У дзіцячым садку Маладзечна тэмпература блізу 13 градусаў
19- 10.01.2017, 17:01
- 29,937
У дзіцячым садку адмаўляюцца гаварыць з журналістамі, чыноўнікі ў раз'ездах і не спяшаюцца.
У дзіцячым садку адмаўляюцца гаварыць з журналістамі, чыноўнікі ў раз'ездах і не спяшаюцца.
Во многих школах Витебска та же ситуация.
АдказацьМогилев,.Из 27 детей группы трое ходят в д-с.Остальные или больны,или родители оставляют детей дома,потому что градусник в группе показывает 16-17 градусов тепла.Родители уже два месяца стучатся во все двери.Но итог нулевой.Презираю эту власть.
АдказацьВ чем сантехник разберется? . Срочно комиссию, теплотехников, тепловизор и в садик. Проблему найти можно за сутки. Увеличить температуру теплоносителя за элеваторным узлом сложно? Блин, гнать таких руководителей в шею!!! Проблема яйца выеденного не стоит. Если продувает стены-поликарбонатные листы приложили и пристрелили к стенам. Работы на час.
АдказацьЭто результат подхода "дзяшэуле пастроить" и "рашыть вапрос".
АдказацьВ школах в Уручье в классах 14, а в некоторых кабинетах 8 градусов. Это в Минске.
Адказаць.....и войны не надо и так, добра...!!!!))
Адказаць"Добра" это не в этом случае, деток надо беречь, но стоит и войти в положение, погодные условия такие, что отказывают работать отопительные установки это не только в вашем саду такие неполадки по всей республике...
АдказацьЗабрать детей из сада и привести в отдел образования. Там тепло и кабинетов много без толку используется.
АдказацьНу, и что?
АдказацьЗато конюх выиграл "турнир"!
Садик в г.Крупки - такая же картина. Так что экономят на всем, в том числе и на детях.
АдказацьА у меня история наоборот. Дом большой, котел газовый не справляется, отопление старое. Дома 8-12 тепла. Вожу ребенка в садик погреться. У нас тепло в саду, летом заменили окна. Стабильные 18-19. Ждем весну как бога.
АдказацьХотелось бы верить, что с этим быстро разберутся. Дети не должны мёрзнуть.
АдказацьПишется жалоба в областную СЭС, приходит комиссия, замеряет температуру, составляется акт и ничего не плотите
АдказацьЖурналисты позвонили в детский сад. Там ответили, что никаких комментариев давать не будут, и повесили трубку.
Адказаць--------------------
Мерзавцы. Дети мерзнут а они о своей заднице пекутся, боятся руководства.
Нужно менять власть, выходить на площадь. Нужно лечить саму болезнь, а не пытаться устранять симптомы.
АдказацьА вы думаете первым делом при смене власти будут проверять школы/садики на температуру? через 5 лет возможно и доберутся до этого вопроса)) наивные все такие
АдказацьЯ считаю, что надо всех детей привести в Отдел образования города Молодечно.
АдказацьБеда - дети мерзнут, оказывается зима пришла, а ни кто и не ждал. Все как всегда, одно радует, что зашевелятся и будут решать вопрос, выяснять причины, почему так холодно. Конечно, хотелось бы, чтобы устраняли все вовремя и не откладывали на «завтра».
АдказацьЧто то в Молодечно не ладно творится,то детей заставляют гибнуть на колхозном поле, то морозят крох в детсаду. Разобраться нужно.
Адказаць