОни как попугаи - слова выучили, а их смысл и тем более практическое значение на "флэшку" уже не помещается.
Экономисты вообще много о себя мнят, не они создают экономику, они должны только не мешать работать тем, кто умеет работать, а потом только цифры подсчитать что в результате работающих в экономике получилось, какие показатели в какой-то отрасли или в какой-то стране, что средняя температура по больнице и к жизни каждого конкретного человека почти не имеет никакого отношения, только через уровень того, что предоставляет государство для всех за счет собранных налогов.
АдказацьНепонятно, а почему тут надо волноваться. На валютных депозитах населения в банках около 8 млрд долларов. Так что все в порядке.
АдказацьНа бумаге. А в наличии - конфигурация из пальцев!!
АдказацьНужно продолжать строить ледовые дворцы ,развивать какей и всё будзе добра!!!Я помню репортаж,где Колян с папой и дядей Петей сидели на золотых слитках и из их уст звучало что золото девать уже некуда и скоро нужно будет строить новое хранилище,бо сюды не улезет)))))
АдказацьГоворишь сидели на слитках!? Кому-то липнет к рукам, а кому-то возможно прилипло к заднице!!!
АдказацьТолько дефолт спасёт Беларусь от этого 22-летнего режима.Скорей бы...
Адказаць