Менчукам раяць не выходзіць на двор
17- 10.01.2017, 19:02
- 13,002
У сталіцы змог: канцэнтрацыя шкодных дробных часціц у паветры перавысіла норму ў 2,5 разы.
У сталіцы змог: канцэнтрацыя шкодных дробных часціц у паветры перавысіла норму ў 2,5 разы.
Приближается крейсер «Адмирал Кузнецов».
АдказацьА в Дроздах тоже превышение нормы в 2,5 раза?
АдказацьВ правительстве, где старые пер....ны концентрация превышает норму в 5 раз.
АдказацьВ Дроздах уже в 10 раз превышение нормы. У сипатого пригорает пукан. Импичмент же скоро.
АдказацьЭто уплотнители постарались. Уплотнили.
АдказацьВ 2..5 раза? Ерунда. В Киеве в 5 раз превышено на сегодня. Да и про другие столицы лень писать.
АдказацьНя знаю, мы фсей нашай камандай у Драздах кажды день дышым роуна и чотка, катаимся на лыжах, на санках, на каньках. Спортам проста нада занимацца, тада и смок не страшэн!
АдказацьХорошая рекомендация при зарплате 100 дол.
АдказацьСколько убыла лесного массива?
АдказацьСколько безграмотно построено высоток?
Что даже возле ТЭЦ 3 настроили высоток?
Минск продуваем?
Почему летом в городе воняет фекалиями?
Это малая часть вопросов, которые дают ответ на нашу ситуацию.
В каждом случае есть причина.
Не смеши. "?". Эти проблемы в КАЖДОЙ столице. Начиная от Киева и до цивилизованных стран..
АдказацьЖить в большом городе и дышать чистым воздухом? Не фантазируй.. В Берлин прокатись. подыши.))))
Плохо вам дышится в Минске,переезжайте в провинциальные города и свежий воздух и работы полно......
АдказацьВчера 09.01.2017 в Варшаве из-за смога проезд в общественном транспорте был бесплатный. А что сделали для своих граждан власти Минска?
АдказацьСМОГ и превышение в несчастных 2..5 раза ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. "юрий"))))))
АдказацьЯ не удивлюсь, если с такими ценами на газ и долгами за него, там на верху решили втихаря палить в котельнях всё подряд, всё что горит, дабы сэкономить газ. Не уверен за ТЭЦ, но кто может гарантировать, что потиху не палят хлам.
АдказацьСам человек, в корне не осознавая того, и является причиной всех бед. Наша система давным-давно изжила себя, и тянет за собой все живое. Человека по имени Жак Фреско очень заботят вопросы на подобные темы. Быть может хоть одна душа хоть чуточку прозреет.
АдказацьВпервые слышу что бы смог ПРИНОСИЛСЯ откуда то.
АдказацьСмог РОЖДАЕТСЯ в городе а не приноситься откуда то.
эту проблему надо решать экологам. Им давно пора штрафовать гос машины ( автобусы, грузовые,трактора) за превышение вредных выбросов, и легковые. Не касаясь продажного техосмотра.
Адказаць