Имена и фамилии этих героических беларусов обязательно будут внесены золотыми буквами в историю нашего Отечества! Во всех учебниках по истории Беларуси ученики старших классов будут знать героические поступки и самопожертвование этих Героев Отчизны!
это флаги наших прадедов это наша история которая есть и будет история беларуси далеко не начиналась с 1917 было ее богато и до этого не значит что мы ее должны забыть и позволять всякой сволоте топтать флаги наших прадедов
МАЛЬЧИКИ, РОДНЫЕ! ПОДНИМИТЕ НАШ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ НАД ЦЕНТРОМ ГОРОДА В НОВЫЙ ГОД!!! ТОГДА ВСЕ СБУДЕТСЯ В 2018 ГОДУ ЭТО БУДЕТ ШИКАРНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
САМОЗВАНЕЦ ЗАНЕМОЖЕТ ОТ ЗЛОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне вспоминается ещё один мужественный человек этого года - Игорь Вусик. Бывший милиционер, который не стал мириться с мусорским беспределом. В итоге лишился должности и работы, но поступил по совести. Тоже достоин уважения и поддержки неравнодушных соотечественников
Имена и фамилии этих героических беларусов обязательно будут внесены золотыми буквами в историю нашего Отечества! Во всех учебниках по истории Беларуси ученики старших классов будут знать героические поступки и самопожертвование этих Героев Отчизны!
АдказацьАндрей Асмоловский! Вы супер! Это Мгновение было Вашим - и оно было прекрасным!!! Гордимся такими, как ВЫ! Жыве наша Беларусь!!!
АдказацьДзякуй Вам вялікае, ваяры краіны!!!!!!!
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!
Настоящие патриоты.Слава героям нашего времени!
Адказацьэто флаги наших прадедов это наша история которая есть и будет история беларуси далеко не начиналась с 1917 было ее богато и до этого не значит что мы ее должны забыть и позволять всякой сволоте топтать флаги наших прадедов
АдказацьМы поднимаем гордо и смело знамя борьбы...
АдказацьЭто наш флаг! Гэта наш сцяг! Спасибо всем,кто держит его в руках и носит в сердце.
АдказацьЖыве Беларусь! Жыве вечна!
Слава Героям! Жыве Беларусь!
АдказацьПрисоединяюсь , наш сцяг !
АдказацьГанаруся!!! Дзякуй Богу, што ў Беларусі ёсць кім ганарыцца! А гэта азначае, што Жыве Беларусь!
АдказацьОмоновцы, как коршуны набрасывались на людей. Рвали и терзали наши флаги это несмываемый позор , что бы кто не говорил и не оправдывал все это.
АдказацьМы гордимся такими соотечественниками
АдказацьЖыве Беларусь!
АдказацьМАЛЬЧИКИ, РОДНЫЕ! ПОДНИМИТЕ НАШ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ НАД ЦЕНТРОМ ГОРОДА В НОВЫЙ ГОД!!! ТОГДА ВСЕ СБУДЕТСЯ В 2018 ГОДУ ЭТО БУДЕТ ШИКАРНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
АдказацьСАМОЗВАНЕЦ ЗАНЕМОЖЕТ ОТ ЗЛОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герои нашего времени! Скоро будут в учебниках по истории! Совсем скоро!
АдказацьА мне вспоминается ещё один мужественный человек этого года - Игорь Вусик. Бывший милиционер, который не стал мириться с мусорским беспределом. В итоге лишился должности и работы, но поступил по совести. Тоже достоин уважения и поддержки неравнодушных соотечественников
АдказацьОсмоловский-вы герой!
АдказацьСлужить в ОМОНе это позор для белоруса.
Адказаць