Да да. "Большую" численность и приезд россиякских "охотников" с нарезным оружием никак не связываете ?
Думаю "базар" про "больных и старых" , а так же сбитых автотранспортом , не зря озвучили .
Это здорово! Если мы можем восполнять потомков бизона, то почему нет? Это беларуский вклад в общую гармонию жизни.
А любое проявление жизни надо ценить и преумножать!
Это неправда. Уверяю вас,численность уменьшилась. Зубров недавно отправили в Европу,в частности в Польшу. Часть из Беловежской пущи распустили по лесам. Вывезли из-за бедноты и трудностей обеспечить кормами. Всегда подкармливали еще с союза,а теперь пошли на крайние меры экономии. Вот она где правда.
Хорошо конечно .. если только министерство многих зубров по два раза не посчитало. Никому уже не веришь..
АдказацьЭто радует. Зубры-наши! Зубры- свои!
АдказацьДа да. "Большую" численность и приезд россиякских "охотников" с нарезным оружием никак не связываете ?
АдказацьДумаю "базар" про "больных и старых" , а так же сбитых автотранспортом , не зря озвучили .
Ввашы "Зубры" , это те . что с клюшками. А эти , ниваши .
АдказацьЭто здорово! Если мы можем восполнять потомков бизона, то почему нет? Это беларуский вклад в общую гармонию жизни.
АдказацьА любое проявление жизни надо ценить и преумножать!
Это неправда. Уверяю вас,численность уменьшилась. Зубров недавно отправили в Европу,в частности в Польшу. Часть из Беловежской пущи распустили по лесам. Вывезли из-за бедноты и трудностей обеспечить кормами. Всегда подкармливали еще с союза,а теперь пошли на крайние меры экономии. Вот она где правда.
Адказаць