28 снежня 2025, Нядзеля, 20:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
сёма, 10:55, 29.03

чтобы не пришлось строить баррикады,нужно приучить себя ходить на митинги.и тогда власть загребущие не будут так диктаторски себя вести

Адказаць
+10 +
человек, 11:30, 29.03

они хотят все и всех контролировать.кто же будет контролировать их?

Адказаць
+21 +
kont@, 11:38, 29.03

Уважаемые господа таксисты во всей Республике, не тратьте свои силы Вы сами по себе как и ИП против 22 ого указа. Вы их не поддержали они не поддержат Вас пока все не поймут что всё то что делает власть делается против своего народа и что всем нам надо только вместе, дружно заявить о своём отношении к ней.
Только вместе мы сила против диктатуры.

Адказаць
+6 +
Александр, 16:07, 29.03

Парни всё нормально.Когда указом 22 задушили ИП торгующих вещами вам было наплевать так почему сейчас должны жалеть вас.Может пора перестать думать о своей собственной шкуре а быть все за одно и поддерживать друг друга.Стыдно за нацию "твари молчащие".Остается только ждать кто следующий.А так по отдельности задушат.Доживёмся до того что скоро мимо проходящий представитель власти будет давать подзатыльника зная что ему не ответят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны