Менскае метро зноў можа загаварыць па-ангельску
11- 10.01.2017, 19:52
- 44,473
Апошні раз ангельская мова ў сталічным метрапалітэне гучала у траўні 2014 года.
Апошні раз ангельская мова ў сталічным метрапалітэне гучала у траўні 2014 года.
Раньше надо было говорить на английском, а теперь всё, поздно. Таёжный великий и могучий не оставляет выбора.
АдказацьСейчас, ангельска-мовные набегут, и свои английские ушы под ваш суржик оттопырят. Не болтайте своей ерундой перед нишчым народом!
АдказацьНе понял, с чего-то англосакские уши начал оберегать ватноухий RAMBLER?! Нишчает народ от всех войн в которые вы ввязались. Дома порядки устанавливать будешь, русскомоВный ты наш квартирант.
АдказацьНу так и не включали бы. Отлично звучит ведь.
АдказацьНа этот раз найдите пожалуйста хорошего переводчика и диктора)
АдказацьНабегут богатые инвесторы и будут на метро ездить, сделки с тракторами заключать прямо в англоязычном метро...
АдказацьТоварищи ждут массового наплыва "врагов" нашей особой модели , с такими радующими их бытиё "бумажками" типа доллары,евро и польские злотые для них , за счастье.А поедут "враги"?
Адказаць- Buy something!
Адказаць- Be advised that you will deported via Siberia, if your stay exceeds 5 days!
- Stay only in the President hotel!
- Buy more!
- Be advised that you will deported to Siberia, if you haven't bought something!
- Stay only in the President hotel, p-l-e-a-s-e!
PP-ll-ee-aa-ss-ee, buy something!!!
... ... ...
))) А мне интересно, что за чудо англичанин, название станций написал? Кто нибудь со знанием английского, обращал на эти надписи внимание?
АдказацьВладимир 21.09 названия станций написаны не на английском , а на латинице , на этом языке ещё недавно писали наши предки и эти названия также легко читаются англоговорящими. А вот введение английского языка -это сразу сбой графика движения , который сейчас в метро очень точный и надёжный , нельзя закрывать двери машинисту пока всё не скажет. Китайский же не вводят, столько китайцев в метро ездят.
АдказацьСпасибо что просветили)). Только покажите мне иностранца, который поймет что vulica- это street?)). Я это имел ввиду.
Адказаць