28 снежня 2025, Нядзеля, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
я, 21:53, 13.11

Пора переходить на по - часовую оплату, тогда такого дурдома не будет.

Адказаць
+31 +
Мик, 22:19, 13.11

Переходить нужно исключительно на сдельную оплату труда, сколько сделал столько и заработал, безо всяких непонятных расценок, надбавок, вычетов,часовых и тд.

Адказаць
+46 +
Игорь, 22:47, 13.11

Так это же весь госаппарат без зарплаты останется.

Адказаць
+82 +
Дед, 22:43, 13.11

Это не дурдом. Это хитрая изворотливость чиновников перед Лукашенко. Таким путем они создают массу незанятых вакансий делая вид что рабочие места есть. А Лука думает что народ не хочет туда устраиваться и считает их тунеядцами. Лукашенко дурачок, а его прикорытники этим пользуются.

Адказаць
+46 +
БЕЛСТАТ, 23:25, 13.11

сразу 15 вакансий, претендентам на которые предлагают поработать на 0,1-0,2 ставкисразу 15 вакансий, претендентам на которые предлагают поработать на 0,1-0,2 ставки

зАТО СТАТИСТИКА В ПОРЯДКЕ ВАКАНСИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИЩУЩИХ РАБОТУ.
ПОРУЧЕНИЕ лУКАШЕНКО ВЫПОЛНЕНО .
ПРОСТО ТУНЕЯДЦЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ

Адказаць
+45 +
модест, 23:06, 13.11

Поражает маразм большого руководителей большого колхоза лю ли умные понимают сколько тунеядцев сидит в кабинетах и пишут планы отчеты и т д здесь как в поговорке один с сошкой а семро с ложкой надоело этот бред читать указы декрективы и прочую хрень не пора ли дать свободу частникам

Адказаць
+31 +
Люстэрка , 23:07, 13.11

А в статистику средней зарплаты пойдет сумма за полную ставку.

Адказаць
+6 +
Тракторист, 7:49, 14.11

Неее, все гораздо круче, просто в отпуск октябрьских ноябрьских непускали, что б пошли все в декабре и тогда средняя зарплата будет выше. Ведь декабрь последний месяц года))) вот так вот)

Адказаць
+30 +
Везде, 23:11, 13.11

Во всех городах тоже самое. Вы как доброе утро.

Адказаць
+31 +
вася, 23:25, 13.11

да всё это лажа. дали разнорядку вывесить столько то вакансий. вот, вывесили, сколько смогли.

Адказаць
+21 +
Александр, 2:03, 14.11

Точно такие же пустые вакансии создают строительные организации г.Пинска: Стройтрест 2, ПМК-30, Днепроводпуть

Адказаць
+7 +
имя, 10:53, 14.11

если у директоров зарплата 800 то откуда средняя
BYN831,3 ?

Адказаць
+1 +
Cергей, 19:47, 14.11

А кто нибудь действительно пробовал в этом году заполнить вакансию ? Так вот у меня две специальности . Начал поиски . Обзванивал десятки организаций . Итог или не требуется или уже взяли . Два месяца поисков и работу нашел себе сам , позвонил на биржу что бы сняли с учета . Не тут то было я должен сам прийти и сняться с учета . Кроме того все было оформлено так , якобы цент занятости , а точнее инспектор нашел мне работу . Но все довольны . Мне бесплатная медкомиссия . Инспектор показала свою работу . Центр по труду статистику . Ну как то так . А на душе осадочек остался как так , обзванивал сотни знакомых , друзей и так далее , друзья друзей , разъезды по всему городу .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны