Когда в Минск наконец начнут летать лоукостеры?
10- 10.01.2017, 22:35
- 8,878
Отсутствие сегодня полетов лоукостеров в Минск связано не с позицией или нежеланием «Белавиа», а с экономикой.
Отсутствие сегодня полетов лоукостеров в Минск связано не с позицией или нежеланием «Белавиа», а с экономикой.
Главный вопрос - а что они тут будут делать?
АдказацьРеспект! +1000!
АдказацьЛоукостеры? Мечтаем дальше.
Адказаць"мацква-васюки"..........
АдказацьМеня больше всего прикалывает этот безвизовый отрезок - 5 дней. На первый взгляд абсолютно дурацкое и непонятное количество. Но напрягшись, я просёк ход колхозной мысли - приехать, ужаснуться и уехать. Пяти дней для этого предостаточно...
АдказацьБывайце здаровы, жывице багата, а мы адъяждаем дадому-дахаты на дзень ужо пяты...
Относительно 5 дней, тут все предельно правильно рассчитано: или деньги закончатся на гостиницу (хорошая - стоить относительно дорого) или терпение от "сервиса". А если честно - то это очень хорошая новость для меня - 5 дней вполне достаточно для деловой поездки. Относительно лоукостеров - то тут я не настолько оптимистичен ...
АдказацьВозможно, что отрезок 5 дней обусловлен экономическими соображениями.
АдказацьК каждому прилетающему туристу приставляют трех гебнюков для слежки, по 8 часов в день каждый.
Гебнюкам по закону полагается два выходных дня в неделю, поэтому пришлось ограничить срок 5 днями.
Если бы денег хватало, то к каждому туристу приставляли бы по 4 гебнюка и отрезок можно было бы увеличить.
Как сообщила начальник отдела маркетинга и качества туристических услуг Министерства спорта и туризма Анна Муха:
Адказаць«На этом примере мы можем посмотреть, увеличит ли это поток туристов. Можно поговорить с «Белавиа» и по другим направлениям. Это может повлиять на приток туристов из стран, которые попали в список по указу президента», — считает начальник отдела." .
Человек с европейским человеческим достоинством , самоуважение и свободой принципиально не клюнет на эту приманку - удавку.
Минск никакой лоу-костер не спасет. Сначала научитесь улыбаться, здороваться, готовить в ресторанах, избавьтесь от зависти, раболебства и начните говорить хотя бы на одном иностранном языке.
АдказацьЭто приезжают белорусы с иностранными паспортами.
АдказацьРодственников посетить. Или те кто нашел себе пару в Беларуси. Иностранцев еденицы.