Паляк незаконна перайшоў мяжу, каб працаўладкавацца ў Беларусі
32- 16.12.2017, 11:02
- 28,556
У 20-гадовага хлопца не было пашпарта, таму легальна ўехаць у нашу краіну ён не мог.
У 20-гадовага хлопца не было пашпарта, таму легальна ўехаць у нашу краіну ён не мог.
Очередной бред.
АдказацьЗа то пагранцы в почёте, медаль с закруткой на спине. Бдительные наши.
ВРАНЬЁ - ЧЕЛОВЕКУ ОТКРЫТА ВСЯ ЕВРОПА, АМЕРИКА, а он в северокарейской беларуси работу ищет...
АдказацьВот что происходит, когда санитары забывают сделать укол в психушке.
АдказацьМожет это фрау А ?
АдказацьПоляк к нам на работу??? За 200 деревянных??? Бу-га-га-га!!!!!!
АдказацьЭто не поляк. Или поляк с могилевской области.
АдказацьУмереть не встать....Поляк хочет работать в Беларуси...
Адказацьа чекист с Гродно или Бреста с легендой - поляк всеми силами рвётся в РБ поднимать за 100 баксов в месяц (не в час) сельское хозяйство! Усем участникам фальшиуки, зробленной у Беларуси, в понедельник зайти на карла маркса (у ап) за медалями, значками и прочей бижутерией, погонами, серебряными пистолетами, грамотами, красными шароварами и нижним с постельным бельём.
АдказацьЗачем задерживать, он через три дня сам назад сбежал бы.
Адказацьэ-нет, если его не задерживать, то он вволю нанюхавшись нашей реальности уедет домой. Представляете, что он там наговорит таким же как он?
АдказацьА так - красота. Во-первых, "престиж" страны спасен. Во-вторых, миф про наше "социальное" государство, будет и дальше бередить неокрепшие умы разного рода маргиналов и люмпенов. Запретный плод - штука вкусная...
насмотрелся наше Быдло ТВ
АдказацьРеклама подействовала.Беларусь -страна для жизни.,,Уцикай хлопец пака цэлы з гэтай страны для избранных.ани табе па целику лапшы навешают на рюсском языке.,,
АдказацьЭто просто поляк-экстримал с завидным чувством юмора)))
АдказацьОтправили с "премией Дарвина" надеюсь?
АдказацьЕсли это был поляк, то у него явно диагноз... может, сбежал с психушки?
АдказацьА может он бухой был?
АдказацьНе "может быть", а точно. И это "со слов пограничников" он шел трудоустроиться. Скорее всего направлялся в ближайшее сельпо за водкой, но повернул не туда и вышел в Беларуси
Адказацьбред какой-то,гэбня очередные байки травит
АдказацьЭкстремал-адреналинщик!
АдказацьПросто фрау А в запое и не успела передать нужные сведения о поляке.
Адказацьэто клинический случай. боюсь, это не лечится. может он шёл работать в северную корею....? через беларусь и россию....
АдказацьПовезло пацану, очень! Я имею ввиду с возвращением назад, страшно подумать, что бы с ним стало здесь на работе.
Адказацьчто шёл без сувенирного патрона, а то бы его тут трудоустроили бы хоккейную форму шить у шуневича лет на 5.
АдказацьУстроить на работу и в Польшу обратно отпустить когда сам депортацию оплатит!
АдказацьПоймали местного психбольного. Лучше написали, какой у него диагноз.
АдказацьВ карты проиграл.
Адказацькоммунист в третьем колене)))))))))))
Адказаць
АдказацьНе смешите мои тапочки...
Бред сивой кобылы. Ни за что не поверю.
АдказацьВидно жаждал заплатить налог на безработных)
АдказацьТакого бреда ,даже невозможно выразиться ,хотя нам преподносят и не такое.
АдказацьЭх,я бы поменялся с ним своим белорусским паспортом взамен на польское id)
Адказаць