Власти Чили опубликовали ранее засекреченное видео с НЛО
14- 10.01.2017, 8:21
- 27,809
В небе над Чили настолько часто видят неопознанные летающие объекты, что здесь создана государственная комиссия по их изучению.
В небе над Чили настолько часто видят неопознанные летающие объекты, что здесь создана государственная комиссия по их изучению.
Если камеру от мошек не протирать, ещё не то можно увидеть.
АдказацьОни так и не поняли, что спирт - не для приема внутрь, а для обслуживания оптики.
АдказацьШо це було, мусить НЛО?
АдказацьСнимают люди сэлфи на галимый телефон и там все видно и понятно ! А как снимают НЛО на супер пупер военной аппаратуре , какая то черная точка дрожащая или блоха прыгающая на объективе. Смешно. Напоминает прикол с ЛОХнесским Несси.
АдказацьХотя понятно , "уфологам" то же кушать хочется.
попробуй сними на галимый телефон на таком расстоянии))
Адказацьникто не утверждает, что это инопланетяне
это могут быть американцы, китайцы или соседи с Перу...
но очень странно думать, что люди это единственный разумный вид существ во Вселенной, проще поверить, что Солнце вращается вокруг Земли)
На расийский авианосец похож, так же дымит.
АдказацьОдин я вижу след от 4х винтов квадрокоптера ?
АдказацьОдин.
АдказацьТочно НЕ один
АдказацьВ начале через лупу видна вибрация воздуха, как будто черный элипс рассекает пространство лопастями (как и у верталета) вокруг его оси, а далее все дважды видели черный дымчатый шлейф отработанного топлива рукотворного летающего аппарата...
Адказацьэто чей то дрон.
АдказацьВ бесконечности, конечно, есть другие цивилизации, тут спору нет для умных людей!! И , вероятно, есть более разумные, цивилизованные, продвинутые существа, чем земляне! Возможно у них вся работа направлена на прогресс общества и науки, и в их истории не было таких мразей и варваров, как ленин, сталин, гитлер, путин, лука....
Адказацьпепелац
АдказацьА вот доказательств, что этого быть не может у вас нет.Поэтому вам только и остаётся писать всякий бред.
Адказаць