«Коммерсантъ» сообщил о «новых планах ЕС в отношении РФ»
3- 14.03.2016, 8:17
- 10,165
Главы МИД стран-членов Евросоюза на специальном заседании 14 марта обсудят выработку новой стратегии отношений с Россией.
Главы МИД стран-членов Евросоюза на специальном заседании 14 марта обсудят выработку новой стратегии отношений с Россией.
Неплохо было бы , чтобы ЕС изначально ограничил отношения с диктатурами и расширял их по мере демократических преобразований в в странах, больных этой заразой. В общем держать их в карантине, стимулируя при этом демократические преобразования.
АдказацьСтранно как-то выглядит внимание Европы к фашистской России и при этом мало внимания уделяется странам Средней Азии. Ведь направив потоки инвестиций в этот регион Европа может выиграть две позиции. Собственно доход от самих инвестиций и перенаправление потоков беженцев в Среднюю Азию где живут единоверцы. Такой инвестиционный подход нужно обсудить с руководством этих стран.
АдказацьПланы, может и новые, но отношение старое. Так что ждать адекватного отношения не приходится. Будут опять какие-то санкции и прочее, так что улучшения отношений ждать не приходится.
Адказаць