Дарья Домрачева и Виктория Азаренко родят друг за другом
11- 19.07.2016, 19:44
- 42,308
Две самые яркие и титулованные белорусские спортсменки станут мамами до конца года.
Две самые яркие и титулованные белорусские спортсменки станут мамами до конца года.
эти девушки сделали себе имя, именно достижениями в спорте достигли узнаваемости и известности. Поверьте , им глубоко безразлично Ваше мнение по поводу их встреч с руководством РБ и многочасовым разговором "ниочем". Пришло время стать каждой из них мамой, и они мамой будут. Ведь собственно для этого и рождаются девочки?
Адказацьфедя, согласитесь, символично что две Великие Спортсменки даже детей рожают в одно время. Может быть это знак, что дети гениев будут не менее гениальны.
АдказацьГеніі-гэта Алексіевіч Быкау Гілевіч М.Равэнскі Мулявін.................А хто памятае сёння пра 6разовага чэмпіена В.Шчэрба калі пра вашых Герояу-камітэтчыкау ужо сёння мала это памятае....І......з чыёй кішэні такія ганарары у беднай краіне?????
АдказацьКак-бы дзимоны подобные вам постоянно кричат про Вику "нипатриотка!11111 живет в США/Монако11111". Поэтому про Щербу, давным-давно живущего в США, на вашем месте умнее было бы промолчать. Тем более что гонорары получал он из тех же карманов.
Адказацьфедя, вам тоже кажется, что достижения Вики описали слабо? Где Солнечный дубль, где количество побед в турнирах вообще?
АдказацьНу и что? Есть гораздо больше проблем, чем обсуждать очередность их родов и умиляться над этим
АдказацьBIATHLETE, у вас есть шанс написать книгу из серии жизнь замечательных людей". удачи вам и хорошего настроения, держитесь там.
АдказацьСлабо? !
АдказацьУжасно и непрофессионально написано!
Разве у Виктории две победы на турнирах Большого шлема?! Две победы у тех, кто доходит до 3 круга, а Виктория Азаренко – ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА двух титулов ТБШ.
Дарья – Герой Беларуси. Это знает любой первоклассник. Но этого не знает автор, который тренируется в спортивных познаниях.
Да, круто получается. Обосновалась в Монако, платит там налоги, родит от американца)).
АдказацьТак сказать прям нагадила Лу на голову.
Какая ж она белоруска??
Плевать они хотели на эту страну и на Лу в частности.
А Вы не допускаете, что человек просто может ЖИТЬ, искать свое счастье, находить его и ВСЁ? А гаженье кому-то на голову существует только в воображении таких как Вы, завидющих. ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕВЧЕНОК!!! Умницы!!! Лучшие!!! И СЧАСТЛИВЫЕ!!!
АдказацьИ что из этого?У меня соседка тоже должна родить.
Адказаць