Беларусь павялічыла экспарт баклажанаў у 4 разы
16- 21.06.2016, 17:44
- 11,218
Эканамісты здзівіліся, як Беларусі ўдалося павялічыць экспарт баклажанаў у Расею ў 4 разы.
Эканамісты здзівіліся, як Беларусі ўдалося павялічыць экспарт баклажанаў у Расею ў 4 разы.
лука вырастив у драздах
АдказацьДа да. Баклажаны оч хорошо растут вперемешку с Арбузами и Дынями ! Дрозды не дадут ватникам заболеть цингой ! Бананасы на подходе.
АдказацьБАХЧЕВОДКИН, 18:41, 21.06
АдказацьБаклажанчики отличные и моя жена готовит из них
всякие вкусняшки, а я их лопаю и люблю
её страстно за такую еду.
Гы. "Меня обманывать не надо , я сам обманываться рад !" . Конечно конечно , Ваша жена готовит вам исключительно бералуские баклажаны ! Тока плантации или на Украине или еще .. знает где.
АдказацьОйййй летом я готовлю исключительно баклажаны, выращенные на своей даче. Но я не его жена. Летом они у нас отличненько растут в открытом грунте, ну спандбондом прикроешь по началу. Но вот где они их зимой берут? ЗАГАДКА
АдказацьЭкономисты поразились, как Беларуси удалось увеличить экспорт баклажан в Россию в 4 раза.
Адказаць----------------------
Ну, тупы-ы-ы-ые!
А в чем проблема собственно? Они не растут у Вас или плохо растут. Или россия козни стоит просто.
АдказацьУ нас в Украине растут, причем очень хорошо.
Хотите - верьте, хотите - нет.
АдказацьВ 2014 году собрали НЕБЫВАЛЫЙ урожай баклажанов разных сортов.
Правда, в 2015 году - НИ ОДНОГО не выросло.
А, в 2016 году (статистика по урожаю 2015года) - вообще - НЕ высаживали...
Год - на год не приходится....:(((((
Понятно, жалко конечно что так.
АдказацьА если бы на экспорт пошли также баклажаны, выращенные в Дроздах и вывезенные Колькой в престарелые и сумасшедшие дома- экспорт увеличился бы еще в два раза. Можно было бы МВФ с его кредитами послать подальше.
АдказацьНет бы завалить этими баклажанами свой рынок и накормить белорусов.
АдказацьТак эти СВО... думают только о набивании своих карманов.
ЩОС!!!!!
Вот видите, федя, благодаря кому вы икру заморскую, баклажанную кушаете ложками.
АдказацьЗа баклажаны газ не купишь!Скоро в евроопте будут продавать по 19900руб,когда Россия обратно вернет!
АдказацьТак смешно.......нууу контрабасы из Латино отдыхают спокойно...еще не скоро
АдказацьДрыздовские быдложаны для Пучина из Параши.
Адказацьбаклажаны...это мелочи..
Адказацьещё 2-3 жарких лета...и мы апельсины и мандарины в рашкостан поставлять начнём!!!Их хоть жук колорадский не жрет..а тож спасу нет!!