Классный самокритичный пост. А что?- Похоже!))))..........ИМХО, только резким отказом от стимулирующей отравы и постепенным выводом её из организма можно объяснить динамику выступлений нашей сборной : ничья, проигрыш, полная катастрофа.
К слову, вспоминается, что в разгар "мельдониевой войны" сборная юношеская хоккейная команда в полном составе была, что называется, "снята с трапа самолета" перед чемпионатом мира и заменена на второй состав
Одно не пойму, вам то что зубоскалить!? Ваши то команды где? Что футбол, что хоккей, все в глубоком анусе, и не вылезут никогда! Так что кто бв как говорят рот разевал!
Как же вас все ненавидят! Люди не зубаскалят- Люди искренне радуются что Гарет Бэйл со товарищами вынесли вас в перёд ногами с этого ЧЕ. и ещё радуются что в след вашей сборной из Европы исчезнет мусор в виде ваших гопников типа ..болельщиков.. Что уже стадия ..плей-оф.. будет без вас. И что люди просто насладятся его величеством ФУТБОЛОМ а не тем что вынуждены смотреть на ваше уродство
Вот именно.
Европа радуется, то наконец уедет восвояси гопота и быдло.
А мы радуемся очередному поражению фашистов и оккупантов. Вот когда Крым будет возвращен, будет освобожден Донбасс - мы, может быть, снова будем с вами дружить. Но доверять начнем не скоро...
Рашисстко-фашиткая сборная-единственная комада в чемпионате сдавшая с такой разницей в счёте и темболее такой маленько стране, как Уэльс.. Можите теперь оправдываться сколько угодно,но факт один, фАшИсТы-РаШиСтЫ обкакалиль от напруги..
Да,к стати беларусы не кичатся своей сборной,теретории у соседей не забирают, неокупируют чужие тереории и не лезут со "свом уством в чужой монастрь", потому как адекватные люди..
Тулузеры - это ТОЧНОЕ название тех сборных, КТО ВООБЩЕ НЕ попал на Евро-2016 и в город Тулузу, в частности ! :)
Когда Ваша сборная ПЛОХО ИГРАЕТ на Евро , то это ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ, чем ОЧЕНЬ ХОРОШО понимать, что эта Сборная - НИКОГДА НА Евро ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ :)
Слуцкому большой Респект за то - что ВЫВЕЛ сборную России из того Отборочного ТУПИКА, в который её завёл Капелло и за его работу в Сборной России по футболу.
России же - НАДО СТРОИТЬ НОВУЮ Сборную.
И ПОЛНОСТЬЮ изменить подход к Футболу в стране, как это было, в своё время - УСПЕШНО СДЕЛАНО с российским Хоккеем.
Только таким дегенер-там, какие были в белых футболках, и им подобным, российская хамская, злобная, лицемерная, шовинистически смрадная пропаганда, слепленная по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников, может впаривать свои бандитские догмы
Ну как это можно называть спортом, когда участие команды зависит от поведения болельщиков. Разве можно играть с полной отдачей сил, и думать о том, что болельщики еще кого нибудь сделают инвалидом и команда будет изгнана с позором.
Считаю большим достижением, что Россия пробилась на Европейский чемпионат. И мои прогнозы по поводу результатов в группе в общем сбылись. Молодцы, что вырвали ничью с Англией. Но главное заблуждение всех по поводу планов на Евро в том, что Премьер-лига России с её командами (напичкаными иностранцами) - это иной футбол, чем сборная. В ней иностранных звёзд типа Халка и других нет. Так почему такие стенания по поводу вылета России. Евро показало, чего стоят российские футболисты без иностранцев. И всё!!!
Красивый футбол достоин уважения , и национальности не имеет . Родился в ОРШЕ дрались районами 30 лет назад . Прошло столько времени , а РОССИЯНЕ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ .
Классный самокритичный пост. А что?- Похоже!))))..........ИМХО, только резким отказом от стимулирующей отравы и постепенным выводом её из организма можно объяснить динамику выступлений нашей сборной : ничья, проигрыш, полная катастрофа.
АдказацьК слову, вспоминается, что в разгар "мельдониевой войны" сборная юношеская хоккейная команда в полном составе была, что называется, "снята с трапа самолета" перед чемпионатом мира и заменена на второй состав
Одно не пойму, вам то что зубоскалить!? Ваши то команды где? Что футбол, что хоккей, все в глубоком анусе, и не вылезут никогда! Так что кто бв как говорят рот разевал!
