Какими купюрами будут давать сдачу в магазинах после 1 июля
12- 21.06.2016, 18:11
- 24,098
Специалисты Нацбанка, Минторга и Министерства по налогам и сборам ответили на вопросы белорусов о деноминации.
Специалисты Нацбанка, Минторга и Министерства по налогам и сборам ответили на вопросы белорусов о деноминации.
Ответ на последний вопрос- мягко говоря, вранье. Буквально неделю назад ОН из белорусского телевизора заявил , что деноминация начнется не с января, с начала нового финансового года , а с 1 июля, "потому что ТАК РЕШИЛ Я!"
АдказацьЭто не дочка прокоповича отвечала?
АдказацьБабушке бы лучше сбережения свои в валюту перевести, дабы не сгорели.
АдказацьИнесса Прокопович (И.П.):
Адказаць- А что делать, если из-за путаницы у меня с карточки спишут больше?
- Это технически невозможно, не переживайте.
Значит будут грабить. От одного такого Прокоповича мы уже слышали правду.
Денег нет, но вы там держитесь. Всего вам хорошего...
АдказацьИ всё же за пол года ни один "гос. деятель" от самого великого до самой мелкой шавки не смог внятно ответить:
АдказацьА НАХРЕНА ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК ЗАТЕЯЛИ?
Я так понимаю , великому кормчему долбануло в темячко. А возразить все боятся.
Уже вижу 1вого июля радостные лица шчастливых белорусов спешащих в очередь к банкоматам похрустеть новыми денюжками и позвенеть блестящими монетками :) Шоу начинается )))))
АдказацьЛично я буду настаивать, чтобы мне с 1 июля выдавали сдачу только новыми денежками))))
АдказацьГлавное чтобы государство смотрело чтоб нечестные торгаши не наживались на простом народе и не взвинчивали цены.
АдказацьПредставляю какой ступор будет у пожилых людей, когда им начнут давать сдачу новыми и старыми купюрами вместе! А возможно и у граждан среднего возраста будут проблемы. Лучше уж ввести правило: сдачу давать только старыми или только новыми. Кому как выпадет. Меньше будет неразберихи у касс.
АдказацьСПИЧКАМИ!
АдказацьВо - первых 65 рублей-это 650000, а во вторых я посчитал за 3 секунды что 6,5 рублей-это 65000!Ну и что тут сложного?
Адказаць