АдказацьА зато у нас прязядент хакяист. Вот. Других каманд нам и не надо. А то совсем жрать будет нечаго.
АдказацьКак же вас все ненавидят! Люди не зубаскалят- Люди искренне радуются что Гарет Бэйл со товарищами вынесли вас в перёд ногами с этого ЧЕ. и ещё радуются что в след вашей сборной из Европы исчезнет мусор в виде ваших гопников типа ..болельщиков.. Что уже стадия ..плей-оф.. будет без вас. И что люди просто насладятся его величеством ФУТБОЛОМ а не тем что вынуждены смотреть на ваше уродство
АдказацьВот именно.
АдказацьЕвропа радуется, то наконец уедет восвояси гопота и быдло.
А мы радуемся очередному поражению фашистов и оккупантов. Вот когда Крым будет возвращен, будет освобожден Донбасс - мы, может быть, снова будем с вами дружить. Но доверять начнем не скоро...
А где обещеные драки по всей Тулузе?
АдказацьЭто спорт, ребята. Все чемпионами быть не могут. И не нам с вами лузеров обсуждать. И не только в футболе.
АдказацьРашисстко-фашиткая сборная-единственная комада в чемпионате сдавшая с такой разницей в счёте и темболее такой маленько стране, как Уэльс.. Можите теперь оправдываться сколько угодно,но факт один, фАшИсТы-РаШиСтЫ обкакалиль от напруги..
АдказацьДа,к стати беларусы не кичатся своей сборной,теретории у соседей не забирают, неокупируют чужие тереории и не лезут со "свом уством в чужой монастрь", потому как адекватные люди..
Тулузеры - это ТОЧНОЕ название тех сборных, КТО ВООБЩЕ НЕ попал на Евро-2016 и в город Тулузу, в частности ! :)
АдказацьКогда Ваша сборная ПЛОХО ИГРАЕТ на Евро , то это ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ, чем ОЧЕНЬ ХОРОШО понимать, что эта Сборная - НИКОГДА НА Евро ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ :)
Слуцкому большой Респект за то - что ВЫВЕЛ сборную России из того Отборочного ТУПИКА, в который её завёл Капелло и за его работу в Сборной России по футболу.
России же - НАДО СТРОИТЬ НОВУЮ Сборную.
И ПОЛНОСТЬЮ изменить подход к Футболу в стране, как это было, в своё время - УСПЕШНО СДЕЛАНО с российским Хоккеем.
Весь русский мир футбола мы разрушим
АдказацьДо основанья, а затем
Мы наш, мы новый футбольный русский мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
Только таким дегенер-там, какие были в белых футболках, и им подобным, российская хамская, злобная, лицемерная, шовинистически смрадная пропаганда, слепленная по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников, может впаривать свои бандитские догмы
АдказацьГрешно смеяться над больными людьми.
АдказацьДо сих пор радостно. Троекратное Ура Валлийцам!
Адказацьребята выполняли четко установку старшего, он их попросту подставил...
Адказаць"Это спорт, ребята"
АдказацьНу как это можно называть спортом, когда участие команды зависит от поведения болельщиков. Разве можно играть с полной отдачей сил, и думать о том, что болельщики еще кого нибудь сделают инвалидом и команда будет изгнана с позором.
А наши то где? Даже не пробились
АдказацьПотому, что президюк интеграст не футболист.
АдказацьОн каккеист.
Потому он строит не стадионы, а катки.
А на футбол в Беларуси все забили!
Поздравляем валлийских братьев с красивой победой над сборной Орды!
АдказацьСчитаю большим достижением, что Россия пробилась на Европейский чемпионат. И мои прогнозы по поводу результатов в группе в общем сбылись. Молодцы, что вырвали ничью с Англией. Но главное заблуждение всех по поводу планов на Евро в том, что Премьер-лига России с её командами (напичкаными иностранцами) - это иной футбол, чем сборная. В ней иностранных звёзд типа Халка и других нет. Так почему такие стенания по поводу вылета России. Евро показало, чего стоят российские футболисты без иностранцев. И всё!!!
АдказацьКрасивый футбол достоин уважения , и национальности не имеет . Родился в ОРШЕ дрались районами 30 лет назад . Прошло столько времени , а РОССИЯНЕ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ .
Адказаць